Результатов: 382

Уволенный из офиса Зеленского скандальный чиновник получил новую должность

Бывший замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, которого убрали после ряда коррупционных скандалов, назначен штатным советником министра обороны. Данный пост, как оказалось, чиновник занимает с 1 марта текущего года, сообщает пресс-служба Минобороны Незалежной. lifenews.ru »

2024-3-9 22:02

Глава офиса Зеленского обнародовал полное отчаяния послание с фронта

Украинские военнослужащие, находящиеся в зоне боевых действий, жалуются, что не могут наступать. Об этом сообщил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. lifenews.ru »

2024-1-20 17:29

Эксперт объяснила, как выбрать украшения для офиса, не навредив стилю

В стиле бизнес-леди есть золотое правило: не надевать более трёх украшений сразу. Об этом, а также об исключениях из данной аксиомы рассказала эксперт по ювелирной моде Елена Ракутина. lifenews.ru »

2024-1-9 23:10

В Самаре завхоз купила квартиру и Mercedes, воруя бумагу из офиса

Жительница Самары украла офисную бумагу почти на 25 миллионов рублей и приобрела недвижимость и машину бизнес-класса. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-14 14:28

Глава офиса Зеленского срочно воззвал к Западу из-за "большого риска" поражения

Есть большой риск поражения в конфликте с Россией, если будут новые задержки финансирования со стороны Запада, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. По его словам, если США отложат помощь, Киеву станет невозможно наступать. lifenews.ru »

2023-12-6 20:20

Больше не могу, помогите: В Китае объяснили "плач" главы офиса Зеленского

Заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что Украине в исторической перспективе грозит вымирание, было сделано для того, чтобы сыграть на жалости США и вернуть внимание Вашингтона. lifenews.ru »

2023-11-24 08:29

Охранные сигнализации для дома, квартиры и офиса: подробно о видах систем, плюсах, минусах, критериях выбора

Подробный обзор видов охранных сигнализаций для квартиры, дома, офиса. Автономные, GSM и пультовые системы: преимущества, недостатки, критерии выбора. Как не ошибиться и выбрать надежную защиту имущества. piterets.ru »

2023-11-4 14:31

Киевский суд разоблачил ложь офиса Зеленского о гражданстве Коломойского

Олигарх Игорь Коломойский является гражданином Украины, говорится в постановлении Шевченковского районного суда в Киеве, который определяет меру пресечения предпринимателю. Таким образом, опровергнута ложь офиса Зеленского о лишении бизнесмена гражданства. lifenews.ru »

2023-10-3 12:30

Предмет, похожий на мину "Лепесток", найден возле офиса "Аэрофлота"

Предмет, похожий на противопехотную мину "Лепесток", нашли возле офиса "Аэрофлота" на Фрунзенской набережной в Москве. По данным SHOT, боеприпас вкопан в землю, а на его корпусе написано USA. Сейчас на место едут экстренные службы. lifenews.ru »

2023-8-15 19:20

Глава офиса Зеленского анонсировал встречу по "формуле мира" в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии состоится встреча советников лидеров государств. Темой для обсуждения станет украинская "формула мира". Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. lifenews.ru »

2023-7-31 22:41

Украинским чиновникам запретили покидать страну без персонального одобрения офиса президента

Украинские пограничники не будут пропускать депутатов и чиновников за границу без особого разрешения офиса президента. Об этом заявил депутат Верховной рады Незалежной Алексей Гончаренко*. lifenews.ru »

2023-7-27 17:57

Макрон притормозил открытие офиса НАТО в Токио, пишут СМИ

Президент Франции Эмманюэль Макрон притормозил осуществление инициативы по открытию офиса НАТО в Токио. Об этом сообщает японский телеканал NHK со ссылкой на источники в дипломатических кругах. lifenews.ru »

2023-7-9 06:08

Глава офиса Зеленского попросил у НАТО "конкретного сигнала"

Киев ожидает от НАТО приглашения на вступление с открытой датой и гарантиями безопасности на переходный период. Об этом во время своего онлайн-выступления на Атлантическом совете заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. lifenews.ru »

2023-6-22 21:42

Контрнаступление Шрёдингера: Аналитик объяснил, на кого рассчитаны сказки "говорящей головы офиса Зеленского"

Заявление главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что ВСУ "пока ещё только тестируют контрнаступление", рассчитано исключительно на украинскую аудиторию, поскольку на Западе прекрасно осознают бедственное положение Киева. lifenews.ru »

2023-6-16 15:41

Стилист подобрала три идеальных образа для офиса, когда на улице жарко

В ряд российских регионов уже пришло полноценное жаркое лето, но у некоторых девушек возникают трудности с выбором подходящего наряда на такую погоду. Стилист Екатерина Савицкая в беседе с РИА "ФедералПресс" подготовила несколько вариантов, которые подойдут даже тем, у кого в офисе строгий дресс-код. lifenews.ru »

2023-6-2 18:18

Сторонники Эрдогана празднуют победу у офиса правящей партии в Стамбуле

В Стамбуле сторонники Реджепа Тайипа Эрдогана празднуют победу своего кандидата у офиса правящей партии. Кадры они публикуют в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-5-29 00:25

Антикоррупционная прокуратура возбудила дело в отношении замглавы офиса Зеленского

Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении заместителя главы офиса президента страны Андрея Смирнова, сообщает украинская общественная организация "Антикоррупционный правозащитный совет". lifenews.ru »

2023-3-30 22:59

Советник главы офиса Зеленского пообещал устроить "горячий сезон" в Крыму

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк пообещал устроить в Крыму "горячий сезон". Об этом он заявил в интервью украинскому телеведущему Василию Голованову. lifenews.ru »

2023-3-11 00:57

Замглавы офиса Зеленского предрекли скорую отставку

В Верховной раде сообщили о готовящейся отставке замруководителя Офиса президента Украины Кирилла Тимошенко. Такими сведениями поделился в своём телеграм-канале депутат украинского парламента Алексей Гончаренко. lifenews.ru »

2023-1-19 14:52

Увольнение Арестовича из офиса Зеленского ни на что не повлияет, считает политолог

С уходом Алексея Арестовича из офиса украинского президента мало что изменится. Такое мнение в беседе с РИА "ФедералПресс" высказал политолог Владимир Брутер. По его словам, скорее всего, Арестович станет реже появляться на публике, а его заявления будут лучше проверяться. lifenews.ru »

2023-1-18 16:28

Арестович уволен с поста советника офиса президента Украины

Алексей Арестович уволен с поста внештатного советника офиса президента Украины. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров. lifenews.ru »

2023-1-18 16:02

Один из дронов КНДР проник в бесполётную зону вокруг офиса президента Южной Кореи

Один из дронов КНДР, вторгшихся в Южную Корею в конце декабря минувшего года, всё же вошёл в бесполётную зону P-73 радиусом 3,7 километра вокруг офиса президента Юн Сок Ёля в Сеуле. Об этом сообщает агентство Yonhap, ссылаясь на слова военного источника, которые не совпадают с официальными заявлениями силовиков. lifenews.ru »

2023-1-5 05:58

Лайф публикует видео "штурма" московского офиса Wildberries загнанными в долги продавцами

У московского офиса интернет-магазина Wildberries собрались десятки недовольных продавцов, которых из-за несоответствия габаритов товаров оштрафовали на десятки тысяч рублей. У кого-то штрафов набралось на целый миллион. lifenews.ru »

2022-12-14 15:39

Из-за фото замглавы офиса Зеленского в элитном авто завели уголовное дело

На Украине завели уголовное дело о незаконном использовании данных видеокамер. Поводом стала публикация в прессе фото заместителя главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилла Тимошенко, находившегося за рулём дорогого электромобиля Porsche Taycan. lifenews.ru »

2022-12-4 23:16

Замглавы офиса Зеленского показал фото объятий с Нуланд

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд встретилась в Киеве с руководителем Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андреем Ермаком. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-4 22:55

Составлен топ-5 перекусов для офиса, чтобы похудеть, а не поправиться

Регулярные офисные перекусы могут нанести серьёзный вред организму, ведь для него это достаточно серьёзное испытание, которое сопровождается целым рядом процессов. Чем лучше питаться в офисе и как не набрать лишнего при сидячей работе — Лайфу рассказала диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова. lifenews.ru »

2022-11-21 16:24

Замглавы офиса Зеленского заявил о повреждении 15 объектов энергоинфраструктуры

На Украине в результате ракетных ударов повреждения получили 15 объектов энергетической инфраструктуры. Об этом заявил замглавы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко в комментарии местным телеканалам, который опубликован в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-16 21:04

"Бандеровцы сошли с ума": Поляки резко отреагировали на слова главы офиса Зеленского о зерновой сделке

Читатели польского издания Interia раскритиковали недавнее заявление главы Офиса президента Украины Андрея Ермака, который сказал, что Россия якобы сама совершила атаки в Севастопольской бухте, чтобы выйти из зерновой сделки. lifenews.ru »

2022-10-31 13:18

Чиновника из офиса Зеленского заметили на джипе для беженцев

Заместитель главы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко использует для служебных поездок внедорожник, переданный американской General Motors для гуманитарных нужд. Об этом сообщает украинский проект Bihus.info. lifenews.ru »

2022-10-28 01:56

Канье Уэста выпроводили из офиса Skechers после необъявленного визита

Американского рэпера Канье Уэста выпроводили из офиса производителя обуви Skechers в Лос-Анджелесе после необъявленного визита. Об этом говорится на сайте компании. lifenews.ru »

2022-10-27 09:23

Во Всеволожском районе из офиса компании злоумышленники вынесли ящик с 5 млн

Крупная кража произошла в деревне Мяглово Всеволожского района. Деньги потеряла одна из местных компаний, занимающихся перевозками грузов. Как стало известно Gazeta. SPB, утром 23 октября в полицию позвонил 46-летний охранник предприятия по грузоперевозкам, который сообщил о краже из офиса. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 20:20

В офисе Зеленского заявили пранкерам, что Байден лично заинтересован в победе Украины

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак уверен, что лидер США Джо Байден заинтересован в победе Киева. В наибольшей степени, считает он, Незалежную поддерживают Лондон и Вашингтон. Такое заявление Ермак сделал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). lifenews.ru »

2022-10-11 10:50

Салливан обсудил с главой офиса Зеленского помощь Киеву

Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан обсудил с главой Офиса президента Украины Андреем Ермаком дальнейшую поддержку Киева. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. lifenews.ru »

2022-10-3 00:02

Воры вынесли из офиса под Тосно сейф с 2,5 млн рублей

В Ленинградской области полиция ищет воров, обокравших офис в Тосненском районе на крупную сумму. Как стало известно Gazeta. SPb, в понедельник утром в дежурную часть поступило сообщение о краже в офисе одной из организаций в поселке Федоровское. gazeta.spb.ru »

2022-9-6 11:40

Глава офиса Зеленского Ермак: Украина станет осью системы безопасности ЕС

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Незалежная намерена не просто вступить в Евросоюз, но и стать центром формирования безопасности всего региона. Об этом он сообщил в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-8-26 16:57

Политолог объяснил исчезновение Арестовича из списка советников офиса Зеленского

Главный научный сотрудник Института Европы Николай Межевич в беседе с Лайфом объяснил, почему Алексея Арестовича могли убрать из списка советников Офиса президента Украины. lifenews.ru »

2022-8-21 19:36

Арестович пропал из списка советников офиса Зеленского

Алексея Арестовича не оказалось в списках советников Офиса президента Украины. Об этом сообщает украинское издание "Украиїнський Тиждень" со ссылкой на официальный ответ ведомства. lifenews.ru »

2022-8-21 17:25

Американские режиссёры проехались по украинским городам по приглашению офиса Зеленского

Американские кинематографисты Абель Феррара, Шон Прайс Уильямс и Филипп Джерард Нилсон проехались по ряду украинских городов по приглашению офиса президента Незалежной Владимира Зеленского, пишет Kyiv Media. В том числе они посетили Киев и область. lifenews.ru »

2022-8-17 18:27

Советник главы Офиса президента Украины хочет испугать Россию одним словом

По его словам, Украине нужно больше оружия для контрнаступления на занятые российской армией территории piter.tv »

2022-7-27 11:54

Jerusalem Post: "Сохнут" запустило план тайного перевода московского офиса в Израиль

Еврейское агентство "Сохнут", занимающееся репатриацией в Израиль, помощью репатриантам и работой с еврейскими общинами, разрабатывает секретный план по релокации в Израиль своего московского офиса. Об этом со ссылкой на источники пишет Jerusalem Post. lifenews.ru »

2022-7-24 23:39

Убийца извинился перед семьёй сотрудницы офиса микрозаймов в Москве: Случайно получилось

Расстрелявший в упор 51-летнюю сотрудницу микрофинансовой организации в Москве назвал убийство женщины случайностью и обратился с извинениями к её семье. Кадры из зала суда, где 46-летнему Дмитрию Перевозчикову избиралась мера пресечения, показал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-16 18:41

Убийцу сотрудницы офиса микрозаймов в Москве арестовали на 2 месяца

Суд на два месяца арестовал мужчину, который обвиняется в убийстве сотрудницы офиса микрозаймов "Viva деньги" в центре Москвы. Об этом сообщили в прокуратуре города. lifenews.ru »

2022-7-16 17:14

Оценил жизнь в 30 тысяч: Убийца застрелил в упор сотрудницу московского офиса микрозаймов из-за долга

Убийца сотрудницы офиса микрозаймов "Viva деньги" на допросе рассказал полицейским, что совершил преступление по личным мотивам. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-7-15 12:46