Результатов: 89

Кадровый голод и нелегальный рынок: эксперты назвали проблемы развития автомобильного туризма

Добраться из Северной столицы во Владивосток с комфортом на собственной машине можно будет проще и безопаснее. Соответствующий маршрут между двумя городами станет пилотным проектом в реализации концепции развития автомобильного туризма: в его рамках планируют определить условия создания инфраструктуры в виде заправок, парковок, ресторанов и санитарных точек. businessfm.spb.ru »

2023-9-26 12:03

Путин открыл самый северный автомобильный мост через Енисей

Президент Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии открытия Высокогорского автомобильного моста — самого северного автомобильного перехода через реку Енисей. Строительство моста окажет большое влияние на экономическое развитие Красноярского края, обеспечив круглогодичную устойчивую транспортную связь с Северо-Енисейским районом, который значительную часть года является труднодоступным для автомобильного транспорта. lifenews.ru »

2023-9-1 17:13

В Ленобласти сообщили о развитии автомобильного туризма

Автотуризм стал одним из приоритетных проектов региональной программы «Развитие индустрии гостеприимства и рекреационного туризма в Ленинградской области», стартовавшей в этом году. spb.aif.ru »

2023-6-18 15:06

Россиянам рассказали, чего ждать от автомобильного рынка в этом году

В России в этом году продажи автомобилей вырастут на фоне предыдущего. В этом убеждён вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр. Он считает, что на рынке появится больше машин китайского производства. lifenews.ru »

2023-1-3 05:46

Составлен рейтинг российских регионов по уровню автомобильного шума

Автомобильный шум является серьёзной проблемой, которая может привести к различным заболеваниям, об этом RT рассказал замруководителя управления санитарного надзора Роспотребнадзора Андрей Гуськов. По его словам, именно автотранспорт является самым серьёзным источником лишних звуков в городе, обгоняя в этом плане стройки и промышленные предприятия. lifenews.ru »

2022-11-8 16:36

В Токсовском тоннеле на КАД изменится схема движения автомобильного транспорта

В Токсовском тоннеле на КАД Санкт-Петербурга изменится схема движения автомобильного транспорта piterets.ru »

2022-7-18 09:43

В честь открытия первого автомобильного моста между Россией и Китаем запустили салют

Открытие первого автомобильного моста между Россией и Китаем в Благовещенске отметили салютом. Красочные кадры фейерверков опубликовал в "Телеграме" губернатор Амурской области Василий Орлов. lifenews.ru »

2022-6-10 18:29

Лавров: согласование автомобильного маршрута между Арменией и Азербайджаном завершается

Глава МИД РФ рассказал, что железнодорожное сообщение уже согласовано. piter.tv »

2022-6-9 12:32

Премьер Украины Шмыгаль сообщил о дефиците автомобильного топлива в стране

Он надеется, что проблему удастся решить за неделю. Сейчас киевские власти ведут переговоры с топливными компаниями. lifenews.ru »

2022-4-29 21:22

СК РФ возбудил дело по факту подготовки к подрыву автомобильного моста в ЛНР

Отмечается, что украинские военные завезли на блокпост 10 кумулятивных зарядов КЗ-4, каждый из которых содержит около 50 кг взрывчатого вещества. lifenews.ru »

2022-4-7 19:44

В организацию автомобильного движения к Монрепо будут внесены изменения

В связи с ростом внутреннего туризма возникла необходимость внесения изменений в организацию движения автотранспорта к одному из наиболее востребованных гостями города объектов – парку Монрепо. Туристический поток за последний год увеличился в 6 раз. piter.tv »

2021-10-15 16:11

Полиция задержала механика автомобильного завода по подозрению в жестоком избиении петербурженки

Потерпевшая госпитализирована в тяжелом состоянии в медицинское учреждение. piter.tv »

2021-10-12 09:54

27 сентября из-за разводки мостов перекроют трассу «Кола» под Петербургом

27 сентября на два часа перекроют трассу «Кола». В течение этого времени движение автомобильного транспорта будет полностью запрещено. spb.aif.ru »

2021-9-26 10:01

Бум автомобильного производства в России может стать причиной обвала рынка

Наращивание мощностей российских автомобильных предприятий в этом году может стать причиной негативных последствий в 2021-м, считают эксперты. На сегодняшний день автопром трудится в полную мощность для устранения дефицита машин на рынке. gazeta.spb.ru »

2020-11-30 12:39

В Выборге начали уборку автомобильного хлама

На территории муниципального образования изменилась система работы с неэксплуатируемым транспортом. Администрация Выборгского района совместно с ГИБДД начнет работу по установлению собственников автохлама и привлечению их к утилизации неиспользуемых автомобилей. piter.tv »

2020-3-4 16:35