Результатов: 16

Джунгли зовут: "Леопард" победил "змею" и "зебру" в битве за гардероб россиянок

Леопардовый принт в одежде — это вечная классика и тренд, который никогда не выходит из моды, символ женственности и отваги, который придаёт образу изысканность и силу одновременно. Его выбирают и любят и первые леди, и поп-дивы, а вот согласно опросу компании Mono-Stil, его предпочитает 41% россиянок. Результаты исследования стали известны "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-4-3 15:07

Почти откусила руку: В США полиция застрелила озверевшую зебру из дробовика

В городе Серквилл в американском штате Огайо зебра набросилась на своего хозяина и сильно укусила его за руку. Мужчина сначала даже подумал, что лишился кисти. Прибывшим полицейским пришлось пристрелить агрессивное животное, бросавшееся на людей и автомобили. lifenews.ru »

2023-3-15 03:00

Полицейская машина сбила петербуржца, забывшего про «зебру»

Петербуржец попытался перебежать проезжую часть вне «зебры» и попал под колеса полицейской машины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 4 июня. fontanka.ru »

2022-6-5 20:54

На юго-западе Петербурга «Форд Фокус» после столкновения вылетел на зебру и разбросал пешеходов

Серьёзная авария произошла утром 22 августа в Кировском районе Петербурга. Перекрёсток Ленинского проспекта и Народного Ополчения не поделили два «Форд Фокуса», в результате один из них вылетел на пешеходный переход, по которому шли люди. fontanka.ru »

2021-8-22 12:55

В Алтайском крае пенсионерка смастерила кисть из швабры и покрасила зебру на перекрёстке

Женщина посетовала, что разметку пришлось наносить наобум, ведь трафарета у неё нет. Некоторые местные жители удивились тому, что бабушке пришлось подменять коммунальщиков. lifenews.ru »

2021-6-15 18:48

На Невском Солярис на скорости вытолкнул машину, стоящую на красный, на зебру

Чудом не стала трагедией авария, произошедшая в ночь на 17 августа на Невском проспекте в центре Петербурга. На пешеходном переходе напротив Екатерининского сквера, где довольно многолюдно даже ночью (тем более что это была ночь после окончания рабочей недели), к счастью, ровно в этот момент никого не оказалось. fontanka.ru »

2019-8-17 14:02

Чиновники заступились за шушарских жирафа, пингвина и зебру

В администрации Пушкинского района чиновники пытаются противостоять жалобщикам с портала «Наш Санкт-Петербург», которые потребовали закрасить четыре граффити застройщика на жилых домах. mr7.ru »

2018-9-8 17:08