Результатов: 203

Байден с мороженым в руках выразил надежду на скорое перемирие в Газе

Прекращение огня между Израилем и радикальной группировкой ХАМАС в секторе Газа уже близко. Об этом заявил президент США Джо Байден, выразив надежду, что договорённость о перемирии на Ближнем Востоке будет достигнута к началу следующей недели. lifenews.ru »

2024-2-27 11:14

Маск выразил надежду на проведение в Швейцарии мирного саммита по Украине

Американский бизнесмен Илон Маск выразил надежду на проведение мирного саммита по Украине, об организации которого Швейцарию попросил Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2024-1-16 10:58

Путин выразил надежду на улучшение отношений России и Британии

Российский лидер Владимир Путин выразил надежду на улучшение отношений между РФ и Британией. Соответствующее заявление он сделал в ходе церемонии вручения верительных грамот зарубежными послами — в их числе был новый дипломатический представитель Соединённого Королевства Найджел Кейси. lifenews.ru »

2023-12-5 19:14

Новые сведения дали надежду найти живой пропавшую в горах Непала чемпионку России

Федерация альпинизма РФ не получала информацию о падении многократной чемпионки страны Надежды Оленевой с обрыва на горе Дхаулагири в Непале. Об этом сообщила пресс-служба организации. lifenews.ru »

2023-10-15 01:23

В Раде рассказали, что Киев теряет надежду на помощь Запада

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько с пессимизмом смотрит на будущее поддержки Киева Западом. Её комментарий приводит издание New York Times. lifenews.ru »

2023-10-15 19:48

Лавров выразил надежду на создание государства Палестина по завершении конфликта

Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил надежду на то, что после прекращения конфликта Израиль и Палестина со всей серьёзностью отнесутся к обязанности выполнять решения СБ ООН о создании палестинского государства. lifenews.ru »

2023-10-13 10:24

Эрдоган выразил надежду, что РФ и Украина согласятся на посредничество Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что лидеры РФ и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский согласятся на посредничество турецкой стороны в переговорах об урегулировании конфликта. Об этом он сказал журналистам по возвращении из Будапешта. lifenews.ru »

2023-8-21 15:15

"Исхода не изменить": В США разрушили последнюю надежду Зеленского

Участие западных стран в конфликте на Украине не спасёт киевский режим и его главу Владимира Зеленского от мощи Российской армии. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-7-16 14:38

Кремль выразил надежду на исполнение Пригожиным своей части сделки после мятежа

В Кремле надеются, что все стороны будут выполнять достигнутые после попытки вооружённого мятежа договорённости, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что субботние события были "достаточно печальны и весьма экстраординарны". lifenews.ru »

2023-6-27 13:18

Дюков: Позиция ФИФА и УЕФА даёт надежду на участие РФ в международных матчах

Заявления представителей Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дают надежду на скорое возвращение российских клубов и сборных к международным соревнованиям. lifenews.ru »

2023-6-22 18:40

Путин выразил надежду на "как минимум достойный" урожай в 2023 году

Российский лидер Владимир Путин, выступая на совещании, посвящённом ходу весенних полевых работ, выразил надежду, что урожай в нашей стране в текущем году будет "как минимум достойным". lifenews.ru »

2023-5-19 13:27

Эрдоган выразил надежду на победу в первом туре выборов в Турции

Действующий турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что, по предварительным данным, лидирует по итогам состоявшихся 14 мая президентских выборов в Турции. В ходе обращения к сторонникам на митинге в Анкаре он также выразил надежду на победу. lifenews.ru »

2023-5-15 02:34

Песков выразил надежду, что Сербия не вольётся в "мейнстрим" Запада против РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду на то, что у Сербии будет достаточно сил и суверенитета, чтобы не стоять в очереди на "мейнстрим" коллективного Запада. Об этом он заявил во время интервью телеканалу Республики Сербской ATV. lifenews.ru »

2023-5-11 05:40

Посол Кубы выразил надежду, что россияне уже летом смогут платить в стране картами "Мир"

Посол Кубы в России Хулио Антонио Гармендия Пенья выразил надежду на то, что этим летом россияне смогут расплачиваться картой "Мир" в кубинских ресторанах и магазинах. lifenews.ru »

2023-3-14 13:03

Лавров заявил, что миру необходимо услышать слово "победа", которое даёт надежду

Всему миру необходимо услышать слово "победа", ведь оно дарит надежду. Таким мнением поделился глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2022 году. lifenews.ru »

2023-1-18 13:05

Глава МАГАТЭ выразил надежду на встречу с Путиным после переговоров с Зеленским

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил, что на следующей неделе планирует приехать на Украину для проведения нескольких встреч, после чего собирается посетить Россию. lifenews.ru »

2023-1-12 20:08

Путин поздравил Пашиняна с наступающим Новым годом и выразил надежду на дальнейший диалог

Глава государства Владимир Путин поздравил премьер-министра Армении Никола Пашиняна с наступающим Новым годом и Рождеством. В частности, в послании российский лидер выразил надежду на продолжение диалога и конструктивной работы. Об этом сообщили в пресс-службе армянского правительства. lifenews.ru »

2022-12-30 13:08

Медведев выразил надежду на финал ЧМ-2022 "без вражеских стран"

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил надежду, что в финале чемпионата мира по футболу в Катаре обойдётся без "вражеских стран". Об этом он заявил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-11 22:40

Путин выразил надежду на восстановление ж/д пути на Крымском мосту к середине лета

Российский лидер Владимир Путин выразил надежду, что повреждённые железнодорожные пути на Крымском мосту будут восстановлены к середине лета будущего года. Такое заявление глава государства сделал, когда лично инспектировал объект в компании вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. lifenews.ru »

2022-12-6 19:17

Макрон выразил надежду, что Россия и Украина вернутся за стол переговоров

Президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью Nikkei и Financial Times заявил, что продолжает контакты с российским лидером Владимиром Путиным, и выразил надежду, что Москва и Киев в скором времени возобновят переговоры по урегулированию конфликта. lifenews.ru »

2022-11-18 13:50

Российские дилеры заявили, что к 2023 году в стране иссякнут запасы иностранных автомобилей

Российские дилеры заявили, что до конца года при худшем сценарии на отечественном авторынке могут закончиться иномарки. Надежду подогревают лишь российские и китайские производители, не снижающие темпы производства. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 18:31

"Снова придётся": Трамп опять дал надежду сторонникам

Экс-президент США Дональд Трамп намекнул на готовность принять участие в выборах главы государства в 2024 году. Сказал он об этом, выступая на митинге перед сторонниками в штате Техас. lifenews.ru »

2022-10-24 07:37

"Россия как родная мама": Жительница ДНР выразила надежду на скорое воссоединение с РФ

Пришедшие на референдум жители Донецкой Народной Республики ждут скорейшего присоединения региона к России. Об этом телеканалу "360" рассказали дончане на избирательном участке, куда пришли, несмотря на продолжающиеся обстрелы со стороны ВСУ. lifenews.ru »

2022-9-27 15:36

В Греции выразили надежду на бесповоротную победу русских над украинскими нацистами

Греческий политик Панайотис Лафазанис, лидер партии "Демократическое движение национального освобождения", выразил солидарность с Россией в её противостоянии нацизму на Украине. Он также выступил против антироссийских санкций и отправки Грецией оружия Киеву. lifenews.ru »

2022-9-27 14:20

Эрдоган заявил, что сохраняет надежду на личную встречу Путина и Зеленского

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что переговоры президента России Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским всё же состоятся. lifenews.ru »

2022-9-20 08:43

Путин выразил надежду на то, что культурные кластеры в регионах будут скоро готовы

Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что культурно-образовательные кластеры в регионах будут готовы уже в ближайшем будущем. lifenews.ru »

2022-9-2 20:42

Кремль выразил надежду на процветание Казахстана и развитие отношений с ним

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду, что Казахстан будет стабильной и процветающей страной, чьи отношения с Москвой будут развиваться. lifenews.ru »

2022-9-2 13:42

Госдеп выразил надежду на возобновление работы "Северного потока"

Соединённые Штаты рассчитывают, что газопровод "Северный поток", подающий газ из России в Германию, возобновит работу. Вашингтон видит в этом фактор энергетической безопасности Европы в краткосрочной перспективе. lifenews.ru »

2022-7-21 22:40

Минобороны Турции выразило надежду на подвижки по зерновому вопросу в ближайшие дни

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил, что республика ожидает создания так называемого зернового коридора по вывозу по Чёрному морю украинского зерна. По его словам, Анкара продолжает выполнять требования своей роли "посредника", поддерживая контакты с Москвой и Киевом. lifenews.ru »

2022-7-10 19:03

Песков выразил надежду, что у Запада ещё остался хоть какой-то "политический разум"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал участившиеся агрессивные заявления западных политиков в адрес Москвы из-за ситуации на Украине. lifenews.ru »

2022-7-3 14:59

Захарова выразила надежду, что США не будут затягивать с признанием республик Донбасса

В МИД РФ поблагодарили посольство США в РФ за "пиар" акции депутатов Мосгордумы. piter.tv »

2022-6-22 12:20

Путин выразил надежду, что Парфенчиков продолжит работу в должности главы Карелии

Срок полномочий действующего руководителя региона заканчивается осенью текущего года, на пост он был избран в 2017 году. lifenews.ru »

2022-5-27 12:39