Результатов: 15

Росгвардию предложили усилить добровольцами

Депутаты Госдумы и сенаторы Совета Федерации разработали законопроект, позволяющий Росгвардии иметь в своём составе добровольческие формирования. Об этом сообщил глава Комитета нижней палаты парламента по информационной политике Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2023-9-22 18:15

"Работайте, братья!": Два чиновника из Башкирии решили уйти добровольцами в зону СВО

В Башкирии два сотрудника администрации главы республики решили отправиться добровольцами в зону специальной военной операции (СВО). По словам руководителя региона Радия Хабирова, его коллеги будут служить во втором башкирском батальоне имени Салавата Юлаева. lifenews.ru »

2023-9-5 15:03

"Самая важная задача": Трутнев оценил решение группы госслужащих уйти добровольцами на СВО

Вице-премьер, полпред президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев поддержал решение госслужащих уйти добровольцами в зону специальной военной операции. Напомним, ряды участников СВО скоро пополнят сотрудники Минвостокразвития и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ). lifenews.ru »

2023-6-30 14:53

Группа сотрудников Минвостокразвития ушла добровольцами на СВО

Глава Минвостокразвития Алексей Чекунков сообщил, что часть сотрудников ведомства и Корпорации по развитию Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) решили отправиться добровольцами в зону специальной военной операции. lifenews.ru »

2023-6-30 13:57

Путин пока не планирует встречу с добровольцами СВО

Встречи президента России Владимира Путина с добровольцами, принимающими участие в специальной военной операции на Украине, пока в планах нет. Об этом сообщил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-29 12:36

Десять активистов МГЕР и "Волонтёрской роты" отправляются добровольцами на спецоперацию

Группа из десяти молодогвардейцев, которые вызвались добровольцами в зону специальной военной операции, отправилась на учебный полигон. Кроме членов "Молодой гвардии Единой России", в её составе — волонтёры "Боевого братства". Об этом сообщили в телеграм-канале МГЕР. lifenews.ru »

2022-11-8 18:07

Добровольцами с начала спецоперации стали более 15 тысяч человек

Более 15 тысяч человек сами решили участвовать в специальной военной операции. Это те, кто добровольно отправился в зону СВО в рамках частичной мобилизации, и те, кто сам обратился в военкоматы и вступил в отряды, например в "Ахмат". lifenews.ru »

2022-11-1 11:15

Свыше 70 тысяч россиян захотели записаться добровольцами на СВО через "Госуслуги"

После запуска в тестовом режиме сервиса на запись в добровольцы на портале "Госуслуги" в минувшие выходные было получено более 70 тысяч запросов. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. lifenews.ru »

2022-10-5 09:50

Крымские татары вызвались поехать добровольцами зачищать Украину от нацистов

По словам их лидера, люди полностью поддерживают курс президента России и готовы защищать суверенитет страны вместе со всем многонациональным народом. lifenews.ru »

2022-5-2 14:38

В Белгороде 18-летние парни попросились добровольцами на "Операцию Z", им отказали

Дело в том, что в ней, согласно приказу Минобороны РФ, принимают участие только офицеры и контрактники. lifenews.ru »

2022-3-1 19:12

Александр Чуприян встретился с добровольцами и студентами вузов МЧС России

14 мая в рамках XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021» состоялась встреча первого заместителя главы МЧС России Александра Чуприяна с обучающимися ведомственных вузов и добровольцами молодёжных общественных объединений. 78.mchs.gov.ru »

2021-5-14 13:16