Результатов: 81

"Монополия некомпетентности": Арестович* разразился критикой ВСУ

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович* назвал две катастрофические ошибки ВСУ на фронте. Первой, по его словам, является трата огромных ресурсов на Артёмовск (украинское название Бахмут), а второй — отсутствие оборонных сооружений. lifenews.ru »

2023-10-15 18:21

СМИ узнали, почему Арестович появился на публике с заклеенным глазом

Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович появился в эфире одного из ютуб-каналов с заклеенным левым глазом. Затем возникло несколько догадок, с чем это связано. По одной из них, Арестович получил удар в глаз во время драки. lifenews.ru »

2023-7-29 16:58

Арестович заявил о способности Украины "воссоздать" ядерное оружие за полгода

Украина способна произвести ядерное оружие менее чем за год, но ей это не нужно. Такое мнение озвучил экс-советник главы офиса украинского лидера Владимира Зеленского Алексей Арестович. lifenews.ru »

2023-4-11 12:13

Арестович заявил, что Украине нужен другой президент

Украиной должен управлять другой человек, так как нынешний лидер Владимир Зеленский не смог избавить страну от коррупции. Такое мнение в беседе с журналисткой Юлией Латыниной* выразил бывший советник главы офиса президента Незалежной Алексей Арестович. lifenews.ru »

2023-4-8 21:27

Арестович предрёк ВСУ "море крови" при попытке контрнаступления

Контрнаступление Вооружённых сил Украины обернётся огромными потерями, если Запад не предоставит Киеву дальнобойное вооружение. Об этом в эфире телеканала LRT Television заявил бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович. Отрывок интервью опубликован в его telegram-канале. lifenews.ru »

2023-3-28 22:08

Уволенный Арестович заговорил о скором поражении ВСУ

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович после увольнения заговорил о том, что ВСУ проиграют в противостоянии с Россией и уже "крутится история, которой мы не управляем". Пессимистичные прогнозы прозвучали из уст отлучённого от команды Зеленского политика впервые. lifenews.ru »

2023-1-22 19:39

Захарова предсказала, что Арестович останется в инфополе, ведь "такие не тонут"

Уже бывший внештатный советник Офиса президента Украины Алексей Арестович останется в инфополе и всегда будет ассоциироваться с киевским режимом. Такое мнение в эфире радио Sputnik выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-1-18 11:20

Арестович уволен с поста советника офиса президента Украины

Алексей Арестович уволен с поста внештатного советника офиса президента Украины. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров. lifenews.ru »

2023-1-18 16:02

Арестович увольняется из-за скандала после его признания о доме в Днепропетровске

Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович написал заявление об увольнении с поста в связи с травлей на родине из-за признания в том, что жилой дом в Днепропетровске обрушился из-за системы ПВО Незалежной. lifenews.ru »

2023-1-18 12:10

Арестович раскритиковал "идиотов" в Киеве за гонения на Православную церковь

Киевские власти поступают "как идиоты" в отношении Украинской православной церкви (УПЦ), усиливая раскол. Об этом сказал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью ютуб-каналу "Ходят слухи". lifenews.ru »

2023-1-17 15:35

Арестович признался, что дома разговаривает с детьми по-русски

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью YouTube-каналу "Ходят слухи" рассказал, что дома разговаривает со своими детьми на русском языке. lifenews.ru »

2023-1-17 13:41

Арестович заявил о бегстве украинских подразделений под Соледаром

Подразделения Вооружённых сил Украины бежали с линии фронта под Соледаром, заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович. Он назвал их "отдельными нестойкими товарищами". lifenews.ru »

2023-1-11 03:30

Арестович призвал установить монархию на Украине и помечтал о возвращении короля Арагорна

Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович провёл аналогию ситуации на Украине с "Властелином колец" и заявил, что в стране нужно установить монархию. lifenews.ru »

2023-1-2 00:10

Арестович предсказал, когда США "кинут" Украину

Киев может лишиться поддержки главного союзника в лице Вашингтона после следующего года. Об этом в эфире "24-го канала" заявил советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович. lifenews.ru »

2022-12-26 17:32

Арестович сообщил о гибели друга под Артёмовском

Советник офиса Зеленского Алексей Арестович сообщил о гибели актёра театра "Чёрный квадрат" Александра Снегуровского. По словам политика, погибший являлся его другом и давно жил в Калифорнии. lifenews.ru »

2022-12-23 13:49

"Переродился полностью": Арестович объяснил, почему Зеленский так плохо выглядит

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович прокомментировал в интервью украинскому журналисту и иноагенту Дмитрию Гордону* внешний вид и физическое состояние Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2022-12-14 15:35

Арестович: ситуация под Херсоном меняется в неприятную для Киева сторону

По его словам, на Херсонское направление дополнительно перебросили около шести батальонно-тактических групп. piter.tv »

2022-10-27 08:38

"Огромная сила": Арестович сообщил о неприятных для Киева переменах на Херсонском направлении

Ситуация на Херсонском направлении меняется в неприятную для Киева сторону, с таким признанием выступил советник Офиса президента Украины Алексей Арестович. lifenews.ru »

2022-10-27 01:52

Арестович предупредил украинцев о риске остаться без тепла и света на месяцы

Советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что страна может остаться без света и тепла на ближайшие месяцы. lifenews.ru »

2022-10-21 21:06

"Два-три месяца могут кошмарить": Арестович признал, что Россия нашла ключик к ПВО Украины

Россия нашла ключик к силам противовоздушной обороны Украины. Такое мнение высказал советник главы офиса лидера Незалежной Владимира Зеленского Алексей Арестович. lifenews.ru »

2022-10-18 01:26

"Сборище аборигенов": Арестович разразился ругательствами в адрес Маска и папы римского

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович обозвал бизнесмена Илона Маска и папу римского Франциска "сборищем аборигенов" в связи с их позицией по украинскому конфликту. lifenews.ru »

2022-10-4 06:25

Арестович: в Киеве утверждают, что получившие паспорта России украинцы будут наказаны за госизмену

Советник президента Украины рассказал о том, какая судьба ждет коллаборантов. piter.tv »

2022-9-14 15:31

Арестович: Украина не получила новые РСЗО HIMARS из-за внутренней борьбы США

Украина не получила на этой неделе новые РСЗО HIMARS из-за внутренней борьбы политических партий в Соединённых Штатах. Об этом заявил советник главы офиса президента Незалежной Алексей Арестович в эфире канала "Фейгин Live". lifenews.ru »

2022-8-26 10:20

Арестович предположил, какие уступки Эрдоган и Гуттериш предложат Зеленскому

В ходе визита на Украину президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш могут предложить лидеру этой страны Владимиру Зеленскому пойти на уступки. В том числе отказаться от намерений занять освобождённые Россией территории и согласиться на дипломатическое урегулирование. lifenews.ru »

2022-8-18 06:41

"Слабые выбирают простые решения": Арестович осудил украинцев за ненависть к русским

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что украинцы, испытывающие ненависть ко всем россиянам, слабые и глупые. По его словам, "десятки и сотни тысяч колеблющихся" людей могли бы встать на сторону Киева, если бы не такое отношение. lifenews.ru »

2022-8-17 11:42

Арестович планирует стать президентом Украины в 2024 году

Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович планирует баллотироваться в президенты Украины. Об этом он объявил в интервью Дмитрию Гордону. lifenews.ru »

2022-8-11 10:41

Арестович рассказал, какие гарантии безопасности Запад готов дать Украине

По его словам, гарантии могут быть предоставлены Киеву после урегулирования конфликта на территории страны. piter.tv »

2022-7-7 10:23

Арестович назвал сдачу Лисичанска "удачной операцией ВСУ"

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович назвал сдачу российским войскам Лисичанска и Северодонецка "удачной операцией ВСУ". По его мнению, все задачи этой операции были выполнены. lifenews.ru »

2022-7-4 14:58

Арестович начал грозить Западу объединением украинской и российской армий

Советник президента Украины Алексей Арестович обратился к Западу с угрозой. Он предупредил, что если Запад не пересмотрит своё отношение к оказанию помощи Киеву, то Вооружённые силы Украины (ВСУ) могут объединиться с российскими и белорусскими коллегами, чтобы "вдарить" по западной обороне. lifenews.ru »

2022-6-12 01:15

До 10 тысяч бойцов: Арестович впервые раскрыл общее количество погибших военных

Советник главы офиса президента Незалежной Алексей Арестович впервые с начала военной спецоперации России озвучил количество потерь Вооружённых сил Украины. Своим выкладками он поделился в интервью экс-адвокату Марку Фейгину*, дав понять, что в начале конфликта погибало в среднем 100 человек в сутки. lifenews.ru »

2022-6-11 01:35