Результатов: 55

"Какой-то рэпер-шмепер": Тактаров проехался по Милохину в преддверии его дебютного боксёрского боя

Актёр, боец UFC и режиссёр Олег Тактаров прокомментировал предстоящий боксёрский поединок российского блогера Дани Милохина, который состоится в ОАЭ в феврале. По словам спортсмена, он удивлён, что такое событие настолько широко обсуждается. lifenews.ru »

2024-1-29 13:42

Историк указал на нежелание европейцев и американцев воевать "из-за какой-то Украины"

Воевать с Россией из-за "какой-то Украины" на Западе не хотят. Там всё чаще отказываются от военной службы в связи с украинским конфликтом, заявил историк, публицист, кандидат исторических наук, член Союза писателей России Михаил Смолин. lifenews.ru »

2022-10-29 16:50

Песков выразил надежду, что у Запада ещё остался хоть какой-то "политический разум"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал участившиеся агрессивные заявления западных политиков в адрес Москвы из-за ситуации на Украине. lifenews.ru »

2022-7-3 14:59

"Недохоккей какой-то": Тарасова жёстко раскритиковала проведение ЧМ без сборной России

Напомним, наша команда не принимает участие в турнире по решению IIHF. lifenews.ru »

2022-5-17 11:58

5 "красоток", которые хотели быть похожими на Барби, но получился какой-то кошмар

9 марта празднуют день рождения куклы Барби. 63-летняя пластиковая красотка за свою жизнь успела повлиять на стандарты красоты миллионов девочек, да и мальчиков. Не обошлось и без перегибов. lifenews.ru »

2022-3-10 09:30

"Был какой-то шок": Вдова Моторолы прокомментировала признание Россией республик Донбасса

Она отметила, что это важное событие для всех жителей ДНР и ЛНР — они ждали этого восемь лет. Елена хотела бы видеть в одном из освобождённых посёлков памятник её покойному мужу. lifenews.ru »

2022-2-26 00:28

«Это какой-то ад»: петербуржцы в ужасе от уборки снега и наледи

Людям приходится ходить либо по неубранной снежной каше, либо передвигаться по превратившимся в каток тротуарам. Соцсети наполнены жалобами на коммунальные службы. mr7.ru »

2022-1-7 14:12

Путин назвал "какой-то чушью" все обвинения в адрес России из-за нехватки газа в Европе

Лидер РФ отметил, что одни европейские потребители не заказывают дополнительных объёмов голубого топлива, а другие в реверсном режиме запустили газ в обратную сторону. lifenews.ru »

2021-12-25 17:51

"Подумал, что это прикол какой-то": Дебютант сборной России Ежов прокомментировал попадание в заявку национальной команды

Ранее стало известно, что в расширенный список вошёл 41 футболист. В их числе нет нападающего "Зенита" Артёма Дзюбы. lifenews.ru »

2021-10-25 18:31

"Это какой-то бред собачий": Понасенков после треш-свадьбы Моргенштерна назвал его человеком без ума и культуры

По его мнению, такие люди засоряют своим присутствием информационное пространство и вредят ему, разрушая эстетику. lifenews.ru »

2021-9-2 22:03

"Все стремятся задеть Россию, будто это какой-то спорт!": Политолог ответил на "безосновательное" заявление президента Польши о "ненормальной" России

По словам Андрея Кошкина, поляки всегда будут занимать самую жёсткую позицию по отношению к России, поскольку таким образом Варшава выслуживается перед Вашингтоном. lifenews.ru »

2021-5-27 11:25

"Это какой-то фарс": Продюсер оценил перспективы экс-солистки группы "Тату" Волковой в политике

По его мнению, девушке стоит уехать на Украину, где у её коллеги по цеху, Владимира Зеленского, очень неплохо получилось устроиться на этом поприще. lifenews.ru »

2021-4-30 18:53

"Какой-то агрессивности от него не видел": Управляющий по дому рассказал об актёре Пале

Артист зарекомендовал себя как порядочный человек, большой трудоголик, отметил собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2021-4-27 20:36

"Какой-то азарт, адреналин к таким машинам": Друг Эдварда Била объяснил, почему блогер гнал по Москве на "ауди"

По словам товарища, предполагаемый виновник ДТП на самом деле другой человек, совсем не такой, каким его привыкли видеть на камеру. lifenews.ru »

2021-4-1 21:47

"Пытается выжать какой-то максимум": Соболев заявил, что блогера Эдварда Била давно следовало лишить водительских прав

По его мнению, виновник ДТП не умеет ездить спокойно и накопил больше тысячи штрафов. lifenews.ru »

2021-4-1 21:25

«Какой-то бред!..» Спикер Совета Федерации потребовала разобраться с песней Манижи

Сегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала бредом содержание песни Манижи для Евровидения-2021. Глава верхней палаты парламента поручила запросить у Первого канала информацию по процедуре отбора исполнителя от России на этот конкурс. newdaynews.ru »

2021-3-31 16:54

«Какой-то бред»: «Справедливая Россия» обвинила правительство в защите коррупционеров

Правительство России выдвинуло инициативу, которая покрывает коррупционеров. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, выступая сегодня на брифинге перед пленарным заседанием Госдумы. newdaynews.ru »

2021-3-10 12:07

"Апокалипсис! Просто какой-то кошмар!" В Анапе из-за нашествия пауков дома и деревья покрылись белой пеленой — видео

Неординарное природное явление связано с ранним потеплением и влажностью. lifenews.ru »

2021-3-5 20:51

На Пражской «какой-то нехороший человек» устроил ДТП и скрылся

В Петербурге на Пражской улице водитель легкового авто учинил ДТП, а после скрылся с места происшествия. Виновника разыскивают. Авария случилась в четверг, 7 января. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-8 03:06

"Расписали, будто алкаш какой-то". Директор рассказал о попавшей в наркологию с проломленной головой певице

Валентина Легкоступова перенесла серьёзную операцию. Её муж задержан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 15:09

"Это не больница, а какой-то ужасный лагерь"

Коронавирус разлучает матерей с новорожденными. Это история Галины из Стерлитамака, которую сразу после родов разлучили с ребенком и отправили лечить COVID-19 в Ленэкспо. После кесарева сечения девушке требуется помощь гинеколога. mr7.ru »

2020-5-16 12:50

"Какой-то абсурд". Захарова призвала дать оценку тому, как Би-би-си освещает ситуацию в России

Дипломат призвала британскую корпорацию больше рассказывать о пандемии коронавируса в своей стране, ведь там "есть что показать".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-19 16:49

"Могут взломать какой-то ларёк". Как выживают те, кому просто негде самоизолироваться

Почти во всех регионах страны уже введён обязательный режим самоизоляции не только для особых групп риска, но и для всех граждан. Для этого нужно закрыться дома и выходить только в крайних случаях. А вот как быть тем, кому попросту негде закрыться? Life попытался разобраться, как быть бездомным в этих непростых условиях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 15:30

"Это какой-то кошмар!" Жительница Башкирии пожаловалась на угрозы после нападения на таксиста

Молодая мама говорит, что накинулась на водителя из-за съёмки, которую она не разрешала. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-25 11:04

«Сейчас еще газ какой-то появился…» Жириновский раскритиковал борьбу со снюсом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил внести в антитабачное законодательство поправки, запрещающие любые «одурманивающие вещества». Как передает корреспондент РИА «Новый День», выступая сегодня на пленарном заседании Госдумы, ... newdaynews.ru »

2020-2-12 12:48

"Ужас какой-то творится". В Хабаровском крае затопило посёлок — видео

Жительница Морского опубликовала в "Инстаграме" пост с призывами о помощи. Она написала, что дороги размыло, идти некуда, а скоро ожидается вторая волна.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 05:03

Чтобы не получилось, что какой-то быстрый Вася все купил. В МВД объяснили, как правильно продавать красивые номера

Министерство внутренних дел предлагает предоставить водителям возможность выбирать и покупать госномера при регистрации автомобиля через портал госуслуг. Как пишет ТАСС, об этом 15 октября заявил начальник управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД России Роман Мишуров. fontanka.ru »

2019-10-16 00:19

Наверное, какой-то другой пост может занять. Глава Ростеха Чемезов объяснил, что Политбюро 2.0 не существует, а Путин может занять новую должность

Глава госкорпорации «Ростех», сослуживец Владимира Путина по резидентуре в Дрездене Сергей Чемезов заявил, что в российскую конституцию могут быть внесены изменения, а никакого «Политбюро 2. 0» вокруг президента не существует. fontanka.ru »

2019-9-16 11:33

Не дай бог, в вашей глупой голове созреет какой-то план. Киев пообещал неожиданный удар возможному противнику

Член команды избранного президента Украины Владимира Зеленского, бывший сотрудник украинского Минобороны Иван Апаршин заявил, что Киев потенциальному противнику готов нанести удар «там, где вы его не ожидаете». fontanka.ru »

2019-4-30 08:08

"Ему бред какой-то вешают"

Любовь Шмидт, служившая фельдшером в батальоне Рифата Закирова, сумела пройти в палату, где лежит раненый при взрыве преподаватель и поговорить с ним. Корреспондент MR7 Анастасия Гавриэлова узнала, как сейчас себя чувствует раненый офицер и что случилось 2 апреля 2019 года в Академии Можайского. mr7.ru »

2019-4-10 12:38

Геркус о Кокорине и Мамаеве: В какой-то степени это показательный процесс

Генеральный директор Локомотива Илья Геркус поделился мнением о судебном процессе над футболистами Александром Кокориными и Павлом Мамаевым в интервью журналистке Марии Командной, опубликованном на ее YouTube-канале Commandos. fontanka.ru »

2018-12-25 00:08

«Это просто какой-то правовой хаос»: В Совфеде раскритиковали закон об обращении с животными

В Совфеде раскритиковали закон об обращении с животными накануне принятый Госдумой. Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что он представляет собой «правовой хаос». topdialog.ru »

2018-12-20 18:11

"Это какой-то позор": суд отклонил апелляции Кокорина и Мамаева

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев останутся в следственном изоляторе до 8 февраля. В своем обращении к судье оба отмечали, что осознали свою вину и хотят провести новогодние праздники вместе с семьей. Судья доводам спортсменов не внял. mr7.ru »

2018-12-18 14:17