Результатов: 341

"Не по-пацански": Фанат Гуфа извинился перед девушкой, которую ударил по лицу на концерте в Екатеринбурге

Пьяный боец ММА, который сделал неудачное сальто и ударил ногами девушку на концерте рэпера Гуфа в Екатеринбурге, принёс ей извинения. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 21:33

На концерте Гуфа в Екатеринбурге фанатке "прилетело" в голову от нетрезвого "акробата"

Поклонник рэпера Гуфа (Алексея Долматова) сделал неудачное сальто на концерте в Екатеринбурге. "В полёте" парень ногой "зарядил" по лицу незнакомой девушке, и теперь у неё подозрение на сотрясение мозга, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 11:21

Разоблачён фейк Киева о концерте Ивлеевой в Запорожье в память о жертвах "Крокуса"

Сообщения о проведении концерта Олега Газманова, Shaman (Ярослава Дронова) и блогерши Насти Ивлеевой в Мелитополе Запорожской области являются фейком. Об этом в беседе с телеграм-каналом SHOT заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-4 20:32

Что известно о концерте группы «Пикник», на котором произошёл теракт?

Группа «Пикник» выступала совместно с международным симфоническим оркестром «Таврический». Билеты на мероприятие были распроданы полностью. spb.aif.ru »

2024-3-23 23:13

"Пришлось удлинить кое-что": Shaman удивил публику новым образом на концерте в честь 8 Марта

Певец Shaman (Ярослав Дронов) вечером в субботу, 9 марта, выступает на концерте в честь Международного женского дня, который отмечался накануне. По случаю праздника артист решил преподнести зрителям сюрприз и предстал перед ними в новом образе. lifenews.ru »

2024-3-9 21:34

Диджей рэпера Шайни на концерте кинул бутылку в школьницу, но организаторы всё отрицают

В Москве школьница заработала сотрясение мозга на концерте рэпера Шайни (Никита Поляков). По данным SHOT, 14-летняя девочка посетила его выступление 24 февраля, в самый разгар мероприятия, как утверждает пострадавшая, диджей исполнителя кинул со сцены в толпу стеклянную бутылку. lifenews.ru »

2024-2-26 09:23

Любовь Успенская исполнила песню на стихи Марии Захаровой на своем юбилейном концерте

Любовь Успенская впервые исполнила композицию на стихи Марии Захаровой на юбилейном концерте, который состоялся в «Крокус Сити Холле». Песня под названием «Сила моя со мной» стала центральным моментом выступления артистки, которая отмечала свое 70-летие. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 11:42

Расторгуев исполнил песню ST "Дай ему сил" на юбилейном концерте "Любэ" в Москве

Фронтмен "Любэ" Николай Расторгуев исполнил песню рэпера Александра Степанова (ST) "Дай ему сил", ставшую фронтовым хитом. Народный артист России сыграл её вместе с Большим детским хором на сцене Crocus City Hall на юбилейном концерте в честь 35-летия группы. lifenews.ru »

2024-2-24 18:59

"Я русский!": Сотни патриотов отметили взятие Авдеевки на хардкорном концерте в Москве

В Москве три сотни человек отпраздновали на хардкорном концерте освобождение российскими войсками Авдеевки. В мероприятии участвовали бойцы фанатского батальона lifenews.ru »

2024-2-18 12:00

Владимир Путин выступил с речью на концерте к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Глава государства назвал снятие блокады одной из самых трагических и триумфальных страниц в истории России и всего мира. piter.tv »

2024-1-27 19:36

Саксофонистка Серафима Верхолат исполнит классику на концерте в Петербурге

Работник магазина в торговом центре «Континент» 9 января избил посетителя. Причиной конфликта стало замечание, которое мужчина озвучил в адрес продавцов, по поводу неверных ценников на товары. Досталось и беременной супруге внимательного покупателя. spb.aif.ru »

2024-1-10 11:53

Екатерин Мизулина нашла подражателя «голого» рэпера Vacio на концерте в Петербурге

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратила внимание на солиста группы «Щенки», который выступил на концерте в Санкт-Петербурге почти голый. В своем Telegram-канале Мизулина опубликовала пост, в котором сравнила выступление солиста группы «Щенки» Максима Тесли в петербургском ночном клубе MOD на Арсенальной набережной с выходом рэпера Vacio во время «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой в […] gazeta.spb.ru »

2024-1-8 20:06

"Грубил и косился весь вечер": Избитая на концерте Гуфа фанатка успела заснять своего обидчика

Избивший фанатку на концерте Гуфа неадекват весь вечер грубил и косился на будущую жертву, которой он впоследствии сломал кости лица и нанёс черепно-мозговую травму. Как сообщает SHOT, 30-летняя София, к счастью, успела заснять на видео своего обидчика за несколько минут до нападения. lifenews.ru »

2023-12-17 18:17

Гуф принёс "соболезнования" фанатке, которую жестоко избили на его концерте

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) прокомментировал инцидент, который произошёл на его концерте, где избили одну из зрительниц. Артист заявил, что сам этот момент не видел, но передаёт "соболезнования" пострадавшей. lifenews.ru »

2023-12-15 14:11

Долина сделала неожиданное признание о своём здоровье на концерте в Москве

Накануне, 5 декабря, народная артистка РФ Лариса Долина выступила на концерте в Московском международном Доме музыки, который был посвящён 50-летию её музыкальной карьеры. В ходе мероприятия она была вынуждена делать продолжительные паузы, уходя за кулисы, чем вызвала подозрения у зрителей. lifenews.ru »

2023-12-6 13:34

Оргазм на концерте: Дерзкая Бузова похвасталась, что ни один бывший не в силах забыть "хорошую девочку"

На недавнем марафоне концертов, где Ольга вспомнила разные эпохи своего творчества, не могло не случиться нескольких интригующих моментов. Взаимосвязаны ли оргазмы Бузовой и экс-бойфренд, пришедший на неё посмотреть? lifenews.ru »

2023-11-29 13:30

Реслинг WWE вместо музыки: Участники американской рок-группы учинили драку на концерте

В австралийском Мельбурне на концерте американской группы The Brian Jonestown Massacre произошёл скандал: выступающие подрались прямо на глазах у публики, пишет NME, ссылаясь на соцсети зрителей. lifenews.ru »

2023-11-23 23:26

"Дотанцевался": Shaman получил травму во время экстремального трюка на концерте в Кремле

Российский певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом Shaman, поранил ногу на концерте в Государственном Кремлёвском дворце. Как рассказала его мать Людмила, инцидент произошёл во время исполнения опасного номера. lifenews.ru »

2023-10-16 13:53

SHAMAN пострадал во время опасного трюка на собственном концерте

Певец SHAMAN травмировался при выполнении опасного трюка на собственном концерте. Об этом журналистам рассказала его мать. В субботу, 14 октября, российский исполнитель SHAMAN выступил перед публикой с первым сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 11:17

Продюсера Витаса уличили во лжи после скандала на концерте в Китае

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин примерно в десять раз преувеличил количество зрителей, которые пришли на концерт певца в китайском городе Сучжоу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-12 17:11

На концерте Витаса в Китае произошёл скандал из-за тысяч фальшивых билетов

В китайском городе Сучжоу более семи тысяч человек прошли на концерт российского певца Витаса по фальшивым билетам. Продюсер артиста Сергей Пудовкин рассказал, что их подделали мошенники и продали на чёрном рынке. lifenews.ru »

2023-10-11 09:01

"Передать невозможно": Газманов рассказал, как жители Донецка пели его песни на концерте

Олег Газманов рассказал, как 50 тысяч человек хором пели его песни на концерте в Донецке. Этим он поделился в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!", отвечая на вопрос о том, различаются ли настроения жителей Донбасса и других регионов, где певец выступал в ходе вооружённых конфликтов. lifenews.ru »

2023-9-30 12:07

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер застукали за флиртом на концерте, и теперь все знают: их роман — правда

Как только в Сети поползли слухи о новом романтическом приключении одной из прекрасных сестёр Дженнер со знаменитым актёром, никто этому не поверил. Но вот и доказательства! lifenews.ru »

2023-9-6 13:22

Пьяный мужчина избил двоих полицейских на концерте группы "Руки вверх" в Москве

Фанат "Руки вверх" избил двоих полицейских на концерте группы в Москве. Всё произошло в субботу, 22 июля, на стадионе "Лужники". У одного из сержантов — подозрение на черепно-мозговую травму, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 13:35

Росгвардия задержала мужчину, запустившего квадрокоптер на концерте в Выборге

Аппарат передан сотрудникам полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. piter.tv »

2023-7-21 15:24

Два зрителя крикнули "Слава Украине!" на концерте Арбениной и забыли зачем, их оштрафовали

Двух зрителей, кричавших "Слава Украине!" на концерте российской певицы Дианы Арбениной, оштрафовали на 30 тысяч по делу о дискредитации ВС РФ и приговорили к десяти суткам ареста за неповиновение полицейским. Об этом сообщает SHOT, публикуя видео с судебного заседания. lifenews.ru »

2023-7-11 15:30

Пинк на концерте "получила в подарок" от преданного фаната прах его матери

Один из поклонников на концерте американской певицы Пинк подбросил пакет с прахом своей матери на сцену во время выступления артистки на фестивале British Summer Time Hyde Park в Лондоне. lifenews.ru »

2023-6-27 15:57

Певице Биби Рексе наложили швы после нападения поклонника на концерте

Фанат швырнул смартфон в американскую певицу Биби Рексу (Bebe Rexha) прямо на её концерте. В результате смартфон рассёк исполнительнице бровь, после чего ей пришлось накладывать швы. Видео инцидента появилось в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-6-20 02:23

Валерий Гергиев и Денис Мацуев приняли участие в концерте, посвящённом открытию XVII Международного конкурса имени Чайковского

Выступили в том числе Хибла Герзмава и Павел Милюков. А что сыграл Мацуев – узнаете. piterets.ru »

2023-6-20 00:34

Группу "Три дня дождя" закрыли после ЧП на концерте в Екатеринбурге

Травлю сорвавшего концерт солиста группы "Три дня дождя" Глеба Викторова необходимо прекратить. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина. Продюсер коллектива объявил о временном закрытии проекта. lifenews.ru »

2023-6-6 16:10

Пугачёва обнялась с Макаревичем на концерте и шокировала фанатов опухшим лицом

Певица Алла Пугачёва посетила концерт "Машины времени" в Израиле, посвящённый 54-летию группы. Видео с мероприятия появились в соцсетях. lifenews.ru »

2023-5-29 14:31

Тамара Гвердцители отказалась от русскоязычных песен на прошедшем в США концерте

Народная артистка России Тамара Гвердцители на прошедшем концерте в нью-йоркском Бруклине не спела ни одной песни на русском языке. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-16 13:10

Американка застонала от "оргазма всего тела" на концерте Чайковского

В США на концерте, посвящённом легендарному русскому композитору Петру Чайковскому, произошёл весьма необычный случай. Как сообщает газета Los Angeles Times, во время исполнения музыкантами Пятой симфонии одна из слушательниц так прониклась искусством, что испытала "оргазм всего тела". lifenews.ru »

2023-5-2 18:41

"Противно смотреть!": Сердючка устроила антироссийскую вакханалию на концерте в Италии

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, сейчас активно пытается заработать деньги на европейских зрителях. Бывший друг артиста, известный российский музыкальный продюсер Сергей Лавров, на днях попал на его концерт в итальянском Неаполе. После шоу он, честно говоря, ещё не оправился. lifenews.ru »

2023-3-16 17:31

Появилось шокирующее видео смертельной давки на концерте GloRilla в США

Во время концерта в американском штате Нью-Йорк произошла давка, в результате которой погиб человек. Об этом сообщил телеканал Fox 8. lifenews.ru »

2023-3-7 17:17

"Ещё один недоартист": В ГД жёстко прошлись по Монеточке после антироссийских выступлений на концерте в Литве

Депутат Госдумы Михаил Романов призвал проверить высказывания певицы Монеточки (настоящее имя — Елизавета Гырдымова), которая на концерте в Литве выступила в поддержку Украины и белорусской оппозиции. lifenews.ru »

2023-1-18 13:34