Результатов: 247

ТРК «Галерея» спорила в суде с ООО «Строительная компания Бриз» по договору аренды

Торгово-развлекательный комплекс «Галерея» оспорил отказ от договора аренды на участок земли с ООО «Строительная компания Бриз». В суд обратилась последняя компания, с просьбой признать решение об отказе от договора аренды, который был заключен 27 апреля 2022 года, незаконным. gazeta.spb.ru »

2024-4-23 17:34

В ТРЦ «Галерея» заменят противопожарные двери

В ТРЦ «Галерея» намерены улучшить противопожарные меры путем переустановки дверей. Произошедший теракт в Крокус Сити Холл заставил тысячи торговых центров задуматься о своей безопасности. Не стал исключением и торгово-развлекательный центр «Галерея», возвысившийся на Лиговском проспекте Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-4-3 12:21

ТРЦ «Галерея» усиливает меры безопасности после теракта в «Крокусе» 

В ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» приняли решение об ужесточении мер безопасности. Об этом представители «Галереи» сообщили 23 марта в своем официальном Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 13:05

В Санкт-Петербурге эвакуировали ТЦ «Галерея»

В Санкт-Петербурге эвакуировали сотрудников и посетителей торгового центра «Галерея». Как передает корреспондент РИА «Новый День», по громкой связи объявили, что всем необходимо покинуть здание по техническим причинам. Людей вывели на улицу. newdaynews.ru »

2024-3-23 22:21

Приговор подросткам, напавших на членов ЧВК "Редан" у ТЦ "Галерея", вынесли в Петербурге

Подростки были признаны виновными в хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью. piter.tv »

2024-3-18 13:32

После угроз лжеминеров подорвать ТРЦ «Галерея» возбуждено уголовное дело 

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» после угрозы лжеминеров взорвать ТРЦ «Галерея». Как стало известно Gazeta. SPb, сообщение о готовящемся взрыве поступило 13 марта в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти через номер «112». gazeta.spb.ru »

2024-3-17 14:26

В парке "Зарядье" открыта уникальная подземная галерея

Выставочный зал стал третьим по размеру в историческом центре столицы после Гостиного Двора и Центрального выставочного зала "Манеж", его площадь составила почти три тысячи квадратных метров. lifenews.ru »

2023-11-23 19:06

ТРК «Галерея» может стать арабским

ТРК «Галерея» может полностью уйти арабской компании. На данный момент ей принадлежит 50% объекта. Фонд Morgan Stanley Real Estate Fund VII, находящийся под управлением американской компании Morgan Stanley, нашел покупателя на 50% торгово-развлекательного центра «Галерея». gazeta.spb.ru »

2023-9-28 12:13

В Псковской области 28 августа откроется картинная галерея архимандрита Алипия

В городе Печоры Псковской области 28 августа при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре откроется картинная галерея архимандрита Алипия. Событие приурочено к празднику Успения Пресвятой Богородицы. lifenews.ru »

2023-8-24 11:56

В Псковской области 28 августа откроется "Картинная галерея архимандрита Алипия"

В городе Печоры Псковской области 28 августа при Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре откроется "Картинная галерея архимандрита Алипия". Событие приурочено к празднику Успения Пресвятой Богородицы. lifenews.ru »

2023-8-23 11:56

В Петербурге возле ТРЦ «Галерея» подростки устроили драку

В Центральном районе Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов разбираются с дракой с участием несовершеннолетних. Потасовка случилась по Лиговскому проспекту возле ТРЦ «Галерея». Как стало известно gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-6-28 13:23

Неизвестный петербуржец ранним утром рассказал полиции о драке у ТЦ «Галерея»

Как сообщает источник издания в правоохранительных органах, 16 апреля в отделение полиции, в дежурную часть, позвонил житель Петербурга, который рассказал, что вблизи ТЦ «Галерея» происходит массовая драка. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 22:19

Галерея мнений: почему люди матерятся

Эксперты-ученые рассказали о роли нецензурной лексики в жизни современного человека. Почему матерятся даже интеллигенты? Обеднел ли язык из-за любителей "крепкого словца"? И почему лингвисты хихикают над теми, кто использует брань в повседневной жизни? Читайте в материале Piter.tv piter.tv »

2022-10-2 16:39

После массовой драки на парковке ТРК «Галерея» задержан один из участников

В Петербурге полиция задержала одного из участников массовой драки в ТРК «Галерея», после которой госпитализировали одного человека. Как стало известно Gazeta. SPb, по подозрению в избиении мужчины на парковке «Галереи» накануне задержали 24-летнего мужчину из Чечни. gazeta.spb.ru »

2022-6-18 12:06

Массовая драка с охранником в ТРК «Галерея» произошла из-за кражи товара

Группа посетителей торгового центра «Галерея» подралась с охранником после попытки украсть товар. В городском управлении МВД сообщили, что массовая драка произошла накануне в 19:40 в ТРК «Галерея» на Лиговском проспекте. gazeta.spb.ru »

2022-6-6 14:02

Национальная галерея в Лондоне переименовала «Русских танцовщиц» Дега в украинских

Национальная галерея в Лондоне поменяла название картины французского импрессиониста начала ХХ века Эдгара Дега «Русские танцовщицы» на украинских. Как сообщается на сайте музея, с просьбой переименовать картину обратилась к руководству Лондонской национальной галереи, в Музей Гетти в Лос-Анджелесе и Метрополитен-музей в Нью-Йорке украинская художница Мириам Найем. gazeta.spb.ru »

2022-4-4 22:41

В Башкирии задержали временного «обладателя» 70 айфонов, украденных из ТЦ «Галерея»

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в деле о краже партии айфонов из торгового центра «Галерея» в Санкт-Петербурге. «Яблочные» сотовые гаджеты были украдены из салона сотовой связи на Лиговском проспекте в популярном торговом центре Северной столицы в составе 70 штук. gazeta.spb.ru »

2022-2-4 19:12

Аноним «заминировал» торговые центры «Галерея» и «Питерлэнд» в Петербурге

Неизвестный заявил о «бомбах» в торговых центрах «Галерея» и «Питерлэнд». Вечером 27 января правоохранителям поступило электронное письмо о минировании двух торговых комплексов. Аноним заявил, что заложил 197 взрывных устройств в «Галерее» на Лиговском проспекте, д. gazeta.spb.ru »

2022-1-28 09:37

Дотянули до холодов. Уличная «галерея Талькова» де-факто легализована до весны

Победа частного человека над государственной машиной может выглядеть и так. Несогласованный портрет Игоря Талькова встретит Новый год в центре Петербурга, хотя казалось, что белые иерархии отступили. fontanka.ru »

2021-12-30 16:34

Опять «Галерея»: в центре Петербурга неизвестные сообщили о «минировании»

Неизвестные заявили, якобы торговый центр «Галерея» и «Платформа» заминированы. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 26 декабря на электронную почту УФСБ России по Петербургу пришла информация о заминировании ТЦ Галерея, расположенного на  Лиговском проспект дома 30 А. gazeta.spb.ru »

2021-12-27 10:37

В воскресенье собрались огромные очереди на вакцинацию в ТЦ "Галерея", "Сити Молл" и "Питерлэнд"

Очевидцы сообщают, что количество людей, желающих привиться утром, составляло порядка 300 человек. piter.tv »

2021-10-25 19:03

Рекордным пунктом вакцинации стала «Галерея» — ежедневно там прививаются по 700 человек

В минувшую пятницу был поставлен новый недельный рекорд по темпам вакцинации. Самым востребованным пунктом для того, чтобы сделать прививку стала «Галерея». Об этом сообщает пресс-служба Комитета по здравоохранению. gazeta.spb.ru »

2021-10-24 01:10