Результатов: 41

Джунгли зовут: "Леопард" победил "змею" и "зебру" в битве за гардероб россиянок

Леопардовый принт в одежде — это вечная классика и тренд, который никогда не выходит из моды, символ женственности и отваги, который придаёт образу изысканность и силу одновременно. Его выбирают и любят и первые леди, и поп-дивы, а вот согласно опросу компании Mono-Stil, его предпочитает 41% россиянок. Результаты исследования стали известны "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-4-3 15:07

"Великанша": В тропических лесах Амазонки нашли самую большую в мире змею

Группа учёных отправилась в леса Амазонки исследовать тропические леса и обнаружила змею, похожую на зелёную анаконду. Однако позднее выяснилось, что это новый вид анаконды, отличающийся от уже известных. lifenews.ru »

2024-3-4 20:26

Как понять, что вы пригрели "змею на груди" и дружба неискренняя: советы психиатра

Дружба между двумя женщинами существует, но не всегда бывает бескорыстной. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал психиатр, психотерапевт Алексей Вилков. lifenews.ru »

2024-1-10 06:32

Жительница Москвы во время уборки в квартире обнаружила за диваном змею

В Москве жительница района Хорошёво-Мнёвники во время уборки в квартире обнаружила за диваном змею. Как сообщил источник Лайфа, женщина испугалась и вызвала спасателей. lifenews.ru »

2023-10-9 17:02

Ястреб выронил на женщину ядовитую змею с неба и стремительно налетел, чтобы забрать добычу

В американском штате Техас на 64-летнюю Пегги Джонс во время стрижки газона упала ядовитая змея и обвилась вокруг её правой руки. Ошарашенная женщина попыталась освободиться, но спустя несколько мгновений на неё обрушился ястреб. Об этом сообщил телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-8-10 18:56

"Пс-с-с, подбрось до Адлера": Водители в Сочи бесплатно подвезли змею и мартышку

Водители в Сочи до сих пор находят в своих авто особенные подарки, оставленные природой после прошедшего наводнения. Так, один на своём капоте заметил настоящую змею. Житель Дагомыса сразу поспешил снять увиденное — ведь не каждый день безбилетником становится рептилия. Экзотические кадры опубликовал телеграм-канал "Сочи № 1". lifenews.ru »

2022-7-16 17:27

В Петербурге спасли японскую змею, которая пыталась прикинуться трубой. Она уползла от кого-то из местных

На улице Союза Печатников, 29, в Петербурге обнаружили неожиданного японского гостя. Между трубами и проводами пыталась слиться с обстановкой змея, которая в России обитает только на Курилах. fontanka.ru »

2021-9-15 15:56

Серпентолог назвал неядовитой змею, укусившую девочку за лицо в зоопарке Екатеринбурга

По словам Владимира Черлина, место укуса нужно просто помазать йодом — и этого будет достаточно. lifenews.ru »

2021-8-30 14:19

Пригрела на груди змею. У жительницы Назии изъяли тигрового питона

Жительница поселка Назия (Кировский район Ленинградской области) держала у себя дома взрослого тигрового питона. Сотрудники Кировской городской прокуратуры в рамках проверки выяснили, что змея оставалась в помещении без постоянного присмотра и контроля. topdialog.ru »

2021-8-27 19:24

В "Маске" процветает гадкое кумовство: Змею тянут в финал по головам других участников шоу

Продюсеры программы, которая в данный момент имеет самые высокие рейтинги на российском телевидении, обходя даже "Голос" на Первом канале, могут себе позволить наплевать на интересы телезрителей. "Пипл и так хавает", что называется... lifenews.ru »

2021-4-19 13:49

Петербурженка нашла в своей квартире змею

В квартиру жительницы Северной столицы заползла экзотическая змея. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП». «Как попала в дом неизвестно, я была в ужасе», — уточнила петербурженка. topdialog.ru »

2019-8-27 11:55

Полуторагодовалый мальчик из Бразилии загрыз напавшую на него ядовитую змею

Ядовитая змея напала на полуторагодовалого ребенка во дворе дома в Бразилии. Но мальчик по неизвестным причинам сам искусал рептилию. Героя доставили в больницу. Врачи не заметили признаков отравления в его организме. piter.tv »

2015-11-3 10:44