Результатов: 25

"Негде кресты ставить": В Киеве назвали Украину "кладбищем имени Зеленского"

Политика президента Украины Владимира Зеленского довела страну до критического состояния. Об этом заявил на своём YouTube-канале Олег Соскин, бывший советник экс-президента Незалежной Леонида Кучмы. lifenews.ru »

2023-7-17 20:59

В Петербурге негде купаться

Как заявила начальник отдела санитарного надзора городского управления Роспотребнадзора Ольга Смелова, все водные объекты, используемые для купания в летний период, не соответствует требованиям санитарного законодательства. neva.versia.ru »

2023-6-1 23:31

"Гулять негде, бухать нельзя, местным футбол пофиг": Дневник водителя VIP-болельщиков в Катаре

Почему трибуны на ЧМФ-2022 полупустые, как фанаты живут без пива и кто такие VVIP-персоны — об этом Лайфу рассказал русский таксист в Катаре. lifenews.ru »

2022-12-16 02:40

«На мне клейма ставить негде». В Петербурге поднимается волна QR-сопротивления имени Коновалова

В списке заведений Петербурга, открыто отказывающихся проверять QR-коды у клиентов, уже более сотни наименований. Бизнес, пытающийся жить по закону, жалуется на убытки и обвинения в фашизме. Смольный безмолвствует. fontanka.ru »

2022-1-11 19:10

Дом продают за баснословные 182 млн, но развернуться здесь негде — в ширину здание всего 4 метра

Необычный домик расположен недалеко от центра Лондона. И хоть кажется он совсем маленьким, пожить в нём вряд ли кто-то откажется. В материале ниже — 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2021-8-6 10:40

Негде хранить вакцину: Смольный в ближайшее время закупит 210 морозильных камер

По словам вице-губернатора Петербурга Олега Эргашева, этим объясняется тот факт, что в городе так неторопливо развертывают прививочные пункты. На данный момент их всего два. mr7.ru »

2020-12-16 21:17

"Могут взломать какой-то ларёк". Как выживают те, кому просто негде самоизолироваться

Почти во всех регионах страны уже введён обязательный режим самоизоляции не только для особых групп риска, но и для всех граждан. Для этого нужно закрыться дома и выходить только в крайних случаях. А вот как быть тем, кому попросту негде закрыться? Life попытался разобраться, как быть бездомным в этих непростых условиях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 15:30

Волонтеры раздают бездомным мыло, но им негде мыть руки

Волонтеры клуба православной молодежи "Кинония" ("Служение") продолжают кормить бездомных людей, соблюдая все меры предосторожности. Бездомных на улице не стало существенно меньше, ведь изолироваться в государственных домах ночного пребывания удалось лишь трем сотням человек и дома закрылись и новых не принимают, боясь коронавируса, закрыты на прием и все и без этого переполненные приюты некоммерческих организаций. mr7.ru »

2020-3-31 18:38

«Теперь не прогуляешь — негде»: петербуржцы о переходе на удалённую учёбу и работу из-за коронавируса

В стране практически ежедневно вводят новые меры по борьбе с коронавирусом. Сейчас россияне должны проходить двухнедельный карантин, если недавно выезжали в «неблагоприятные» страны. Рекомендовано не посещать общественные места, поэтому сотрудники многих компаний трудятся из дома. topdialog.ru »

2020-3-19 14:18

Полиция Ирландии не будет штрафовать за отсутствие техосмотра. Его пока негде пройти

Дорожная полиция в Ирландии будет «с пониманием» относиться к отсутствию обязательного ежегодного техосмотра и не станет штрафовать такие автомобили. Проблема в том, что почти все пункты ТО в стране просто закрыты. fontanka.ru »

2020-1-30 23:42

Петербуржец готовился въезжать в новую квартиру, но теперь ему негде мыться. Из ванной украли душевую кабину и раковину

Свежеотремонтированная ванная комната в новостройке Пушкинского района Петербурга оказалась опустошенной ночью 9 ноября. Сантехнику увезли на «Ладе». fontanka.ru »

2019-11-10 13:48

Ему просто было негде. Почему профессиональный спортсмен погиб под Метеором

Член сборной России Артем Акимов погиб на тренировке, попав под скоростной теплоход в Петровском фарватере. Виндсерферам запрещено пересекать судовой ход, но готовиться им негде. fontanka.ru »

2019-5-28 20:53

Болельщикам негде жить: иностранцы будут летать на футбол из Москвы

Больше половины приезжающих на чемпионат мира по футболу иностранцев собираются жить в Москве, откуда будут летать на футбольные матчи в 10 других городов. Из Москвы можно добраться до любой точки России, к тому же в других городах-участниках не хватает гостиниц, отвечающих требованиям иностранных болельщиков. dp.ru »

2018-4-21 15:34