Результатов: 226

В США раскрыли, почему Запад боится интервью Путина

Запад боится, что мир наконец-то узнает правду после беседы президента России Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, ответы российского лидера разоблачают ложь западного сообщества, поэтому интервью всячески пытаются скрыть. lifenews.ru »

2024-2-10 16:20

Съехавшая в подъезд москвичка боится, что у неё отберут детей из-за скандала

Москвичка Елена Каминская, которая сдала в аренду четырёхкомнатную квартиру, а сама в итоге оказалась в подъезде с детьми, боится, что их разлучат. Квартирант уже написал заявление на многодетную мать, она ответила тем же. lifenews.ru »

2024-2-6 17:30

"ПВО боится": Названа российская ракета, которая остаётся для Украины неуловимой

Отправленные Киеву западные системы противовоздушной обороны (ПВО) не перехватили ни одну российскую ракету Х-22. Об этом сообщает Military TV. lifenews.ru »

2024-1-28 20:40

Сомнолог дала три важных совета тем, кто боится проспать Новый год

В новогодние праздники люди отрываются от повседневной рутины и расслабляются, в том числе нарушается сон. Руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра МЕДСИ на Красной Пресне, врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова рассказала Лайфу, как не сбить свой режим за период каникул. lifenews.ru »

2023-12-8 08:00

"Возникла проблема": Зеленский боится проводить выборы на Украине из-за опасного конкурента

Владимир Зеленский хочет провести выборы на Украине, однако боится участия в них главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом пишет "Страна.ua" со ссылкой на источник в политических кругах Незалежной. lifenews.ru »

2023-12-2 16:36

Британские СМИ узнали, чего боится Зеленский перед выборами

Владимир Зеленский боится поражения на президентских выборах на Украине, которые должны состояться в следующем году. Об этом пишет британская газета Guardian со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-20 18:10

"Он боится": СМИ сообщили об опасениях Зеленского насчёт Трампа

Владимир Зеленский боится возвращения экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа в Белый дом из-за возможного сокращения финансовой помощи Украине. Такое мнение высказал обозреватель ливанской газеты An Nahar Асад Аббуд. lifenews.ru »

2023-10-5 04:55

5 вещей, которых мужчина боится в отношениях больше всего

У каждого мужчины есть свой страх, как бы он ни старался его скрыть или отрицать. Представителям сильного пола сложнее в этом признаться. У одних тревоги вызваны ошибками в прошлых отношениях. Другие опасаются продолжения неудачных семейных историй в своей жизни. lifenews.ru »

2023-8-18 09:00

В Крыму раскрыли, почему Зеленский так боится заморозки конфликта

Украина не соглашается на переговоры с Россией или заморозку конфликта, так как это грозит режиму президента страны Владимира Зеленского и лично ему катастрофой. Об этом РИА "Новости" рассказал спикер парламента Крыма Владимир Константинов. lifenews.ru »

2023-8-8 08:28

Кинолог объяснил, что делать, если собака боится грозы

Если собака боится грозы, то в первую очередь нужно исключить её проблемы со здоровьем. Стоит обратиться к ветеринару, чтобы убедиться, что страх не связан с трудностями со слуховым аппаратом. Далее следует работать над проблемой на дрессировочной площадке, при этом пса не нужно успокаивать, если он хочет скрыться от природной опасности. lifenews.ru »

2023-5-19 14:59

Боррель заверил, что Евросоюз не боится подъёма Китая

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заверил, что Брюссель не боится подъёма Китая на мировой арене. Он призвал Пекин взять на себя больше ответственности за мир и безопасность. lifenews.ru »

2023-4-14 03:53

На Западе рассказали, почему Зеленский боится критиковать Китай

Президент Украины Владимир Зеленский не выступает с открытой критикой Китая, потому что боится разозлить лидера КНР Си Цзиньпина и потерять торгового партнёра. Об этом пишет Politico. lifenews.ru »

2023-3-21 10:28

Спасённая при атаке украинской ДРГ девочка боится возвращаться домой и не говорит с психологами

Семья семилетней школьницы, находившейся в машине, которую при атаке на Брянскую область расстреляли украинские диверсанты, просит помощи в переселении, а сама девочка боится возвращаться домой. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-15 11:55

Петербург VS Москва: стало известно, кто больше боится увольнений

Как показало исследование, жители Петербурга и Ленинградской области оценивают риски на имеющемся месте работы, но не испытывают страха по поводу увольнения или сокращения. По крайней мере не так сильно, как жители Москвы и Московской области. gazeta.spb.ru »

2023-1-19 09:00

Россиянка создала пирамиду, развела клиентов на 300 млн рублей и теперь боится расправы

В Москве уроженка провинциального Рыбинска Татьяна Ф. решила обогатиться на доверчивых пользователях социальных сетей, используя максимально банальную схему — финансовую пирамиду. Как пишет SHOT, на своей страничке она представлялась инвестором и предлагала подписчикам преумножить их капитал. lifenews.ru »

2023-1-11 16:32

В США рассказали, чего больше всего боится Зеленский

Затянувшийся конфликт на Украине вызывает недовольство у жителей страны, которые, вопреки ожиданиям властей, могут обвинить в этом самого Владимира Зеленского. Об этом заявил американский экономист Ричард Вольф. lifenews.ru »

2023-1-5 20:38

Президент Польши Дуда признался пранкерам, что боится ядерной катастрофы

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что боится ядерной катастрофы. Об этом он рассказал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились президентом Франции Эмманюэлем Макроном. lifenews.ru »

2022-11-23 10:46

3 сексуальные фантазии, о которых в Хэллоуин грезит каждый мужчина, но боится признаться

Чего хотят мужчины в постели? Не каждый откровенно поделится интимными фантазиями. Лайф узнал у сексолога Екатерины Молнии, как женщине удивить партнёра в Хэллоуин, когда можно нарядиться кем угодно. lifenews.ru »

2022-10-30 12:00

Подойдите ближе: Почему Запад так боится российских спутников-инспекторов

За рубежом их как только не величают: "диверсантами", "камикадзе" и даже "убийцами", само собой, совершенно безобидных иностранных космических аппаратов. lifenews.ru »

2022-10-8 00:40

"Противник боится": Опытный танкист дал мобилизованным два совета

Командир танковой роты обратился к мобилизованным россиянам, дав им две рекомендации. Он посоветовал им ничего не бояться и слушать лишь тех, кто занимается их обучением. lifenews.ru »

2022-10-3 05:30

Участница митинга-концерта на Красной площади: Русский человек ничего не боится

Русский человек не боится ни санкций со стороны США, ни агрессии со стороны НАТО. В этом корреспондента Лайфа заверила посетительница митинга-концерта на Красной площади в поддержку включения в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. lifenews.ru »

2022-9-30 18:14

Александр Бельский: Роспотребнадзор не боится принимать непопулярные решения в пандемию коронавируса

Александр Бельский: Роспотребнадзор не боится принимать непопулярные решения в пандемию коронавируса piterets.ru »

2022-9-5 17:23

В США рассказали, как Киев боится потерять поддержку Евросоюза

Киев боится, что Евросоюз вынудит его смириться со сложившимся в результате российской спецоперации положением вещей, и это будет означать поражение Украины. Такое мнение высказал американский военный эксперт Майкл Кофман. lifenews.ru »

2022-8-17 07:00

«Наш турист мало чего боится»: из крымской Новофедоровки уехало только 15 процентов туристов

Министерство туризма Крыма утверждает, что отдыхающие останутся на пляжах, Ассоциация туроператоров пока молчит fontanka.ru »

2022-8-12 11:16

Болгария боится российских рублей, но ещё больше страшится остаться без газа

Болгария опасается платить за российский газ в рублях, об этом пишет обозреватель портала Dir.bg Виктор Стефанов. Делая такой вывод, публицист указывает на то, что страна, тем не менее, не способна обходиться без голубого топлива из России. lifenews.ru »

2022-8-5 04:52

Каждый второй немец боится замёрзнуть зимой без российского газа

Каждый второй житель Германии боится замёрзнуть предстоящей зимой, это связано с сокращением поставок российского газа и инфляцией в Евросоюзе. К такому выводу пришла немецкая газета Bild. lifenews.ru »

2022-7-4 02:43

Германия боится полного прекращения поставок газа по "Северному потоку"

Правительство Германии выразило беспокойство, что Россия может прекратить подачу газа под предлогом ремонтных работ на "Северном потоке", передаёт газета Financial Times. lifenews.ru »

2022-6-23 11:16

Пушков: Запад боится признать, что США уже не выдерживают своих санкций

Запад боится признать, что стремление изолировать Россию с помощью санкций угрожает экономике инициаторов подобных ограничений. Такое мнение в своём Telegram-канале высказал сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2022-6-14 07:20

Бузова боится бедности и готова пойти в официантки, если потребуется

Телеведущая прямо не ответила на вопрос, страшно ли ей остаться без денег, но подчеркнула, что бедности в своей жизни ни в коем случае не хочет допустить. lifenews.ru »

2022-5-25 13:50

Rai Al Youm: Россия не боится поставок американских ЗРК Patriot в Швецию

Обозреватель британского издания Ихаб Мокбель назвал слабое место зенитно-ракетных комплексов Patriot PAC-3: они разрабатывались для противодействия самолётам, а не ракетам. lifenews.ru »

2022-5-12 05:25

CNBC: Белый дом боится, что из-за Маска Трамп вернётся в Twitter

Администрация Байдена, как сообщает телеканал, ожидает, что бывший глава государства воспользуется принципом свободы слова нового владельца ресурса, чтобы вернуть себе власть. lifenews.ru »

2022-4-27 04:12

Шахназаров заявил, что не боится попыток "отмены" российской культуры за рубежом

Режиссёр считает, что текущий период станет "возвратом к себе", так как всплеск советской культуры произошёл как раз во время её полной изоляции — в 1920–1940-е годы. lifenews.ru »

2022-4-19 16:17

Поддерживающий политику России бельгиец боится оставаться на родине

Политолог отметил, что хочет и дальше носить футболку с российским флагом и не скрывать своё отношение к происходящему. Но сейчас таким людям в Европе находиться опасно. lifenews.ru »

2022-4-15 20:34

Немецкий предприниматель объяснил, почему боится остаться без российского газа

По словам бизнесмена, если поставки дешёвого топлива прекратятся, Евросоюз будет вынужден закупать его у США по тройной цене. lifenews.ru »

2022-4-12 11:55

"Лидер великой державы": Зеленский выразил надежду, что Байден не боится Путина

Президент Украины боится, что партнёры начнут играть за её спиной, передача оружия будет задерживаться и люди станут что-то подозревать. lifenews.ru »

2022-4-2 04:10

France 24: Черногория боится не выжить без российских денег

Значительная часть доходов этой страны в последние годы зависела от российских туристов и инвесторов, однако после начала спецоперации на Украине приток средств остановился. lifenews.ru »

2022-3-29 04:29