Результатов: 20

В Москве спасли кота-"механика", застрявшего в днище автомобиля

Чудесная история спасения произошла в московском Бирюлёве. Белый кот забрался внутрь автомобиля и самостоятельно выбраться не смог. На помощь ему прибыл расчёт столичных спасателей. Об этом рассказала пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы. lifenews.ru »

2023-3-24 12:00

В Петербурге капитан катера «Борис Киселев» отделался тремя годами условки за мухлеж с деньгами неработающего на судне механика

Капитан одного из петербургских судов отделался условным сроком после того, как целый год получал деньги за неуволенного сотрудника. По данным объединенной пресс-службы судов Петербурга, Смольнинский районный суд 31 октября огласил приговор в отношении Андрея Катина, признанного виновным в совершении преступления по части 4 статье 159 УК РФ (мошенничество). gazeta.spb.ru »

2022-10-31 12:40

На Камчатке осудят автомобилистку, лишившую обеих ног механика СТО

В Петропавловске-Камчатском автомеханику ампутировали обе ноги после того, как на него наехала клиентка на машине. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Камчатского края. Ведомство утвердило обвинительное заключение по уголовному делу, возбуждённому по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности в отношении женщины. lifenews.ru »

2022-9-30 08:56

На Невском проспекте у механика отобрали крупную денежную сумму

В Центральном районе произошло нападение на мужчину, в результате чего он лишился крупной денежной суммы. Злоумышленников разыскивают. Как стало известно Gazeta. SPB, пострадавший мужчина работает механиком подъемника в компании, занимающейся фасадами. gazeta.spb.ru »

2022-9-12 11:09

Полиция задержала механика автомобильного завода по подозрению в жестоком избиении петербурженки

Потерпевшая госпитализирована в тяжелом состоянии в медицинское учреждение. piter.tv »

2021-10-12 09:54

Непопулярная механика. Смольный хочет перепроектировать Центр имени Курехина

В Смольном планируют заключить государственный контракт на перепроектирование Центра имени Сергея Курехина на Среднем пр. В.О., 93. Реконструкция остановилась около 2 лет назад, поскольку здание начало проседать. dp.ru »

2019-7-26 08:30