Результатов: 169

Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы реальности

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы взрослой жизни. Среди её самых заветных желаний должности премьер-министра не было, но судьба распорядилась иначе, пишет местное издание La Repubblica. lifenews.ru »

2024-2-29 21:07

В массовом ДТП между Екатеринбургом и Челябинском разбились 13 машин

В Челябинской области на 121-м километре федеральной трассы M5 "Урал" произошла массовая авария, в которой разбились сразу 13 машин. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по региону. lifenews.ru »

2024-1-4 13:29

Неизвестные угнали самолёт в Аргентине, но разбились, забыв одну важную деталь

В аргентинской провинции Чако пятеро неизвестных угнали легкомоторный самолёт Cessna-206 из авиаклуба, но забыли открыть подачу топлива и разбились после взлёта. Подробности истории рассказывает Diario Norte. lifenews.ru »

2023-1-19 10:57

Возвращались с гастролей: Две российские актрисы разбились насмерть в ДТП на Урале

В Свердловской области автобус театра кукол попал в смертельное ДТП. Погибли два актёра, ещё один получил травмы. Об этом рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД РФ Валерий Горелых. lifenews.ru »

2022-10-2 05:30

Разогнались до 170 км/ч: Подростки на Урале разбились насмерть, уходя от полицейской погони

Пять человек стали жертвами страшной аварии, произошедшей с участием скорой помощи в Нижнем Тагиле. Автомобиль направлялся на вызов, когда в него на высокой скорости влетела легковая машина с подростками, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-8-15 04:59

Водитель и два пассажира «Ауди» разбились в ДТП в Мяглово

Три человека погибли в автомобильной аварии во Всеволожском районе Ленобласти. Смертельное ДТП произошло поздним вечером 2 июля на дороге в деревне Мяглово. Автомобилист на «Ауди А6» потерял управление, в результате чего иномарка вылетела в карьер. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 15:38

Шесть человек в США разбились насмерть при падении частного вертолёта

Частный вертолёт Bell UH-1B потерпел крушение 22 июня в округе Логан американского штата Западная Вирджиния, все шесть человек, находившиеся на борту, погибли. Об этом сообщил региональный телеканал WYMT-TV. lifenews.ru »

2022-6-23 04:52

Двое разбились на Народного Ополчения, влетев в столб на «БМ»

Встреча со столбом в Кировском районе Петербурга видоизменила «БМВ» и отправила двух человек в больницу. Об этом стало известно «Фонтанке» 18 апреля. fontanka.ru »

2022-4-18 10:46

Две машины разбились на Кубинской, на фото — человек на носилках

Серьёзная авария произошла на перекрёстке Кубинской и Краснопутиловской улиц. По версии полиции, виновник, поворачивая налево, не пропустил встречную машину. fontanka.ru »

2021-11-12 08:44

Иномарки разбились ночью на перекрестке Дудко и Бабушкина

На перекрестке улиц Дудко и Бабушкина произошло ДТП с участием двух авто. Дорожный инцидент случился в ночь на среду, 27 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-27 01:32

Двое из легковушки разбились в лобовом ДТП с грузовиком в Ленобласти

В Ломоносовском районе Ленобласти произошло лобовое ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза. Как сообщили в пресс-службе дорожной полиции, автомобильная авария с двумя летальными исходами произошла сегодня в 12:49 на дороге Петергоф — Кейкино. gazeta.spb.ru »

2021-9-7 15:39

Суд в Петербурге отпустил мужчину, живущего в КАМАЗе. О его «дом» разбились два мотоциклиста

Невский районный суд Петербурга не стал арестовывать виновника смертельного ДТП с двумя мотоциклистами. Молодой человек живёт в промзоне и спит в кабине рабочей машины. fontanka.ru »

2021-8-24 15:34

Отец и сын-подросток разбились в ДТП на трассе М-11

На платной трассе М-11, соединяющей Москву и Петербург, произошло ДТП с двумя смертельными исходами. Одним из погибших является подросток. Авария с трагичными последствиями произошла рано утром 7 августа. gazeta.spb.ru »

2021-8-7 16:40

В Ленобласти за день насмерть разбились двое детей. Вывалившийся из окна в Петербурге мальчик двух лет жив

Ещё трое детей стали жертвами открытых окон в Петербурге и Ленинградской области за последние сутки. Двое из малышей не выжили. fontanka.ru »

2021-6-25 14:29

Два автомобиля разбились на перекрестке Бабушкина и Елизарова

На перекрестке улицы Бабушкина и проспекта Елизарова в Петербурге произошло ДТП с участием двух машин. Легковушки серьезно пострадали. Дорожный инцидент произошел сегодня, 3 мая. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-5-3 18:57

Lexus и Opel разбились на пересечении Ириновского и Индустриального

На пересечении Ириновского и Индустриального проспектов произошло серьезное ДТП с участием двух машин. От удара легковушки разлетелись в разные стороны. Авария случилась в среду, 27 января. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-28 00:12

Два автомобиля такси разбились на Кондратьевском проспекте, на месте спасатели

На перекрестке Кондратьевского проспекта и Маршала Блюхера произошло серьезное ДТП с участием двух машин. Один из автомобилей вылетел на тротуар через ограждение. Авария случилась в ночь на среду, 20 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-20 02:27

Четыре легковушки разбились на проспекте Энгельса, одного из водителей госпитализировали

В Выборгском районе Петербурга сегодня утром произошло массовое ДТП. Дорогу не смогли поделить четыре автомобиля. Авария случилась во вторник, 4 августа, около 06:55 на пересечении проспекта Энгельса с улицей Николая Рубцова. gazeta.spb.ru »

2020-8-4 14:48

Под Новгородом в ДТП разбились полицейский и подозреваемый в похищении человека с Торжковского рынка

В Новгородской области полицейские задержали подозреваемого в похищении человека с Торжковского рынка. При его транспортировке в город произошло ДТП, подозреваемый и сопровождавший его сотрудник правоохранительных органов погибли. gazeta.spb.ru »

2020-5-10 12:52

На пересечении Богатырского и Гаккелевской разбились две легковушки

В Приморском районе Северной столицы не смогли разъехаться два легковых автомобиля. Очевидцы поделились кадрами с места аварии. Все произошло в ночь на воскресенье, 3 мая, на пересечении Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы. gazeta.spb.ru »

2020-5-3 01:05

В Ленобласти отец и дочь разбились на квадроцикле

Жители Петербурга, отец и дочь, справляли Новый год в Ленобласти. 1 января они отправились покататься на квадроцикле и погибли, их тела обнаружили лишь днем позже. Трагический инцидент произошел в Кировском районе Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-1-3 15:25

Suzuki и Renault разбились вдребезги после столкновения на пересечении Космонавтов и Орджоникидзе

В Петербурге на пересечении Космонавтов и Орджоникидзе произошло ДТП с двумя легковыми авто. От столкновения иномарок дорогу усыпало осколками. Все произошло сегодня утром, 29 декабря. На опубликованных фотографиях в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что Suzuki и Renault залетели на разделительную полосу. gazeta.spb.ru »

2019-12-29 12:53