Результатов: 49

Два автомобиля разбились на перекрестке Бабушкина и Елизарова

На перекрестке улицы Бабушкина и проспекта Елизарова в Петербурге произошло ДТП с участием двух машин. Легковушки серьезно пострадали. Дорожный инцидент произошел сегодня, 3 мая. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-5-3 18:57

Рабочий сорвался с крыши дома на Елизарова и погиб

В Невском районе Петербурга с крыши дома сорвался монтажник-строитель. Мужчина разбился. Трагедия случилась в понедельник, 8 июня, на проспекте Елизарова. Предположительно, рабочий упал с крыши или строительных лесов дома №20. gazeta.spb.ru »

2020-6-9 10:11

Автоледи помяла Mercedes на пересечении Седова и Елизарова

В Петербурге на пересечении улиц Седова и Елизарова произошло ДТП с участием иномарок. Со слов очевидцев, автоледи влетела в Mercedes. Инцидент случился сегодня вечером, 10 октября. На опубликованных кадрах в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что передняя часть автомобиля Mercedes получила серьезные повреждения. gazeta.spb.ru »

2019-10-10 20:02

Нейтрализован сильный пожар на проспекте Елизарова

Спасатели смогли своевременно потушить пожар, который произошел в Невском районе Петербурга.  Информация о пострадавших уточняется. Сообщение о возгорании на проспекте Елизарова поступило на пульт дежурного МЧС в 15:47. gazeta.spb.ru »

2019-3-14 18:28

Потерявшегося ребенка нашли на проспекте Елизарова в Санкт-Петербурге и отвели к врачам

Мальчик 4-ех лет бродил недалеко от метро Елизаровская без взрослых. Нашедший его мужчина отвел ребенка в полицию. Уже узнали, кто является матерью ребенка. gazeta.spb.ru »

2018-12-9 20:31