Результатов: 17

Российскому военнослужащему вручили денежную премию в 1 млн за уничтожение танка Leopard

Российскому военнослужащему Андрею Кравцову, уничтожившему танк Leopard, вручили денежную премию в один миллион рублей. Как стало известно Лайфу, сертификат на выплату денежных средств участнику специальной военной операции передал трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, член Совета Федерации Александр Карелин. lifenews.ru »

2023-6-21 15:07

Петербурженка получила денежную компенсацию после падения в люк

В Санкт-Петербурге Пушкинский районный суд закончил разбираться с делом по взысканию компенсации морального вреда. Иск по происшествию еще с января 2022 года наконец окончательно рассмотрели. Иск был подан против местной компании и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2023-5-31 16:21

На Невском проспекте у механика отобрали крупную денежную сумму

В Центральном районе произошло нападение на мужчину, в результате чего он лишился крупной денежной суммы. Злоумышленников разыскивают. Как стало известно Gazeta. SPB, пострадавший мужчина работает механиком подъемника в компании, занимающейся фасадами. gazeta.spb.ru »

2022-9-12 11:09

Губернатор не боится трудоустраивать красавицу-жену на денежную должность. Ведь жена-то ненастоящая

В Сети разворачивается скандал из-за высказывания известного священника Дмитрия Смирнова, сравнившего гражданский брак с бесплатной проституцией. Этими словами маститый протоиерей оскорбил многих женщин, но не гражданскую жену главы Владимирской области Марию Астафьеву. lifenews.ru »

2020-2-20 20:04