Результатов: 36

"Не дойти до Москвы": В Киеве назвали вылазки к границе максимумом предателей из РДК**

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* в воскресенье во время эфира на телеканале "Рада" сообщил, что деятельность членов ячейки РДК** ("Русский добровольческий корпус"*) выгодна для Киева. lifenews.ru »

2024-4-1 15:06

В Киеве помечтали "хотя бы до Волги дойти" по примеру Гитлера

Украинские военные должны воспользоваться примером немецких захватчиков и попытаться дойти до Волги, как это сделали фашисты в 1942 году. Об этом сказал отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала "Прямой", не уточняя, чем же закончился поход вермахта на Сталинград. lifenews.ru »

2024-3-25 19:37

Медведев допустил окончание СВО взятием Киева

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ не исключил, что для достижения целей военной спецоперации придётся дойти до Киева. Так он ответил на вопрос, каковы пределы СВО, должны ли мы дойти до Киева или Львова, а также останется ли вообще какая-то часть Украины в качестве легитимного государства. lifenews.ru »

2024-2-22 10:17

"Дойти до Киева": Прилепин назвал главную цель своей политической карьеры

Писатель и член "Команды Путина" Захар Прилепин назвал желание дойти до Киева главным в своей политической карьере. По его словам, перед возвращением в зону проведения СВО ему предстоит выздороветь и пройти медкомиссию, а уже потом можно будет думать о политике. lifenews.ru »

2023-12-21 15:16

Армия России сокрушила логово командиров элитной бригады ВСУ, которой прочили дойти до Крыма

ВС РФ удалось уничтожить командный пункт элитной 47-й механизированной бригады ВСУ "Магура", которой некогда прочили дойти до Крыма, однако уже в ходе штурмов запорожского посёлка Работино подразделение сдулось. lifenews.ru »

2023-12-18 14:37

Сальдо предложил повторить путь Потёмкина и дойти до Измаила Одесской области

В рамках СВО можно повторить путь государственного деятеля Российской империи князя Григория Потёмкина и дойти до Измаила Одесской области. Такое предложение высказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Он также заявил, что РФ вернёт Херсон. lifenews.ru »

2023-9-30 14:25

Россиянин пытался пешком дойти до Украины и записаться в ВСУ наёмником, ему грозит до 15 лет

Полицейские поймали 27-летнего тамбовчанина, который поехал воевать на Украину. Артём Скакалин воодушевился антироссийскими роликами в "Тиктоке" и решил войти в ряды ВСУ, но ничего не вышло. Подробности истории узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-6 11:39

Экономист Беляев спрогнозировал, до какой отметки могут дойти курсы доллара и евро

Он заметил, что последнее укрепление рубля случилось после заявлений Путина и Bloomberg о валюте РФ как о лучшей среди всех мировых. lifenews.ru »

2022-5-13 19:51

«Можно теперь хоть до площадки дойти». Дорожники заметили Моховую, которую посыпал песком герой на костылях

Праздник в лице дорожных служб пришёл на Моховую улицу в центре Петербурга. Результатами их труда поделился сотрудник ТСЖ, видео с которым стало вирусным после публикации «Фонтанки». fontanka.ru »

2022-1-23 19:53

Эксперты рассказали, что явка на выборы в Петербурге может не дойти до 40 процентов

По словам Дмитрия Гавры, в Петербурге не сработал пресловутый административный ресурс, побуждающий бюджетника обязательно прийти на голосование. piter.tv »

2021-9-19 22:32

После ДТП на Морской через водительскую дверь выбрались сразу двое, а женщина смогла только дойти до травы

Серьёзную ночную аварию на острове Декабристов записали две видеокамеры. fontanka.ru »

2021-5-23 11:51

Биолог предупредил, что радиоактивные воды с "Фукусимы-1" могут дойти до России

Приняв меры по утилизации, Япония таким образом нарушит международное соглашение о незагрязнении Мирового океана, отметил эксперт. lifenews.ru »

2021-4-14 20:58

«Вам сложно до банкомата дойти? У меня тоже температура!» Как довести до отчаяния телефонных мошенников

«Старший лейтенант, сотрудник Сбера и специалист Филимонов» выуживали деньги у петербуржца. Он потерпел, чтобы передать запись 47news. fontanka.ru »

2021-4-11 14:53

В Ленобласти парень хотел дойти до Выборга, но оказался в армии

Молодой человек собирался пройти пешком двести километров от Волосово до Выборга, однако немного заблудился. В субботу, 2 ноября, на контрольно-пропускном пункте военной части в деревне Керстово Ленинградской области обнаружился пропавший парень. gazeta.spb.ru »

2019-11-2 19:45

В Волхове мужчина с ножевой раной живота сумел дойти до больницы, но не смог выжить

Усилия медиков оказались напрасными, через три часа после поступления раненный местный житель скончался от полученных травм. gazeta.spb.ru »

2018-9-3 18:27

Новый тренер "Зенита" ответил Каррере: Верил, что Россия может дойти до финала

— Я бы предпочёл, чтобы российская сборная дошла до финала. Она на это способна. К сожалению, не получилось, но я верил в это, — отметил 52-летний специалист. Ранее главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил о желании, чтобы Россия вылетела из турнира. lifenews.ru »

2017-6-25 21:56