Результатов: 130

Мост через Свирь разведут для проведения технического обслуживания разводных механизмов

Федеральную трассу Р-21 «Кола» перекроют в связи с разводкой моста через Свирь piterets.ru »

2024-4-25 12:08

Дорогу от Подпорожья до станции Свирь отремонтируют

В рамках ремонта планируется осуществить асфальтирование дороги, укрепление обочин, нанесение новой дорожной разметки и установку дорожных знаков. piter.tv »

2024-3-25 13:52

В Ленобласти показали, как на реке Свирь взрывали лед

Появились кадры подрыва льда на реке Свирь. Видео: администрация Ленобласти Днем 21 марта стартовали работы по подрыву льда на водоемах Ленобласти. Первыми в списке оказались река Свирь и Свирская губа Ладожского озера. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 13:10

На реке Свирь перевернулась лодка с рыбаками

Лодка с рыбаками перевернулась на реке Свирь. Пострадавшие решили отказаться от медицинской помощи. Вечером пятницы, 10 ноября, на реке Свирь у Лодейного Поля в Ленинградской области произошел инцидент, перевернулась лодка с рыбаками. gazeta.spb.ru »

2023-11-11 13:21

В Подпорожье открыли новый мост через Свирь

В понедельник, 16 октября, было запущено движение по новому мосту через Свирь в Подпорожском районе Ленобласти. Строительство велось три года. Движение по конференц-связи открывал президент. Также сегодня были запущены дорожные и мостовые объекты в Дагестане, Мариуполе, Свердловской области и Краснодарском крае. topdialog.ru »

2023-10-16 16:33

В Подпорожье испытывают новый мост через Свирь

В четверг, 24 августа, в Подпорожском районе проходят статические и динамические испытания на прочность нового моста через Свирь. Это один из последних этапов перед открытием движения. «Открытие – осенью: стройка моста на 3 года опередила график. topdialog.ru »

2023-8-24 15:09

В Ленобласти 25 июля разведут на два часа мост через Свирь у Лодейного Поля

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» обращается к автомобилистам с важным уведомлением. Через реку Свирь разведут на два часа мост у Лодейного поля. piter.tv »

2023-7-24 15:30

В Ленобласти проверяют мост через Свирь

В ближайшие дни проводятся интенсивные испытания нового моста через реку Свирь, находящегося на северо-западе Санкт-Петербурга. Важное событие в области дорожной инфраструктуры привлекло внимание многих жителей и специалистов. piter.tv »

2023-7-20 16:00

Уже в августе новый мост через Свирь будут испытывать на прочность

Строящийся мост через Свирь в Подпорожье в ближайший месяц будут проверять усиленной нагрузкой. Переправа до наступления 2024-го должна быть введена в строй. «Программа испытаний предусматривает оценку соответствия построенного искусственного сооружения утвержденному проекту и нормативным документам, регламентирующим качество работ. topdialog.ru »

2023-7-20 15:56

Разводка моста через Свирь перекроет движение по трассе «Кола» в Ленобласти

Движение транспорта по федеральной трассе Р-21 «Кола» будет временно перекрыто в связи с разводкой моста через реку Свирь. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Автомобильная дорога «Кола» будет перекрыта на два часа в четверг, 8 сентября. gazeta.spb.ru »

2022-9-7 18:16

Мост через Свирь в Подпорожье состыкован

Завершена стыковка пролётов нового мостового перехода через Свирь в Подпорожье. Об этом сообщили в администрации Ленинградской области в среду, 15 июня. «Дорожники приступили к стыковке в начале июня. topdialog.ru »

2022-6-15 17:45

Из-за разводки моста через Свирь 5 мая закроют трассу «Кола»

В четверг, 5 мая, на федеральной трассе «Кола» ограничат движение транспорта, пока будут разводить мост через реку Свирь. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северно-Запад», автомобильная дорога будет полностью закрыта на два часа для технического обслуживания моста через Свирь, расположенного рядом с городом Лодейное Поле в Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2022-5-5 18:09

АО «ЛОЭСК» подписал договор аренды подстанции с «Мется Свирь»

В рамках консолидации электросетевых активов 2 декабря АО «ЛОЭСК» подписал договор аренды подстанции с финской компанией «Мется Свирь». «ЛОЭСК» арендовал подстанцию напряжением 110/10 кВ, которая принадлежит принадлежащую лесопромышленному заводу «Мется Свирь». gazeta.spb.ru »

2021-12-3 13:54

Прокуратура проводит проверку после гибели рабочего ГЭС в реке Свирь

Подпорожской городской прокуратурой инициирована проверка по обстоятельствам несчастного случая на производстве, произошедшего на Верхне-Свирской ГЭС с участием четырех работников ООО «ССМ». Как сообщили в ведомстве, в непосредственной близости от Верхне-Свирской ГЭС опрокинулась лодка с четырьмя работниками ООО «ССМ». gazeta.spb.ru »

2021-11-20 00:24

Разводка моста через Свирь перекроет трассу «Кола» во вторник

Во вторник, 2 ноября, на федеральной трассе «Кола» остановят движение транспорта на время разводки моста через реку Свирь. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северно-Запад», автомобильную дорогу полностью перекроют на два часа для разводки моста через Свирь, расположенного на 236-м километре трассы рядом с городом Лодейное Поле в Ленинградской области. Переправа будет разведена в период […] gazeta.spb.ru »

2021-10-29 13:52