Результатов: 20

"Дочка" финской Fortnet стала собственностью российского бизнесмена

Напомним, что после слияния двух скандинавских фирм Cramo и Ramirent в России была создана дочерняя компания, которая успешно функционирует уже десять лет. piter.tv »

2024-1-17 09:35

В Петербурге завод «Вагонмаш» стал собственностью Skoda

Завод «Вагонмаш», расположенный в Санкт-Петербурге стал собственностью АО АО «Шкода Транспортейшн А. С. ». Сведения о новом владельце внесли в Единый госреестр юридических лиц в конце декабря прошлого года. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 12:28

Вид на «Газпром Арену» может стать собственностью «Зенита»

Изображение стадиона «Газпром Арена» на Крестовском острове в может стать товарным знаком петербургского футбольного клуба «Зенит».   Внешний вид стадиона на Крестовском острове может официально стать частью символики сине-бело-голубых и начать фигурировать на фирменной сувенирной продукции клуба. gazeta.spb.ru »

2019-7-31 05:30

ГУ МВД Петербурга: Упавший на прохожих щит не является нашей собственностью

Афишный щит на Невском проспекте не состоит на балансе ГУ МВД Петербурга и области и не принадлежит ведомственному культурному центру, сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ведомства. Реакцию вызвала позиция комитета по печати Смольного. fontanka.ru »

2019-1-3 23:12

Депутаты просят городское правительство сделать ДК имени Горького собственностью Петербурга

«Просим Вас рассмотреть возможность приобретения в собственность Санкт-Петербурга Дворца культуры им. А.М. Горького на приемлемых для города условиях и закрепления его в качестве подведомственного учреждения за Комитетом по культуре», - говорится в обращении депутатов. neva.versia.ru »

2018-9-19 18:14