Результатов: 526

"Хитрый план": Адвокат предположил, как Лерчек хочет уйти от новых долгов с помощью развода

При разводе блогерам Валерии и Артёму Чекалиным придётся делить многомиллионное имущество, но большую долю получит тот, с кем останутся трое несовершеннолетних детей. Однако, как рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов, такой ход развития событий возможен лишь в нескольких случаях. lifenews.ru »

2024-3-22 18:34

Друг Леонтьева объяснил решение артиста "уйти на пенсию"

Народный артист России, певец Валерий Леонтьев закончил эстрадную карьеру раньше, чем в этом году, просто объявил об этом только сейчас. У музыканта уже давно нет регулярных гастролей и ему попросту надоело ездить, рассказал друг исполнителя, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Герцман. lifenews.ru »

2024-3-20 15:54

Пехота ВСУ собралась уйти под землю из-за новой угрозы от Армии России

Украинские солдаты скоро будут отсиживаться в бункерах вместо боевых действий, так как Россия нарастила поставки FPV-дронов в ряды своих вооружённых сил. Об этом сказал военнослужащий ВСУ, специалист в сфере радиотехнологий Сергей Бескрестнов в эфире телеканала "Мы — Украина". lifenews.ru »

2024-3-18 12:10

"Нас не разделить": Сибиряк отказался от брони, чтобы вслед за братом уйти на СВО

Братья-двойняшки из Сибири, родившиеся с разницей в минуту, вместе отправились на специальную военную операцию. Хотя поначалу их поставили в разные подразделения, потом им всё же удалось воссоединиться. Историю двух отважных героев рассказал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-8 20:10

Пьяный водитель в Зеленограде пытался уйти от погони, но влетел в машину ДПС

В Зеленограде пьяный водитель пытался уйти от погони и протаранил патрульную машину. Об этом на своём официальном интернет-портале сообщает главное управление МВД по Москве. lifenews.ru »

2024-3-5 01:47

Экономист назвала месяцы, когда выгоднее всего уйти в отпуск в 2024 году

Если учесть количество рабочих дней в месяце при планировании отпуска, то можно получить от работодателя более высокую выплату. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала экономист, профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова Наталья Проданова. lifenews.ru »

2024-1-18 20:07

Рузиль Минекаев решил уйти из театра после успеха «Слова пацана»

Российский актер Рузиль Минекаев, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», решил уйти из театра после успеха криминальной драмы. О решении звезды сериала режиссера Жоры Крыжовникова рассказал агент Елена Чигвинцева. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 18:12

Загрызла совесть: Звезда "Дома-2" объяснил решение уйти на фронт

Бывший участник ток-шоу "Дом-2" Александр Задойнов заключил контракт с ВС РФ и добровольно отправился в зону проведения спецоперации. По словам мужчины, когда "нечисть" покушается на суверенитет Родины, сидеть дома не позволяет совесть. Об этом он рассказал телеканалу "Мегаполис". lifenews.ru »

2023-12-18 22:32

Китайский инвестор может уйти из России после окончания строительства "Балтийской жемчужины"

Перед уходом компания выполнит свои обязательства перед городом по контракту. piter.tv »

2023-12-1 14:05

СМИ узнали о решении основателя Binance уйти в отставку на фоне скандала

Стало известно о возможной отставке генерального директора крупнейшей в мире криптобиржи Binance Чанпэна Чжао. Как передаёт газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники, предприниматель также планирует признать себя виновным в отмывании денег. lifenews.ru »

2023-11-22 22:51

Бойцы ВС РФ не дали уйти подбитому под Авдеевкой танку Leopard

На Авдеевском направлении в Донецкой Народной Республике российские военные сорвали попытку бойцов Вооружённых сил Украины эвакуировать для ремонта подбитый танк Leopard 2. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на источник в Южной группировке войск. lifenews.ru »

2023-11-5 06:18

Запомните эти 6 фраз, которые помогут уйти от неудобных вопросов

Порой лучшая защита — это нападение. Если вас ставят в неловкое положение неприятными расспросами, то ответить нужно резко, но в то же время не по-хамски. Делимся рабочими способами и нужными фразами. lifenews.ru »

2023-11-3 18:00

Антонов: США пытаются уйти от ответа за сбои в стамбульских договорённостях

Администрация США пытается уйти от ответственности за системные сбои в работе стамбульских договорённостей. Такое заявление сделал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-8-9 07:32

Президента Нигера взяла в заложники собственная охрана и требует уйти в отставку

Президент Нигера Мохамед Базум оказался заложником мятежников, которые требуют от него отставки. Однако глава государства отказался покинуть свой пост, пишет Jeune Afrique со ссылкой на источник в военных кругах региона. lifenews.ru »

2023-7-27 18:32

Россиянам рассказали, можно ли отказаться от обеда, чтобы уйти с работы раньше

Многие россияне хоть раз задумывались, а можно ли отказаться от времени обеда, чтобы уйти с работы раньше. Оказывается, нельзя, говорит юрист Ольга Плешанова. По её словам, работодатель обязан предоставлять сотрудникам обед, а перерыв необходим человеку для поддержания здоровья и тонуса. lifenews.ru »

2023-7-27 14:38

Медведев — про Байдена: Умирающий дед решил уйти, прихватив с собой половину человечества

Американский президент Джо Байден, вероятно, решил "красиво уйти, спровоцировав ядерный Армагеддон", когда одобрил поставки Украине кассетных боеприпасов. Такое мнение высказал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-7-9 14:56

Производитель Domestos и Lipton объяснил отказ уйти из России

Заводы британской компании по производству продуктов и бытовой химии Unilever в России продолжают работать для обеспечения внутреннего рынка страны, рассказала директор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию организации в РФ и Белоруссии Ирина Антюшина. lifenews.ru »

2023-7-4 18:39

Оркнейские острова хотят уйти от Лондона к Осло

Власти Оркнейских островов на северо-востоке Шотландии оценивают возможность выхода архипелага из состава Великобритании и воссоединения с Норвегией. Об этом сообщает The Daily Telegraph, ссылаясь на главу местного совета Джеймса Стокана. lifenews.ru »

2023-7-3 03:23

"Самая важная задача": Трутнев оценил решение группы госслужащих уйти добровольцами на СВО

Вице-премьер, полпред президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев поддержал решение госслужащих уйти добровольцами в зону специальной военной операции. Напомним, ряды участников СВО скоро пополнят сотрудники Минвостокразвития и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ). lifenews.ru »

2023-6-30 14:53

Почти половина российских мужчин рассказали о готовности уйти в декрет вместо жены

Почти половина (49%) опрошенных российских мужчин, которые имеют детей, выразили потенциальную готовность уйти в отцовский "декрет" при появлении ещё одного ребёнка. Об этом они рассказали в исследовании, которое провели холдинг "Ромир" и Fix Price, пишет "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-6-29 08:35

Топ-8 причин, почему мужчина может просто взять и уйти из семьи

Измена жены или появление любовницы далеко не всегда являются причинами для мужчины, чтобы уйти из семьи. Порой проблемы кроются там, где вы и не подозревали. Вот несколько из них. lifenews.ru »

2023-6-16 19:00

"Мой долг": Ульяновский вице-премьер решил уйти добровольцем на фронт

Заместитель председателя Правительства Ульяновской области Сергей Кучиц объявил, что отправляется добровольцем на военную спецоперацию. По его словам, это решение он принял исходя из его долга как врача, человека и офицера. lifenews.ru »

2023-6-7 19:58

Минобрнауки поддержало идею уйти от обучения в магистратуре с непрофильным бакалавриатом

Идея уйти от практики обучения в магистратуре студентов с непрофильным бакалавриатом — правильная. Такое мнение в контексте рассмотрения новой системы высшего образования высказал заместитель министра науки и высшего образования РФ Дмитрий Афанасьев. lifenews.ru »

2023-5-31 03:05

"Спросили не того": Зеленскому посоветовали уйти в отставку после слов о Путине

Украинский лидер Владимир Зеленский в интервью итальянским СМИ заявил о том, что ему не о чем разговаривать с президентом РФ Владимиром Путиным. В ответ на это пользователи "Твиттера" осудили Зеленского и призвали его уйти в отставку. lifenews.ru »

2023-5-15 12:32

"Уже недотягивает": Зеленского призвали уйти в отставку, пока не стало хуже

Президент Украины Владимир Зеленский уже не может выполнять задачи, которые стоят перед страной. Это указывает на возможность смены власти. Так считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-5-7 17:12

"Ему придётся уйти": Слова Зеленского о мире и Украине шокировали пользователей Twitter

Пользователи "Твиттера" не на шутку возмутились, прочитав слова Владимира Зеленского об одной из якобы отличительных сторон украинской нации. По мнению лидера Незалежной, мир и стремление к свободе — это естественная черта характера украинцев. lifenews.ru »

2023-5-1 04:38

Успел уйти: Что говорится в архивах ФБР о бегстве Гитлера в Аргентину

Некоторые факты говорят в пользу того, что в 1945-м диктатор спасся и обрёл убежище в одном из аргентинских особняков. Парадокс в том, что "достоверные" пазлы не желают складываться в единую картину. lifenews.ru »

2023-4-30 02:40

Медведева раскрыла причину, из-за которой ей пришлось уйти из большого спорта

Российская фигуристка Евгения Медведева объяснила, почему решила завершить спортивную карьеру. Напомним, 23-летняя спортсменка не выступает на соревнованиях с конца 2019 года. lifenews.ru »

2023-4-14 21:36

В Японии директору школы пришлось уйти в отставку после критики студентов с Украины

Президент школы японского языка Nippon в префектуре Гумма Масуми Симидзу оставил должность из-за инцидента, связанного с украинскими беженцами. Как пишет Asahi Shimbun, он раскритиковал учеников из Незалежной, которые получают льготы. lifenews.ru »

2023-3-24 10:27

Японский концерн Toyota в Санкт-Петербурге может уйти «НАМИ»

Вице-премьер и по совместительству глава Минпромторга РФ Денис Мантуров рассказал, что может стать с заводом японского автоконцерна Toyota в Санкт-Петербурге. По словам чиновника, он может отойти  ФГУП «НАМИ». gazeta.spb.ru »

2023-3-17 22:35

Swarovski готовится полностью уйти из России

Австрийская компания Swarovski — один из крупнейших в мире поставщиков кристаллов для ювелирных украшений — намерена полностью уйти с российского рынка. Об этом заявил генеральный директор бренда Алексис Назард. lifenews.ru »

2023-3-9 21:12

СМИ узнали о намерении главы Минобороны Германии уйти в отставку

Министр обороны Германии Кристина Ламбрехт решила покинуть свой пост. Об этом сообщает Bild со ссылкой на источники. Дата ухода её с должности пока не известна. lifenews.ru »

2023-1-14 22:21

Как правильно уйти из старого года в новый: несколько советов

Новый год — повод для изменений, начать жизнь по-новому. Однако в новую жизнь входить тоже надо уметь. Во-первых, стоит разобраться со всеми старыми обидами. Попробуйте простить и забыть весь тот негатив, с которым вы столкнулись за прошедший год. gazeta.spb.ru »

2023-1-8 13:59

Производитель чипсов Pringles может полностью уйти из России

Американская пищевая компания Kellogg, которая работает в России с 2008 года, готовится продать весь свой бизнес в стране группе компаний "Черноголовка". Об этом сообщает "Коммерсант". lifenews.ru »

2022-12-22 08:43

Mercedes-Benz намерен уйти из РФ и продать доли в российских "дочках"

Автопроизводитель Mercedes-Benz объявил о решении уйти из РФ и продать доли в российских "дочках" локальному инвестору, сообщило Министерство промышленности и торговли РФ. lifenews.ru »

2022-10-26 10:32

Мобилизованный петербуржец обратился в суд, чтобы уйти из минометчиков в артиллеристы

Мобилизованный житель Петербурга через суд просил сменить ему воинскую должность. Как сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы, 30 сентября гражданин пришел в военный комиссариат по повестке с целью уточнения необходимых документов, и там же был призван на военную службу. gazeta.spb.ru »

2022-10-14 09:13

Погибшие в ДТП в Подмосковье подростки взяли машину без спроса и пытались уйти от погони

Подростки, погибшие сегодня в жуткой аварии на первом километре автодороги Москва – Дмитров – Дубна, пытались уйти от погони ДПС. Кадры происшествия есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-10-13 13:19

Легендарный вратарь Гашек призвал руководство НХЛ уйти в отставку из-за допуска россиян

Олимпийский чемпион по хоккею, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек призвал руководство НХЛ уйти в отставку в связи с допуском российских хоккеистов на вынесенные в Чехию матчи. Об этом он написал в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-11 11:26

Sony Music решили уйти из России вместе с Майклом Джексоном и Эдом Шираном

Музыкальная компания Sony Music приняла решение полностью уйти из России. Как пишет «360» со ссылкой на Billboard, компании принадлежат права на творчество самых известных мировых исполнителей, среди которых Гарри Стайлз, Childish Gambino, Дженнифер Лопес и другие. gazeta.spb.ru »

2022-9-8 19:36