Результатов: 38

Актёр из "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей" умер в 50 лет

Актёр, принимавший участие в съёмках "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей", Александр Карпухов умер в возрасте 50 лет. О кончине артиста сообщил его коллега по Санкт-Петербургскому Молодёжному театру на Фонтанке Александр Андреев. lifenews.ru »

2024-3-25 13:09

Соавтор Константинова работает над продолжением «Бандитского Петербурга»

Сценарист, журналист и писатель Игорь Шушарин рассказал о том, что вместе с Андреем Константиновым вел работу над сценарием продолжения легендарного сериала «Бандитский Петербург. 20 лет спустя». spb.aif.ru »

2023-12-14 11:13

Корнелюк потрясён нелепой и чудовищной смертью автора "Бандитского Петербурга"

Российский композитор Игорь Корнелюк признался, что не знал о тяжёлой болезни сценариста, журналиста Андрея Константинова, трагическая новость о его смерти стала для музыканта шоком. Об этом музыкант рассказал телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-12-14 20:03

Кадыров сообщил о нейтрализации участника бандитского подполья в чеченском селе

Сотрудники силовых ведомств Чечни нейтрализовали участника бандитского подполья в селе Гвардейском. Об этом рассказал глава республики Рамзан Кадыров и показал кадры операции. lifenews.ru »

2023-4-12 02:12

«Почему этого хорошего, простого парня вписывают в организованную преступность?» Героя «Бандитского Петербурга» Кулибабу оставили под стражей

Санкт-Петербургский горсуд не стал изменять меру пресечения заключенному под стражу Владимиру Кулибабе — герою «Бандитского Петербурга», обвиняемому в убийстве 28-летней давности. Он отметил хорошие условия содержания — горячую воду и кафель, — но заявил, что посидеть так может и дома. fontanka.ru »

2022-2-1 17:48

Ушёл из жизни актёр «Бандитского Петербурга» Виктор Терехов

На 87-ом году жизни скончался российский актер Виктор Терехов. Зритель знает артиста по ролям в «Бндитском Петербурге» и «Улице разбитых фонарей». О его смерти стало известно после публикации на сайте «Кино-театр. gazeta.spb.ru »

2021-11-27 13:14

"Подменяют на психоз": Актёр из "Бандитского Петербурга" объяснил, почему Бузова сорвалась на крик во время спектакля

По мнению Владимира Матвеева, "давать петуха перед зрителями" артисту непростительно. lifenews.ru »

2021-6-11 16:43

Лось на свободе. Легенда бандитского Петербурга вышла из тюрьмы

Из заключения досрочно освободился печально известный в Северной столице криминальный авторитет Александр Курьяков по прозвищу Лось. Оперативники опасаются, что он может устроить новый передел сфер влияния. Кто такой Курьяков — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2020-12-21 00:40

Лось на свободе. Легенда бандитского Петербурга вышел из тюрьмы

Из заключения досрочно освободился печально известный в Северной столице криминальный авторитет Александр Курьяков по прозвищу Лось. Оперативники опасаются, что он может устроить новый передел сфер влияния. Кто такой Курьяков — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2020-12-21 00:40

Алмаз бандитского Петербурга. На свободу готовится выйти легендарный Маклауд

После 16 лет заключения может освободиться один из некогда знаменитых персонажей преступного мира Олег Маковоз, более известный как Маклауд. Суд уже согласился выпустить гангстера на свободу по УДО, однако прокуратура намерена обжаловать решение суда. lifenews.ru »

2020-7-17 19:00

Уйти от имиджа бандитского Петербурга. SPN communications рассчитывает изменить восприятие города

Пока же в представлении россиян и иностранцев о Петербурге рядом с культурной фигурирует криминальная столица. businessfm.spb.ru »

2019-1-15 18:01

Уйти от имиджа бандитского Петербурга. SPN Communications рассчитывает изменить восприятие города

Пока же в представлении россиян и иностранцев о Петербурге рядом с культурной фигурирует криминальная столица. businessfm.spb.ru »

2019-1-15 18:01

Как автор Бандитского Петербурга в одиночной камере рассказал о взрыве в Зимнем

Взрыв в Зимнем дворце, в результате которого едва не погиб император Александр II, сделал народовольца Степана Халтурина настоящей звездой революционного террора. Но мало кто знает, что причиной этого покушения стал человек, отсидевший больше года в Петропавловской крепости и получивший 10 лет каторги за организацию рабочего движения. fontanka.ru »

2018-4-14 13:24

Суд отправил актёра из "Бандитского Петербурга" Козика под домашний арест

Куйбышевский районный суд вынес приговор актёру Сергею Козику и отправил его под домашний арест, сообщает Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга. — Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и избрал меру в виде домашнего ареста в отношении Сергея Козика сроком на два месяца, — говорится в сообщении. lifenews.ru »

2017-8-19 22:05

Актёр из "Бандитского Петербурга" задержан за перестрелку во время игры в покер

Сотрудники полиции задержали актёра "Бандитского Петербурга — 4", "Убойной силы — 2" и десятка других бандитских сериалов Сергея Козика, подозреваемого в перестрелке на площади Островского в центре Северной столицы. lifenews.ru »

2017-8-18 15:12

В дагестанском селе ликвидировали главу бандитского формирования

В дагестанском селе Орота во время контртеррористических мероприятий был убит лидер так называемой хунзахской бандгруппы. Об этом сообщает источник в полиции, передает РИА Новости. spbdnevnik.ru »

2017-8-14 02:15