Результатов: 172

Сергей Жуков проиграл спор о правах на хиты группы «Руки Вверх»

Второй суд отклонил иск группы «Руки Вверх» в споре о правах на фонограммы песен. Информация об этом появилась в пресс-службе судов общей юрисдикции города Москвы. Мосгорсуд подтвердил решение Симоновского районного суда Москвы. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 12:29

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших. lifenews.ru »

2024-3-25 02:27

Сергей Жуков из "Руки вверх" раскрыл имя пятого ребёнка

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков на концерте в Новосибирске 17 февраля раскрыл имя своего пятого ребёнка. По словам артиста, мальчика назвали Эван. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-20 19:14

Сергей Жуков отсудил миллион рублей у иркутского бара с названием "Руки вверх"

Сергей Жуков засудил иркутский бар из-за названия "Руки вверх". Как пишет SHOT, заведение проводит вечеринки с хитами 90-х, а в 2020 году даже позвало самого певца. Однако в 2022 году артисту, видимо, что-то не понравилось, и он послал на площадку своих представителей, которые насчитали аж пять вывесок, отсылающих к легендарной поп-группе. lifenews.ru »

2024-2-9 11:45

10 потрясающих фотографий звёздного неба, которые заставят вас смотреть вверх почаще

Собрали 10 фото ночного неба, которые докажут: самые крутые кадры — над вашей головой. Эти снимки заставят смотреть вверх так часто, что вы рискуете стать постоянным клиентом массажиста. Готовы к космическому вау? lifenews.ru »

2024-2-3 09:00

Подкидывали вверх и вниз: В Татарстане младенец умер после игры с родителями

В Татарстане младенец умер после игры с родителями. Взрослые подкидывали его вверх, после чего у малыша, согласно предварительной версии, случилось кровоизлияние в спинной мозг. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-8 14:59

Названы продукты, которые нужно успеть купить к Новому году, пока цены не пошли вверх

Россиянам следует заранее приобрести рыбу, икру и колбасные деликатесы для новогоднего стола до их подорожания. Такой совет дал экономист Михаил Беляев, отметив, что ближе к празднику покупатели ощутят скачок цен. lifenews.ru »

2023-12-8 13:43

Лидер "Руки Вверх!" рассказал, почему никогда не согласится петь под бой курантов

Лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал, почему никогда не выступает на новогодних корпоративах и при каких условиях концерт в ночь на 1 января с его участием всё же может состояться. lifenews.ru »

2023-12-6 16:29

Украинских пограничников сослали на передовую за прослушивание песен "Руки вверх"

Служивших в Закарпатье украинских пограничников отправили на передовую в наказание за то, что они слушали песни популярной российской группы "Руки вверх". Об этом рассказал сотрудничающий с российскими спецслужбами экс-начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда ГПС Украины Руслан Сыровой. lifenews.ru »

2023-10-30 13:02

Названа причина смерти экс-клавишника "Руки вверх", но родные музыканта с ней не согласны

Бывший клавишник "Руки вверх" Владимир Капырин скончался от сердечного приступа. По версии следователей, 36-летний музыкант после приступа упал и разбил голову, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-30 12:40

"Величайший профессионал": Сергей Жуков на похоронах вспомнил, каким был бывший клавишник "Руки вверх"

Музыкант Сергей Жуков назвал бывшего клавишника "Руки вверх" Владимира Капырина одним из величайших профессионалов своего дела. В беседе с Лайфом певец отметил, что при жизни Владимир многое успел сделать, да и вообще был очень динамичным человеком. lifenews.ru »

2023-10-12 17:06

Сергей Жуков пришёл на церемонию прощания с бывшим клавишником "Руки вверх"

В Москве проходит прощание с бывшим участником популярной группы "Руки вверх", клавишником Владимиром Капыриным. В церемонии принимают участие родные и коллеги музыканта. На прощание также пришёл лидер коллектива Сергей Жуков. Кадры с траурной церемонии есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-11 11:09

Сергей Жуков шокирован внезапной смертью клавишника группы "Руки вверх!"

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков дал короткий комментарий о неожиданной смерти клавишника музыкального коллектива Владимира Капырина. По словам певца, известие о произошедшем повергло друзей и родных пианиста в шок. lifenews.ru »

2023-10-9 03:20

Экс-клавишник группы «Руки Вверх!» Капырин умер в возрасте 36 лет

Российский пианист и один из участников группы «Руки Вверх!» Владимир Капырин найден мертвым в своей московской квартире. Сообщается, что тело сына нашел его отец композитор Дмитрий Капырин еще 5 октября. gazeta.spb.ru »

2023-10-8 14:20

На федеральной трассе "Кола" разведут Ладожский мост для прохода вверх по реке барже-буксирного состава

На федеральной трассе "Кола" разведут Ладожский мост для прохода вверх по реке барже-буксирного состава piterets.ru »

2023-9-4 10:00

Фаната группы "Руки вверх!", избившего полицейских, отправили под домашний арест

Фаната группы "Руки вверх", который избил полицейских на концерте в "Лужниках", отправили под домашний арест. Такое решение сегодня вынес Хамовнический суд Москвы. lifenews.ru »

2023-7-27 16:51

Лайф публикует видео задержания избившего полицейских фаната "Руки вверх!"

В отношении фаната "Руки вверх!", который избил полицейских на шоу этой группы в "Лужниках", возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Ему грозит до 10 лет колонии. Видео задержания опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 12:17

Пьяный мужчина избил двоих полицейских на концерте группы "Руки вверх" в Москве

Фанат "Руки вверх" избил двоих полицейских на концерте группы в Москве. Всё произошло в субботу, 22 июля, на стадионе "Лужники". У одного из сержантов — подозрение на черепно-мозговую травму, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 13:35

"18 мне уже": Про группу "Руки вверх!" снимут художественный фильм

В скором времени российские зрители смогут увидеть полнометражный художественный фильм о звёздах девяностых и нулевых, поп-группе "Руки вверх!", пишет газета "Ведомости", ссылаясь на представителя студии Yellow, Black & White. lifenews.ru »

2023-6-2 02:18

Цены на «вторичку» в Петербурге полетели вверх

В апреле 2023 года в среднем «квадрат» жилья на рынке «новой вторички» в Петербурге мог обойтись в 191 тысячу рублей. Этот показатель вырос на 6%, если сравнивать с январем этого же года. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 12:39

Путин: зарплаты россиян идут вверх

По словам президента Российской Федерации Владимира Путина в стране наблюдается тенденция роста заработных плат. Gazeta. spb узнала о том, какие меры предпринимаются для ее сохранения у депутата Государственной Думы Светланы Бессараб. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 20:37

Аналитик пояснил, как доллар толкает глобальную инфляцию вверх

Укрепление доллара ухудшает перспективы мировой экономики, глобальная инфляция растёт, развивающиеся страны теряют возможность усиления, и многих волнует эта ситуация. Такое мнение высказал главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев. lifenews.ru »

2022-9-21 02:55

"Репрессивное государство": Захарова назвала цензурой решение Эстонии о запрете группы "Руки вверх!"

Пятилетний запрет МИД Эстонии на выступление в стране российской группы "Руки вверх!" наталкивает на мысль, что европейская страна превратилась в диктаторское государство. Об этом в эфире радио Sputnik рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-7-27 11:08

"Мы туда и не собирались": "Руки вверх" не поняли санкций Эстонии в отношении себя

Группу "Руки вверх" ввергло в недоумение решение Эстонии запретить им въезд в страну на пять лет. Как сообщает концертный директор коллектива Роберт Погосян, ближайших туров туда они и не планировали. lifenews.ru »

2022-7-27 23:51

Российская группа «Руки Вверх» 5 лет не сможет посещать Эстонию

Стало известно, что Министерство иностранных дел Эстонии приняло решение ввести пятилетний запрет на въезд в страну российской известной группе «Руки Вверх». О запрете музыкантам 5 лет посещать Эстонию рассказали РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-7-26 20:44

"Что же ты наделала?": Эстония на пять лет запретила группе "Руки вверх" въезжать в страну

В Эстонии на пять лет запретили въезд в страну российской группе "Руки вверх". Соответствующая информация размещена на сайте Министерства иностранных дел страны. Ограничения, введённые против музыкального коллектива, поддержал глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу. lifenews.ru »

2022-7-26 19:47

Жуков-младший зажёг публику отца, исполнив свою песню на концерте "Руки вверх"

На концерте группы "Руки вверх", который состоялся 16 июля в Петербурге, солист группы Сергей Жуков устроил фанатам сюрприз и позвал на сцену своего сына, 12-летнего Энджела Жукова: парень исполнил перед залом свою песню "На тебя запал". Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-7-17 12:38

Больше 50 тысяч зрителей ждут на концерте группы «Руки вверх» в Петербурге

На юбилейном концерте легендарной группы «Руки вверх» на «Газпром Арене» ждут свыше 50 тысяч зрителей. Об этом 16 июля «Фонтанке» рассказали организаторы. fontanka.ru »

2022-7-16 18:12

Закрытый петербургский клуб «Папанин» превратится в самый большой в России бар «Руки Вверх»

Популярный клуб «Папанин», который проработал на Московском проспекте 20 лет и закрылся в пандемию, сменит гигантский бар «Руки Вверх». На заведении уже сменили вывеску, обратила внимание «Фонтанка» 29 июня. fontanka.ru »

2022-6-30 22:27

«Человек, который недавно научился ходить, уже может лазить вверх». Куда поехать покорять скалы в Петербурге

С началом летнего сезона туристические компании и спортивные клубы начали зазывать оставшихся без заграничного отпуска петербуржцев на сторону острых ощущений. «Фонтанка» узнала, куда лучше выехать в Петербурге и Ленинградской области, чтобы полазить по скалам. fontanka.ru »

2022-6-13 11:25

Торопливый «шашечник» подрихтовал несколько машин и лег вверх тормашками на Дороге Жизни

Лихач на легковом автомобиле устроил неприятности сразу нескольким водителям во Всеволожском районе Ленобласти утром 21 апреля. А потом его настигла мгновенная карма. fontanka.ru »

2022-4-21 12:32

Пушки вверх: ВСУ без боя сдали российским военным новые танки в Харьковской области

При этом, когда российские военные брали Топольское, бойцы ВСУ "убегали и кричали, что нужна артпомощь, фосфор, чтобы их выжечь". lifenews.ru »

2022-4-12 11:12

Рябков: Когда РФ и США достигнут дна в отношениях, то оттолкнутся от него и пойдут вверх

Что же касается отношений РФ и Запада, то дипломат считает, что они уже не смогут вернуться к прежнему уровню. lifenews.ru »

2022-3-3 12:13

Движение вверх и падение вниз: Триумфы и провалы российских спортсменов в 2021 году

Последние 12 месяцев получились крайне богатыми на соревнования и спортивные события. lifenews.ru »

2021-12-31 00:40

Дороги Петербурга недолго продержались на 8 баллах, пробки поползли вверх

Вечерний час пик Петербург встречает в 9-балльных пробках. Горожане поехали по домам и уплотняют заторы: дороги все больше краснеют, вплоть до бордового. fontanka.ru »

2021-12-23 17:45