Результатов: 373

Певица Кормухина призналась, что ей присылают с Запада деньги для бойцов СВО

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина призналась, что регулярно получает деньги на нужды спецоперации (СВО) от неравнодушных поклонников, проживающих в западных странах. Певица отметила, что, несмотря на антироссийскую пропаганду за рубежом, многие иностранцы сегодня стоят на стороне РФ. lifenews.ru »

2024-4-26 20:42

Фигуристка Трусова призналась, что решение о расставании принял Кондратюк

Серебряный призёр Олимпийских игр (2022) Александра Трусова рассказала поклонникам, что её отношения с победителем командного турнира Олимпиады-2022 в составе сборной России Марком Кондратюком закончились уже давно. lifenews.ru »

2024-4-17 17:48

Американская актриса Ребел Уилсон призналась, что хранила невинность до 35 лет

Американская актриса Ребел Уилсон призналась, что потеряла девственность только в 35 лет, так как стеснялась своих пышных форм и боялась, что мужчины поднимут её на смех. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2024-3-29 17:09

Жена Костомарова призналась, что заново влюбилась

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина поделилась, что супруг открылся для неё с другой стороны, когда боролся с трудностями после ампутации ступней и кистей. Она призналась, что как будто бы заново влюбилась в мужа. lifenews.ru »

2024-3-22 14:24

"Я не изменяю": Модель Onlyfans с двумя вагинами призналась, что крутит роман сразу с двумя

Британка Эни Шарлотт (Annie Charlotte), которая родилась с двумя вагинами, призналась, что у неё есть два бойфренда. При этом 25-летняя девушка утверждает, что она не изменяет им, так как они "пользуются" разными влагалищами. lifenews.ru »

2024-3-20 18:38

Дочь Даны Борисовой призналась, что худела с помощью препарата для диабетиков

Несовершеннолетняя дочь российской телеведущей и актрисы Даны Борисовой Полина призналась в эфире шоу "Звёзды сошлись" на телеканале НТВ, что пыталась худеть с помощью препарата для диабетиков "Оземпик" по совету матери. lifenews.ru »

2024-3-14 00:11

Пугачева анонсировала выход новых песен к юбилею

Алла Пугачева поделилась, что выпустит новые песни к своему 75-летию. О том, что поклонники могут ожидать новые хиты от Примадонны, Алла Пугачева сообщила в своей соцсети. В ней же певица призналась, что последняя узнала о выходе своего альбома, название которого будет звучать как «P. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 19:39

Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы реальности

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы взрослой жизни. Среди её самых заветных желаний должности премьер-министра не было, но судьба распорядилась иначе, пишет местное издание La Repubblica. lifenews.ru »

2024-2-29 21:07

"Молюсь, чтобы они умерли": Медик призналась, что некоторые солдаты ВСУ днями ждут эвакуации с поля боя

Военный медик из Новой Зеландии, подписавшая контракт с ВСУ, призналась в катастрофической ситуации с ранеными в украинской армии. По словам врача, у Киева заканчиваются ресурсы и люди. Её коллегам приходится иметь дело с серьёзными травмами и ампутациями. lifenews.ru »

2024-2-26 16:55

Сваха Роза Сябитова попросила детей кремировать ее и развеять прах на Сицилии

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова призналась, что не хочет после смерти «лежать в сырой земле» поэтому попросила наследников кремировать ее и развеять прах над морем. Одна из ведущих шоу «Давай поженимся» рассказала, что уде составила завещание, чтобы избежать ненужных споров после своей смерти. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 19:50

"Не будьте идиотами": Завидная холостячка Рудова призналась, что её хотят женатики

Завидная холостячка Наталья Рудова призналась, что ей пишут женатые знаменитые мужчины. В современном обществе, по словам 40-летней звезды сериала "Универ", все понятия перевернулись и ни у кого нет никакого страха. lifenews.ru »

2024-1-15 23:27

Шахматистка Гунина призналась, что борется с тяжёлым заболеванием

Чемпионка мира по блицу Валентина Гунина рассказала, что болеет волчанкой, которая активизировалась в её организме после начала спецоперации. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2024-1-12 10:35

Анна Пересильд порассуждала о возможном продолжении «Слова пацана»

Актриса Анна Пересильд призналась, что хотела бы закончить сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» на первом сезоне. После завершения популярной криминальной драмы российские зрители начали говорить о возможном продолжении, а в Сети появились слухи о начале кастинга на второй сезон и даже начале съемок. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 14:28

Волочкова призналась, что ее покойный экс-возлюбленный банщик хотел развестись с женой

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что ее бывший жених, банщик Сергeй Кузнецов, до своей смерти хотел развестись с женой и вернуться к ней. Еще год назад знаменитая танцовщица рассказывала, как они вместе с ее возлюбленным ездили на Мальдивы и прекрасно проводили время вместе. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 11:54

Итальянская актриса Орнелла Мути призналась, что хочет поработать в России

Известная итальянская актриса Орнелла Мути накануне прилетела в Москву, где сыграет в спектакле "Бетховен. Героическая жизнь гения". В российской столице она встретилась с журналистами kp.ru и призналась, что очень хотела бы поработать в России. lifenews.ru »

2023-11-28 01:29

В Одессе задержали девушку, которая в прямом эфире призналась в любви к РФ и ненависти к Украине

На Украине полиция арестовала жительницу Одессы, которая в прямом эфире призналась в любви к России и ненависти к Незалежной. Теперь ей грозит до трёх лет лишения свободы по уголовной статье. lifenews.ru »

2023-11-5 17:45

Располневшая Анита Цой обвинила Лолиту в наборе веса и обещала отомстить

Российская певица Анита Цой призналась, что набрала четыре килограмма, пытаясь сбросить вес по совету своей подруги и коллеги Лолиты. Исполнительница хита «Береги меня» появилась на красной ковровой дорожке перед публикой в одеждах, которые должны были скрыть ее пышные формы. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 20:16

Актриса Немоляева призналась, что она в ужасе от метаморфоз юмориста Галкина*

Народная артистка РФ Светлана Немоляева призналась, что находится в ужасе от метаморфоз, произошедших с юмористом Максимом Галкиным*. Звезда фильмов "Служебный роман" и "Гараж" рассказала, что была гостьей на нескольких семейных и душевных программах, которые некогда вёл популярный ведущий. lifenews.ru »

2023-10-25 18:53

Боня призналась, что бойфренд развёлся ради неё, но у его жены другая версия

Телеведущая и блогер Виктория Боня поделилась с подписчиками подробностями личной жизни. Она сообщила об отношениях с бизнесменом, который на 13 лет моложе её, но, как оказалось, избранник блогерши всё ещё женат. lifenews.ru »

2023-10-24 01:14

Жительница Якутии призналась в расправе над котятами в прямом эфире

Сотрудники полиции нашли и опросили 30-летнюю жительницу Якутска, которая во время прямого эфира в Интернете призналась в убийстве котят. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о жестоком обращении с животными. lifenews.ru »

2023-10-17 12:25

Анита Цой призналась, что копирует императорскую семью и не живёт с мужем

Певица Анита Цой, которая замужем уже 33 года, призналась, что не живёт с супругом Сергеем под одной крышей. Артистка заявила, что разъехаться по разным домам было её решением. lifenews.ru »

2023-10-12 19:02

Волочкова рассказала, как шантажируют артисток Большого театра

Российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что артисток Большого театра в Москве вынуждают спать с «толстопузыми мужиками», угрожая при этом завершением карьеры. Именитая танцовщица не раз становилась центром скандалов и интриг, однако в новом интервью журналистам экс-балерина Большого театра призналась, что хочет помочь своим коллегам. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 12:10

Жена Петросяна пожаловалась на проблемы со здоровьем после отпуска

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что чувствует себя плохо после отпуска в Сочи вместе с семьей. Почти весь август Брухунова вместе с Петросяном и их трехлетним сыном Ваганом провели в Сочи, однако климат не понравился знаменитости. gazeta.spb.ru »

2023-9-2 16:33

Экс-глава австрийского МИД призналась, что в сложное время читает русскую литературу

В моменты переживаний бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль читает произведения Михаила Булгакова на немецком языке и Марины Цветаевой на французском. Об этом она рассказала в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2023-8-17 09:06

Звезда фильма «Казино» Шэрон Стоун рассказала о потере ролей из-за последствий инсульта

Американская актриса, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» Шэрон Стоун призналась, что после инсульта в 2001 Голливуд бросил ее. Во время разговора с телеведущим Крисом Уоллесом актриса вспомнила о последствиях инсульта, который она перенесла больше 20 лет назад. gazeta.spb.ru »

2023-8-1 17:17

Мизулина призналась, что не знает, где будет работать в случае ухода из Совфеда

Сенатор от Омской области Елена Мизулина заявила, что пока не думала о том, где будет работать после возможного ухода из Совфеда РФ. Она призналась, что сейчас у неё много работы. lifenews.ru »

2023-7-18 12:59

Убившая мужчину петербурженка призналась, что мстила за изнасилование

Подозреваемым в похищении и убийстве мужчины в Левашово вынесли приговор. Женщина утверждает, что убитый насиловал её, и поэтому она решила отомстить. spb.aif.ru »

2023-7-17 15:37

МакSим призналась, что лечится от алкогольной зависимости

Артистка призналась, что для нее стало огромным шагом приехать в реабилитационный центр по доброй воле и рассказать об этом публично. piter.tv »

2023-7-13 12:20

Певица МакSим вышла на связь из рехаба и призналась в алкогольной зависимости

Певица МакSим (Марина Абросимова) записала официальное видеообращение к поклонникам, в котором призналась в алкогольной зависимости. Сейчас она находится в клинике, где проходит лечение. Видео артистка публиковала в соцсети. lifenews.ru »

2023-7-14 12:08

На Урале опекунша призналась, что несколько месяцев прятала тело мальчика, найденное в сумке

Опекун пропавшего и недавно найденного мёртвым в Екатеринбурге шестилетнего мальчика Виктория Н. призналась, что прятала тело ребёнка на протяжении нескольких месяцев. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-29 09:54

Бузова призналась в воздержании, а сексолог призвала ни в коем случае не отказывать себе в сексе

На шоу Павла Воли российская телеведущая сделала шокирующее заявление, чем заставила весь зал её пожалеть. Сексолог Александра Миллер прокомментировала её слова. lifenews.ru »

2023-5-23 18:32

Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию перед полётом в космос

Российская актриса Юлия Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию перед отправкой в космос для съёмок фильма "Вызов". В интервью ТАСС она отметила, что космонавты очень суеверные люди и у них большое количество традиций. Артистке тоже пришлось их придерживаться. lifenews.ru »

2023-4-13 11:33

Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию с колесом автобуса перед полётом в космос

Российская актриса Юлия Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию перед отправкой в космос для съёмок фильма "Вызов". В интервью ТАСС она отметила, что космонавты очень суеверные люди и у них большое количество традиций. Артистке тоже пришлось их придерживаться. lifenews.ru »

2023-4-12 11:33

"С детьми видится регулярно": Самойлова впервые призналась, что не живёт с Джиганом

Оксана Самойлова впервые призналась подписчикам, что не живёт с супругом — рэпером Джиганом (настоящее имя Денис Устименко-Вейнштеин). Она устроила в соцсетях рубрику "Вопрос – ответ". lifenews.ru »

2023-3-19 00:56

"Когда он уснул": Евгения Медведева призналась, что украла цепочку у Егора Шипа

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, как украла цепочку артиста лейбла Black Star Егора Шипа на съёмках проекта "Вызов" в Карелии. Об этом она призналась в выпуске шоу "Я себя знаю" Азамата Мусагалиева. lifenews.ru »

2023-3-11 03:58

Жена Байдена призналась, что каждый Новый год получает от него один и тот же подарок

Жена американского лидера Джо Байдена Джилл Байден рассказала, что ежегодно получает от супруга один и тот же презент на Новый год. Об этом она призналась в эфире ток-шоу на телеканале CBS, сообщает Independent. lifenews.ru »

2022-12-24 15:31

Исполнительница теракта в Стамбуле призналась, что в момент взрыва была не одна

Предполагаемая исполнительница теракта в Стамбуле Ахлам Альбашир на допросе призналась, что в момент взрыва была не одна. Как уточняет турецкий телеканал NTV, за женщиной следили и она получила приказ к началу действий. lifenews.ru »

2022-11-18 11:53

15-летняя дочь Глюкозы призналась, что сидела на транквилизаторах

Лида слезла с психотропных препаратов летом — тогда же, когда и объявила себя небинарной персоной, попросив называть Рэем. lifenews.ru »

2022-11-18 10:51

Лолита призналась, что была влюблена в Зеленского

Певица Лолита Милявская в эфире НТВ призналась, что была влюблена в нынешнего президента Украины Владимира Зеленского как в лучшего продюсера, однако впоследствии он подтвердил тезис о том, что артистам не стоит лезть в политику. lifenews.ru »

2022-11-15 17:54

Спецпредставитель ООН Паттен призналась в отсутствии доказательств "скандала с виагрой"

Спецпредставитель ООН по сексуальному насилию в условиях конфликта Прамила Паттен, которая обвинила российских военных в использовании виагры для изнасилований на Украине, призналась в отсутствии доказательств этих голословных заявлений. lifenews.ru »

2022-11-11 15:58

Солистка группы "Город 312" Ая призналась, что её бросил Батрутдинов

Победительница шоу "Аватар", управлявшая Дюймовочкой, на протяжении двух месяцев проекта намекала, что между ней и юмористом была некая связь. Батрутдинов так и не разгадал таинственную незнакомку. lifenews.ru »

2022-11-2 18:06

Певица Жасмин призналась, что гордится введёнными против неё санкциями США

Певица Жасмин в беседе с "Газетой.ru" призналась, что гордится из-за введения против неё и её мужа, молдавского политика Илана Шора, санкций со стороны США. lifenews.ru »

2022-10-26 19:30

Жительница Кубани призналась в убийстве отца восьмилетней давности

Правоохранители задержали жительницу Краснодарского края, которая восемь лет назад убила и закопала своего отца, однако не стала сознаваться в содеянном и через несколько лет переехала в другой регион. Об этом сообщает СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2022-10-14 19:32

От мании до депрессии: Дана Борисова призналась в зависимости от пластических операций

Последствия неудачной пластики не остановили Дану Борисову от дальнейших модификаций внешности. Звезда призналась: операции вызвали у нее зависимость По информации Пятого канала, весной этого года Дана Борисова перенесла сразу несколько пластических операций, правда, не самых удачных. gazeta.spb.ru »

2022-10-12 19:22

Свекровь призналась в убийстве расчленённой в ФРГ россиянки, но следствие ей не верит

Свекровь убитой в Германии 32-летней петербурженки Екатерины Бауманн призналась, что сама убила невестку. Впрочем, у экспертизы на этот счёт есть большие сомнения. Главным подозреваемым следователи по-прежнему считают супруга убитой россиянки. lifenews.ru »

2022-10-13 17:11