Результатов: 52

Основатель Pink Floyd раскрыл, почему западные звёзды боятся выступать на российском ТВ

Выступления на российском телевидении угрожают карьере западных знаменитостей, заявил британский музыкант, сооснователь рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Он назвал такое положение дел абсурдным. lifenews.ru »

2023-12-19 11:49

Пинк на концерте "получила в подарок" от преданного фаната прах его матери

Один из поклонников на концерте американской певицы Пинк подбросил пакет с прахом своей матери на сцену во время выступления артистки на фестивале British Summer Time Hyde Park в Лондоне. lifenews.ru »

2023-6-27 15:57

Лидер Pink Floyd жёстко ответил обвинившим его в прославлении нацизма

Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс ответил на обвинения в восхвалении национал-социализма и разжигании ненависти. Он раскритиковал "недобросовестные нападки" и заявил, что всю жизнь выступает против авторитаризма и угнетения. lifenews.ru »

2023-5-28 09:56

Роджер Уотерс обвинил власти ФРГ в запрете концерта Pink Floyd и давлении на группу

Лидер британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс обвинил власти Германии в давлении на его коллег после отмены концерта во Франкфурте. Об этом пишет агентство Spiegel. lifenews.ru »

2023-3-28 17:11

Основатель Pink Floyd напомнил о вкладе США в кризис на Украине

Власти Соединённых Штатов Америки несут всю ответственность за провоцирование конфликта на Украине. Об этом заявил рок-музыкант, основатель группы Pink Floyd и активист Роджер Уотерс в интервью для YouTube-канала Bad Faith. lifenews.ru »

2022-11-16 18:22

Музыканты Pink Floyd могут потерять деньги из-за трений по Украине

Натянутые отношения между участниками известной британской рок-группы Pink Floyd являются причиной затягивания сделки по продаже музыкального каталога коллектива, который оценивается более чем в 500 миллионов долларов. Об этом сообщает Financial Times. lifenews.ru »

2022-10-8 04:58

"Убивают и вмешиваются в выборы": Основатель Pink Floyd считает США главным злом

Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал США настоящим злом. Он заявил, что пропаганда западных СМИ демонизирует Россию и Китай, но именно американская сторона наносит настоящий вред. lifenews.ru »

2022-10-5 18:27

Основатель Pink Floyd спросил у Путина, хочет ли он закончить конфликт на Украине

Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd — Роджер Уотерс — написал открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором задал российскому лидеру несколько вопросов о ходе и перспективах спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-9-27 12:48

Основатель Pink Floyd отменил концерты в Польше после резких заявлений об Украине

Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс отменил концерты в Польше без объяснения причин. Выступления были запланированы на апрель 2023 года. Шоу под названием "Это не учения" (This Is Not a Drill) музыкант вычеркнул из графика после своих высказываний о конфликте на Украине. lifenews.ru »

2022-9-25 06:48

Жена Зеленского ответила на письмо основателя Pink Floyd Роджера Уотерса

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская отреагировала на письмо от культового британского музыканта и одного из основателей Pink Floyd Роджера Уотерса, в котором он раскритиковал "подливание масла в огонь" со стороны западных стран. lifenews.ru »

2022-9-7 14:35

Основатель Pink Floyd Уотерс заявил, что Украиной правят радикальные националисты

Украиной сегодня правят радикальные националисты. Об этом заявил основатель рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс в письме жене президента страны Владимира Зеленского Елене, которое музыкант разместил в соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-7 15:01

"Полный идиотизм": Основатель Pink Floyd назвал безумием попытки отменить русскую культуру на Западе

Попытки отмены русской культуры на Западе являются безумием. Об этом заявил один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Так музыкант отреагировал на отказы взаимодействовать с российскими артистами и исполнять композиции авторов из РФ по политическим причинам. lifenews.ru »

2022-8-23 14:06

Основателя Pink Floyd Роджера Уотерса внесли в базу "Миротворца"

Британский музыкант и один из основателей популярной группы Pink Floyd, Роджер Уотерс, попал в базу сайта "Миротворец". Об этом свидетельствуют данные скандального украинского ресурса. lifenews.ru »

2022-8-22 00:27

Слова основателя Pink Floyd исказили на американском канале из-за Украины

Телеканал CNN вырезал из интервью с основателем рок-группы Pink Floyd Роджером Уотерсом его слова о том, что президент Украины Владимир Зеленский первоначально поддерживал Минские соглашения. lifenews.ru »

2022-8-9 01:15

Украинский посол Щерба посоветовал основателю Pink Floyd переехать в РФ после слов об СВО

Украинский посол в Австрии набросился на одного из основателей группы Pink Floyd, Роджера Уотерса, после его слов о российской спецоперации в Незалежной. В "Твиттере" дипломат назвал музыканта безвольным, заблудшим человеком. lifenews.ru »

2022-8-8 17:28

"Попал в яблочко": Американцы согласились с мнением основателя Pink Floyd Уотерса об Украине и США

Американские пользователи Twitter поддержали слова британского музыканта и основателя Pink Floyd Роджера Уотерса о том, что именно расширение НАТО на восток спровоцировало конфликт на Украине. Об этом он ранее заявил в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2022-8-8 17:05

Wish You Were Here: Медведев счёл адекватным основателя Pink Floyd, назвавшего Байдена военным преступником

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что на Западе ещё есть адекватные люди. Таким образом он отреагировал на слова одного из основателей рок-группы Pink Floyd, Роджера Уотерса, о том, что американский президент Джо Байден "разжёг огонь" на Украине. lifenews.ru »

2022-8-8 16:24

Основатель Pink Floyd Уотерс считает президента США Байдена военным преступником

США виноваты в сложившейся на Украине ситуации, а президент страны Джо Байден является военным преступником, продолжая подливать масло в огонь. Такое мнение высказал британский музыкант и один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс. lifenews.ru »

2022-8-7 10:43

Песни Pink Floyd могут пропасть с цифровых платформ России и Белоруссии

Произведения группы Pink Floyd с  1987 года в скором времени, вероятно, нельзя будет послушать на территории России и Белоруссии. Британский музыкант и один из бывших участников группы Pink Floyd Дэвид Гилмор заявил, что музыка, песни его группы, а также сольные записи с 1987 года будут удалены с цифровых платформ России и Белоруссии. Об этом музыкант написал в Instagram […] gazeta.spb.ru »

2022-3-12 03:52

"Нет экстрадиции": Основатель Pink Floyd Уотерс и актриса Сарандон выступили в Нью-Йорке в поддержку Ассанжа

Музыкант отметил, что "нечто ужасное" происходит в Соединённых Штатах и в Великобритании. lifenews.ru »

2021-12-14 01:53

"Так держать": Певица Pink заплатит штраф за гандболисток, отказавшихся играть в бикини

Артистка уверена, что к ответственности за сексизм стоит привлечь не спортсменок, а Европейскую федерацию гандбола. lifenews.ru »

2021-7-26 00:30

Певица Pink рассказал о положительном тесте на коронавирус

Американская певица Pink рассказала, что у нее обнаружили коронавирус. Об этом она сообщала в Twitter. Певица сообщила о том, что две недели назад у нее и ее трехлетнего сына Джеймсона появились симптомы коронавируса. gazeta.spb.ru »

2020-4-4 08:06

Роджер Уотерс из Pink Floyd приехал в Петербург и фотографируется с фанатами

В Санкт-Петербург приехал один из основателей и лидеров группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Фанаты размещают фотографии с ним в соцсетях. #RogerWaters с нами ))) Публикация от Anna Lavrova (@thealavr) 29 Авг 2018 в 6:19 PDT явь 🐸 #rogerwaters #pinkfloyd Публикация от Nastasiia (@gggggoldenheaddddd) 29 Авг 2018 в 7:24 PDT #оставайсячеловеком #rogerwaters До встречи в СКК! […] Запись Роджер Уотерс из Pink Floyd приехал в Петербург и фотографируется с фанатами впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-8-29 20:25

Основателя Pink Floyd Роджера Уотерса включили в украинский список "Миротворец"

Музыканта обвиняют в антиукраинской пропаганде, покушении на территориальную целостность Украины и попытках «легализовать» аннексию Крыма. mr7.ru »

2018-8-27 20:45

Король лоу-фая Ариэль Пинк возвращается в Россию

Король лоу-фая и фрик-фолка из Лос-Анджелеса Ариэль Пинк возвращается в Россию со своим новым, одиннадцатым по счёту студийным альбомом Dedicated to Bobby Jameson (лучший новый альбом по версии Pitchfork), который представит публике 22 августа на главной сцене Новой Голландии, выступив с большим концертом в формате полноценной группы. freetime.ru »

2018-8-21 20:27

Король лоу-фая и фрик-фолка из Лос-Анджелеса Ариэль Пинк возвращается в Россию

Ариэль Пинк возвращается в Россию с новым, одиннадцатым по счёту студийным альбомом Dedicated to Bobby Jameson (лучший новый альбом по версии Pitchfork), который представит публике 22 августа на главной сцене Новой Голландии, выступив с большим концертом в формате полноценной группы. mr7.ru »

2018-8-10 11:47

Основатель группы Pink Floyd рассказал правду о "Белых касках"

В интернете появилось видео с концерта, на котором перед огромной аудиторий Роджер Уотерс рассказал, что "Белые каски" существует для того, чтобы создавать пропаганду и фейки для исламистов. piter.tv »

2018-4-19 17:21

Основатель Pink Floyd послал недовольных критикой Трампа на концерт Кэти Перри

Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс рассказал о своем американском туре Us + Them, который он посвятил критике президента США Дональда Трампа. Его слова передает CNN. На мероприятиях Уотерса демонстрируются изображения Трампа, в частности, исполняющего нацистское приветствие и одетого в мантию членов ку-клукс-клана. fontanka.ru »

2017-7-16 14:12