Результатов: 42

Актёр из «Убойной силы» Александр Карпухов неожиданно умер на 51-году жизни

Он закончил СПбГАТИ, служил в Молодёжном театре на Фонтанке, снимался в известных сериалах. В конце января ему исполнилось 50 лет. spb.aif.ru »

2024-3-25 10:58

Пьяного ревнивца, сломавшего ребро актёру из "Убойной силы", отправили под домашний арест

Обезумевший ревнивец в момент нападения на актёра из "Убойной силы" Павла Баршака был пьян. Как сообщает SHOT, в настоящее время молодой человек находится под домашним арестом, ему светит лечение в психбольнице. lifenews.ru »

2023-10-9 16:22

Актёра из "Убойной силы" избил настойчивый преследователь его знакомой

Российский актёр Павел Баршак, известный по сериалу "Убойная сила" и фильмам "Три мушкетёра" и "Ёлки-2", подрался с преследователем своей знакомой, который залез к ней в окно ночью. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что в результате драки у артиста сломано ребро. lifenews.ru »

2023-10-9 10:24

В Петербурге простились с актёром "Убойной силы"

Прощание с заслуженным артистом РФ Александром Тютрюмовым, известным по ролям во множестве российских сериалов, состоялось в кинотеатре "Родина" на Караванной улице Петербурга. Он умер 7 мая на 65-м году жизни. lifenews.ru »

2023-5-11 12:47

"Не слышал от него нытья": Дукалис рассказал, каким был Егоров из "Убойной силы"

Заслуженный артист России Александр Тютрюмов был крайне позитивным человеком, заявил актёр Сергей Селин, известный зрителю по роли Дукалиса в "Убойной силе". Они вместе играли в этом сериале. lifenews.ru »

2023-5-7 18:12

20 фото оперов из "Убойной силы" тогда и сейчас

"Убойная сила" стала спин-оффом и прямым конкурентом "Улиц разбитых фонарей". Операм судьба доверила оберегать на улицах покой. Чем они и занимались, прорываясь, даже когда "игра была не по правилам". lifenews.ru »

2022-9-16 18:15

Что известно о найденном в озере актере из «Убойной силы»?

Марокканский актер Эль Уалиди Жамаль, снявшийся в таких культовых фильмах и сериалах, как «Бандитский Петербург» и «Убойная сила», погиб в Ленобласти. Мужчина утонул на Лемболовском озере. spb.aif.ru »

2022-6-16 18:23

"Это наша корова, и мы её доим": Звезда "Убойной силы" Селин рассказал, как благодаря Бутурлину появилась легендарная фраза

На съёмочной площадке мастер был улыбчивым человеком, который любил подколоть, однако к работе он подходил серьёзно и в профессии был достаточно жёстким, раскрыл сыгравший Дукалиса актёр. lifenews.ru »

2022-2-8 16:54

Жена рассказала о страшных последствиях нападения на звезду "Убойной силы" Евгения Леонова-Гладышева

Елена Скрипкина отвергла предположения о том, что не даёт гражданскому супругу видеться с друзьями и коллегами. lifenews.ru »

2021-7-9 22:45

Как сейчас живёт и выглядит актёр "Убойной силы" Евгений Леонов-Гладышев, переживший кому

В 2018 году звезда "Убойной силы" Евгений Леонов-Гладышев собирался на съёмки в Москву, но так до них и не добрался. Артиста нашли на улице в Санкт-Петербурге и доставили в больницу с черепно-мозговой травмой. lifenews.ru »

2021-7-9 12:29

Актера из «Убойной силы» задержали после ДТП на Малоохтинском

Звезду популярного телесериала «Убойная сила» задержали после серьезного ДТП на Малоохтинском проспекте. Полицейские Красногвардейского района задержали актера Виктора Соловьева, сообщает 78. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2020-2-15 12:37

Художник-постановщик «Убойной силы» погиб в ДТП под Тосно

В Тосненском районе Ленобласти произошло лобовое ДТП с участием Mazda и Honda. Водитель одного из автомобилей скончался на месте. Погибшим оказался  художник-постановщик сериалов «Убойная сила», «Морские дьяволы» и «Груз» Валерий Боковенко, сообщает 78. gazeta.spb.ru »

2019-9-15 00:48

Актер из "Убойной силы" Сергей Козик помещен под домашний арест

В Петербурге задержали актера Сергея Козика, известного по сериалам "Убойная сила-2" и "Бандитский Петербург-4". Его подозревают в покушении на убийство. Куйбышевский суд отправил Козика под домашний арест. dp.ru »

2017-8-18 22:47

После стрельбы на площади Островского задержали актера из "Убойной силы"

Игра в покер в одной из квартир дома Басина закончилась стрельбой и задержанием актера из "Убойной силы" в Петербурге. Пострадавший с ранением груди попал в реанимацию. spbdnevnik.ru »

2017-8-18 09:42

Актер "Убойной Силы" устроил массовую аварию на площади Победы

Очевидцы сообщают о незначительной аварии с участием трех автомобилей на площади Победы. По их словам ДТП произошло из-за актера сериала "Убойная Сила" Сергей Кошонин. piter.tv »

2017-5-3 18:12