Результатов: 61

Врач раскрыла возраст, когда пора записаться к кардиологу

По достижении определённого возраста необходимо уделять своему сердцу особое внимание, предупредила врач Оксана Нилова. В первую очередь задуматься о здоровье главного насоса организма должны 40-летние мужчины и женщины, отметила специалист. lifenews.ru »

2023-12-26 02:43

10 удивительных изделий из керамики, глядя на которые кто угодно захочет записаться на мастер-класс

Совсем необязательно, что керамика — это только скучные вазы или кружки. Иногда мастера умудряются намесить такие чудеса, что остаётся только гадать, как они такое придумали. Как у них это получилось? lifenews.ru »

2023-4-16 11:00

Врач объяснил, в каком случае боль в пояснице — повод записаться к нефрологу, а не на массаж

Обструктивный пиелонефрит — воспалительный процесс в почках, который поражает их отдельные участки — возникает из-за нарушения оттока мочи. О наличии этого заболевания могут говорить сильные боли в пояснице и повышение температуры. lifenews.ru »

2023-3-27 13:57

Талончик на кровь. Доноры смогут записаться через «Госуслуги»

Городская станция переливания крови вводит электронную запись на донацию в выходные дни. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению 19 января. «В рамках совместной работы Федерального медико-биологического агентства России и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на едином портале государственных и муниципальных услуг (Госуслуги) в 2023 году реализуется сервис по записи доноров […] topdialog.ru »

2023-1-19 17:58

Как дистанционно записаться на мобилизацию и обжаловать незаконный призыв

Более 70 тысяч россиян обратились с онлайн-заявлениями о добровольном участии в спецоперации. Кто и как может быть зачислен для службы в зоне СВО, а кого не возьмут, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-10-5 00:40

Свыше 70 тысяч россиян захотели записаться добровольцами на СВО через "Госуслуги"

После запуска в тестовом режиме сервиса на запись в добровольцы на портале "Госуслуги" в минувшие выходные было получено более 70 тысяч запросов. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. lifenews.ru »

2022-10-5 09:50

Как записаться на финскую визу: через глюки и красные глаза

Заявления на финские визы вместо живой очереди теперь принимают по записи. Попасть в удобное время, хотя бы этим летом, да еще и в Петербурге, а не например во Пскове, — целое ремесло и мифология. «Фонтанка» поговорила с теми, кто всё-таки добился своего и делится лайфхаками. fontanka.ru »

2022-7-19 08:00

Россиянин пытался пешком дойти до Украины и записаться в ВСУ наёмником, ему грозит до 15 лет

Полицейские поймали 27-летнего тамбовчанина, который поехал воевать на Украину. Артём Скакалин воодушевился антироссийскими роликами в "Тиктоке" и решил войти в ряды ВСУ, но ничего не вышло. Подробности истории узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-6 11:39

В Санкт-Петербурге можно записаться онлайн на мезотерапию в клинику

Мезотерапия лица и тела — одна из самых востребованных косметологических процедур. Внутрикожное введение полезных «коктейлей» из препаратов с аминокислотами, микроэлементами помогает бороться с многочисленными эстетическими проблемами. neva.versia.ru »

2022-6-7 11:08

Жительница Томска с 893 попытки дозвонилась до больницы, чтобы записаться на операцию

Жительница Томска, которая пыталась записаться на операцию после травмы ноги, позвонила в регистратуру областной клинической больницы 893 раза подряд. Как сообщает телеграм-канал Mash Siberia, девушка пыталась записаться на приём с 6:30 утра. lifenews.ru »

2022-6-1 13:11

Петербуржцы с признаками COVID-19 могут записаться к врачу дистанционно

Во всех поликлиниках города организованы специальные боксы. Об этом сообщил председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец spb.aif.ru »

2022-2-4 09:26

Записаться на вакцинацию снова можно через портал «Здоровье петербуржца»

Интернет-портал 2Здоровье петербуржца» снова работает после технического сбоя, который был связан с работой на сайте «Госуслуг». Уже пятый день портал «здоровье петербуржца» работает с перебоями. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 23:03

Spb.callmedic.ru — эффективный способ записаться к врачу в Петербурге

Осенью 2021 года пандемия коронавируса в России не спадает — растет число заразившихся, федеральные и региональные власти вводят все более строгие карантинные меры. mr7.ru »

2021-11-2 18:46

QR-коды прижимают: как записаться на вакцинацию в Петербурге и не сойти с ума

Записаться на вакцинацию в Петербурге можно через кол-центр по номеру 122, через порталы «Здоровье петербуржца» и «Госуслуги», через «ВКонтакте», а можно и без записи привиться в мобильном пункте в ТЦ. fontanka.ru »

2021-10-22 08:00

Как записаться на МРТ в Санкт-Петербурге наиболее удобным способом

Магнитно-резонансная томография – современный и очень информативный метод исследования с помощью ядерного магнитного резонанса. Учитывая, что метод неинвазивный, на данный момент развития медицины нет альтернативной методики, которая могла бы дать столь четкую визуализацию внутренних органов и тканей человека. piter.tv »

2021-9-20 13:09

Теперь петербуржцы могут записаться на вакцинацию через соцсеть ВКонтакте

В социальной сети запустили мини-приложение «Вакцинация COVID-19». С его помощью можно записаться на прививку в любое медучреждение Петербурга. spb.aif.ru »

2021-8-10 18:55

Записаться на вакцинацию можно через соцсеть «ВКонтакте»

В социальной сети «ВКонтакте» запущено мини-приложение «Вакцинация COVID-19». Через него можно записаться на прививку от коронавируса в любое медицинское учреждение Петербурга. «Мы увеличиваем количество прививочных пунктов, продолжаем внедрять новые способы записи на вакцинацию, при этом используем привычные для горожан сервисы. topdialog.ru »

2021-8-10 12:59

По номеру «122» теперь можно записаться на приём к врачу

Телефон государственной службы «122», по которому ранее можно было решить вопросы, связанные с вакцинацией от коронавируса и оказанием помощи на дому, теперь можно использовать для записи на приём в поликлинику. topdialog.ru »

2021-5-6 16:33

Как записаться к хорошему врачу со скидкой

Для здоровья важнее всего - это профилактика. Врачи справедливо утверждают, что легче и правильнее предупредить развитие заболевания, чем потом его лечить. В крайнем случае, обращаться за медицинской помощью следует сразу же, как только почувствовали недомогание. novayagazeta.spb.ru »

2021-3-10 10:03

Как записаться на вакцинацию от коронавируса в Петербурге

В Петербурге у местных жителей с понедельника, 1 февраля, появилась возможность записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Записаться на вакцинацию можно несколькими способами. Во-первых, такая возможность появилась на портале госуслуг. gazeta.spb.ru »

2021-2-1 10:49

Сомнолог: врач, помогающий сделать сон крепким и здоровым

Какие болезни и нарушения лечит сомнолог, когда нужно обращаться к врачу. Как найти хорошего доктора и записаться на прием через интернет. piterets.ru »

2021-1-30 20:39

Смольный: Через виртуальные колл-центры поликлиник можно записаться на вакцинацию

Через виртуальные колл-центры поликлиник города можно записаться на вакцинацию. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Нужно наращивать темпы вакцинации. Для этого необходимо сделать запись на прививку максимально доступной для горожан. topdialog.ru »

2021-1-28 14:29

Записаться на вакцинацию через сайт "Госуслуги" можно будет с 1 февраля

По словам губернатора Петербурга Александра Беглова, нужно максимально задействовать все возможные способы записи. Это позволит развести потоки желающих привиться и быстро провести иммунизацию жителей города. mr7.ru »

2021-1-22 18:31

С 31 января россияне смогут записаться на прививку от ковида через "Госуслуги" — инструкция от вице-премьера

Сейчас власти активно тестируют сервис, настраивая взаимодействие с регионами. lifenews.ru »

2021-1-19 15:31

Важно знать. График работы учреждений Петербурга в новогодние праздники

Новогодние праздники в 2021-м году продлятся с 1 по 10 января включительно. Для удобства петербуржцев публикуем график работы и полезные телефоны на эти дней. spb.aif.ru »

2020-12-30 08:00

Как записаться к врачу онлайн? Пошаговая инструкция от «Фонтанки»

Те, кто привык записываться к терапевту или другому врачу через регистратуру поликлиники, могут не сразу освоиться с записью через интернет. В нюансах записи и отмены визита разобралась «Фонтанка». fontanka.ru »

2020-12-17 16:10

Записаться на прием к врачу в СПб стало проще, чем в период карантина

Весной текущего года медицинские организации Санкт-Петербурга столкнулись с серьезными ограничениями. Посещать врачей в плановом порядке могли лишь некоторые категории больных. В карантин медицинскую помощь оказывали лишь тем, кому она была остро необходима: при туберкулезе, сахарном диабете, ВИЧ, гепатите B и C, при болезнях, протекающих с повышенным кровяным давлением, при вирусных лихорадках, злокачественных новообразованиях, психических расстройствах и ряде […] gazeta.spb.ru »

2020-11-2 16:00