Результатов: 557

В Якутии педофил изнасиловал дочь знакомой, дождавшись, пока она останется одна

В Якутии суд вынес приговор жителю посёлка Белая Гора (Абыйский улус) по делу об изнасиловании малолетнего ребёнка. Педофила осудили на 14 лет колонии строгого режима. Девочке на момент совершения преступления в декабре прошлого года было всего 13 лет. lifenews.ru »

2024-4-3 22:28

Останется без президента: Украине предрекли чёрный день 31 марта

Украина останется без президента уже 31 марта, когда истечёт официальный срок конституционных полномочий Владимира Зеленского. С этого дня статус политика окажется нелегитимным, считает экс-советник бывшего лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2024-3-30 23:26

4 знака зодиака, кто останется в одиночестве в високосный год Дракона 2024

Если ваше созвездие попало в этот список, не отчаивайтесь и попробуйте сыграть в карты — в них точно повезёт. По крайней мере, если верить поговорке, работает этот механизм именно так. lifenews.ru »

2024-1-20 13:00

Агент Барриоса заявил, что футболист точно останется в «Зените» до лета

Агент полузащитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Вильмара Барриоса сообщил, что его клиент останется в команде до лета 2024 года. В Сети появилась информация о планах Барриоса продолжить спортивную карьеру вне «Зенита». gazeta.spb.ru »

2024-1-13 15:59

Евросовет досрочно останется без руководителя

Председатель Евросовета Шарль Мишель заявил, что не будет дожидаться истечения своего мандата в ноябре и досрочно покинет занимаемый пост. По словам бельгийского политика, это необходимо для участия в выборах в Европарламент, которые состоятся на несколько месяцев раньше. lifenews.ru »

2024-1-7 03:21

Турчак назвал атаку на Белгород терактом, который не останется безнаказанным

Атака на Белгород — теракт, который не останется безнаказанным, заявил секретарь генсовета партии "Единая Россия", первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. Он отметил, что ЕР поможет жителям, пострадавшим в результате обстрела центра города. lifenews.ru »

2023-12-31 18:35

5 женских поступков, после которых ни один мужчина с ней не останется

Мужчины — народ пугливый. Чуть что — только пятки сверкают. Собрали топ-5 поступков, которые отвернут даже от самой красивой и сексуальной дамы всех ухажёров. И лучше эти действия знать наперёд, а не потом кусать локти. lifenews.ru »

2023-12-14 09:00

"Ничего не останется": В США предрекли Израилю мрачное будущее на примере Украины

Соединённые Штаты обостряют ситуацию на Ближнем Востоке, и такая политика может погубить Израиль, как погубила Украину. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу Redacted экс-советник Пентагона — полковник в отставке Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-10-30 06:28

Пашинян уверен, что скоро в Нагорном Карабахе не останется армян

В Нагорном Карабахе в ближайшие дни не останется армянского населения. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он назвал происходящее в регионе "прямой акцией этнической чистки". lifenews.ru »

2023-9-28 12:01

МИД РФ: Депортация главы "Sputnik Молдова" из Кишинёва не останется без ответа

МИД России вызвал временного поверенного в делах Молдавии в РФ Серджиу Гончеренко и выразил ему решительный протест после необоснованной депортации главы новостного агентства "Sputnik Молдова" Виталия Денисова. В ведомстве заверили, что инцидент не останется без ответа. lifenews.ru »

2023-9-14 10:56

Бывший вице-губернатор Ленобласти Москвин останется под арестом до 2 сентября

Михаил Москвин и его адвокат просили изменить меру пресечения на домашний арест, но суд отказал им. piter.tv »

2023-7-1 21:51

В МИД РФ заявили, что враждебная политика Румынии не останется без ответа

Москва расценивает как враждебное действие решение Румынии о сокращении числа сотрудников Посольства РФ, оно приведёт к дальнейшему ухудшению двусторонних отношений. Решение Бухареста не останется без ответа. lifenews.ru »

2023-6-9 21:42

Соперник Эрдогана останется оппозиционером после поражения

Оппозиционный кандидат Кемаль Кылычдароглу заявил, что продолжит бороться за демократию после поражения Реджепу Тайипу Эрдогану во втором туре президентских выборов. lifenews.ru »

2023-5-29 22:10

"Авито" останется без генерального директора

Гендиректор сервиса объявлений "Авито" Владимир Правдивый покидает занимаемый пост. В дальнейшем руководство компанией перейдёт к правлению. Об этом сообщили в пресс-службе "Авито". lifenews.ru »

2023-4-15 12:17

Роналду останется без тренера в Саудовской Аравии, которым он недоволен

Руководство саудовского клуба "Аль-Наср" решило уволить главного тренера Руди Гарсию. Об этом пишет Elaosboa со ссылкой на газету Okaz. lifenews.ru »

2023-4-12 03:15

Политолог раскрыл, какая мечта НАТО останется несбыточной даже в день рождения

Североатлантический альянс — это инструмент в руках США, с помощью которого американский гегемон подавляет и поглощает суверенитет европейских государств, превращая их в своих феодальных вассалов. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился политолог Александр Рудаков. lifenews.ru »

2023-4-5 12:00

Политолог раскрыл, какая мечта НАТО останется несбыточной даже в День рождения

Североатлантический альянс – это инструмент в руках США, с помощью которого американский гегемон подавляет и поглощает суверенитет европейских государств, превращая их в своих феодальных вассалов. Таким мнение в беседе с Лайфом поделился политолог Александр Рудаков. lifenews.ru »

2023-4-4 12:00

Медведев заявил, что подрыв "Северных потоков" останется безнаказанным

Конечным бенефициаром теракта на "Северных потоках" являются США. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что подрыв газопроводов останется безнаказанным. lifenews.ru »

2023-3-24 10:27

"Жертва останется ни с чем": Эксперт назвал три популярных вида онлайн-мошенничества

Один из популярных видов мошенничества в Интернете связан с маркетплейсами. Об этом в беседе с газетой "Петербургский дневник" заявил руководитель направления Лаборатории Касперского по детской онлайн-безопасности Андрей Сиденко. lifenews.ru »

2023-3-9 14:42

Захарова предсказала, что Арестович останется в инфополе, ведь "такие не тонут"

Уже бывший внештатный советник Офиса президента Украины Алексей Арестович останется в инфополе и всегда будет ассоциироваться с киевским режимом. Такое мнение в эфире радио Sputnik выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-1-18 11:20

Lamoda продолжит работать на территории России

Интернет-магазин «Lamoda» продолжит вести свою деятельность на территории Российской Федерации, в Казахстане и Белоруссии. Как название, так и состав команды останется без изменений, сообщили в пресс-службе компании. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 10:52

Факультет социальных технологий РАНХиГС останется в здании на Черняховского на 5 лет

Губернатором было достигнуто соглашение о том, чтобы оставить в этом здании учебное заведение ещё на пять лет уже после его передачи церкви.  piter.tv »

2022-11-18 16:03

"У нас не останется выбора": Медведев предупредил о последствиях воровства активов РФ

Если на основании решения Генассамблеи ООН будут приняты акты о конфискации российских активов, то у РФ не останется другого выбора, кроме зеркальных ответных мер: изъятия денег и имущества частных инвесторов из недружественных стран. lifenews.ru »

2022-11-16 20:42

"Не останется выбора": Украине пригрозили сокращением помощи от ЕС

Чем дольше Украина отказывается садиться с Россией за стол переговоров, тем труднее Евросоюзу согласовывать выделение денег в помощь Киеву. Об этом заявил в интервью Newsweek сотрудник Мичиганского университета Джон Чорчиари. lifenews.ru »

2022-11-12 23:42

Кличко допустил, что Киев полностью останется без света и воды

Мэр Киева Виталий Кличко не исключил, что столица Украины на фоне российских ударов по энергетической инфраструктуре этой страны останется без электроэнергии, водообеспечения и отопления. Об этом он сказал в ходе телемарафона. lifenews.ru »

2022-11-6 00:24

Резников заявил, что Украина точно не останется нейтральной страной

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Незалежная точно не останется страной с нейтральным статусом. Более того, по его мнению, вступление в НАТО поддерживают более 70% граждан. lifenews.ru »

2022-10-18 17:11