Результатов: 165

Трёх россиянок сняли с рейса в аэропорту Стамбула без объяснения причин

Turkish Airlines не пустила на борт самолёта, следующего в мексиканский Канкун, трёх россиянок, которые летели на отдых, имея брони в отелях и обратные билеты. Об этом сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) и гендиректор компании Space Travel Артур Мурадян. lifenews.ru »

2024-4-11 16:19

Джунгли зовут: "Леопард" победил "змею" и "зебру" в битве за гардероб россиянок

Леопардовый принт в одежде — это вечная классика и тренд, который никогда не выходит из моды, символ женственности и отваги, который придаёт образу изысканность и силу одновременно. Его выбирают и любят и первые леди, и поп-дивы, а вот согласно опросу компании Mono-Stil, его предпочитает 41% россиянок. Результаты исследования стали известны "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-4-3 15:07

Россиянок призвали одеваться приличнее из-за весеннего обострения у психически нестабильных

Весна, как известно, — не только пора пробуждения природы и тепла. В это время года, как отметил психиатр Владимир Шкурко, "просыпаются" различные психические заболевания, в частности сексуального характера. lifenews.ru »

2024-3-22 19:20

Канатоходец с высоты поздравил россиянок с Международным женским днём в Москве

Канатоходец накануне празднования Международного женского дня прошёлся по тросу, который был натянут между домами на Старом Арбате в Москве. Во время движения экстремал раскрыл огромный плакат с поздравлением для россиянок. lifenews.ru »

2024-3-9 20:35

Шойгу поздравил россиянок с Международным женским днём

Женщины одухотворяют сердца мужчин и вдохновляют их на новые свершения. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, поздравляя россиянок с 8 Марта — Международным женским днём. lifenews.ru »

2024-3-9 09:33

И изба на ногах, и мужик помоложе: Треть россиянок хотят быть похожими на Бабу-ягу

В преддверии Международного женского дня kp. ru провела опрос среди россиянок, результаты которого сразили всех наповал. Девушек спросили, с какими персонажами из книг, фильмов и сказок они себя ассоциируют. lifenews.ru »

2024-3-8 19:28

Россиянок призвали не вестись на опасный блогерский тренд с капельницами

Рекламируемые блогерами внутривенные препараты железа могут негативно отразиться на здоровье, а вовсе не привести к улучшению кожи, волос и избавлению от усталости. Об этом "Газету.ru" предупредила терапевт и гематолог Вера Устимова. lifenews.ru »

2024-2-29 11:42

Россиянок призвали отказаться от набирающей популярность процедуры ради спасения вагины

Ставшая ныне популярной процедура йони-стиминга, которая подразумевает отпаривание вагины для якобы поддержания здоровья половых органов, на деле имеет обратный эффект и несёт серьёзную угрозу. Такое предупреждение озвучила акушер-гинеколог Марина Щербатых. lifenews.ru »

2024-2-6 04:57

Более 80% россиянок с доходом от 100 тысяч отказались становиться домохозяйками

Большинство опрошенных россиянок (82%), зарабатывающих в месяц более 100 тысяч рублей, не готовы увольняться и заниматься домом даже при наличии богатого мужа. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сервисом SuperJob в период с 19 по 29 января среди 1,6 тысячи человек. lifenews.ru »

2024-2-5 14:17

Косметолог назвала главную ошибку россиянок по уходу за кожей в морозы

Сухость воздуха в помещениях, холод на улице и перепады температур являются стрессом для кожи, поэтому важно соблюдать несколько правил, чтобы поддерживать лицо в тонусе, рассказала врач-косметолог Анастасия Курская. lifenews.ru »

2024-1-13 15:51

Гранулёмы, аллергия и смерть: Россиянок предупредили об ужасающих последствиях уколов красоты

Уколы красоты, выполненные непрофессионалом или неправильными препаратами, могут обернуться слепотой, инсультом и даже смертью. Об этом предупредила в разговоре с газетой "Вечерняя Москва" профессиональный косметолог Марият Мухина. lifenews.ru »

2024-1-10 06:00

ВЦИОМ: 88% россиянок хотели бы иметь детей

Большая часть россиянок хочет иметь детей, и не одного, а минимум двоих или троих. Об этом сообщил директор по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилл Родин во время презентации доклада "Демография 2030. lifenews.ru »

2023-12-18 15:37

В Госдуме негативно отнеслись к запретам абортов в частных клиниках

В Госдуме предложили не забирать у россиянок право на аборт в частных клиниках. Однако о доабортном консультировании высказались положительно. Комитет Государственной думы по охране здоровья не стал поддерживать запрет на аборты в частных клиниках. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 09:38

Россиянок предупредили о страшных побочных эффектах от таблеток, снижающих аппетит

Препараты для похудения, которые направлены на подавление аппетита, опасны для здоровья из-за серьёзных побочных эффектов. Об этом россиянок предупредил иммунолог и эксперт по международному здравоохранению и лекарственным препаратам Николай Крючков. lifenews.ru »

2023-12-7 17:20

Красный Крест подтвердил освобождение из плена ХАМАС двух россиянок

Суннитская группировка ХАМАС передала Международному Комитету Красного Креста двух россиянок в рамках договорённости с Израилем о перемирии. Об этом со ссылкой на подтверждение гуманитарной организации заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-11-30 02:20

Убийца двух россиянок в Бодруме ранее ограбил украинского банкира Сергея Дядечко

Раскрыты подробности ограбления, провёрнутого подозреваемым в недавнем убийстве двух россиянок в турецком Бодруме Андреем Куслевичем в 2016 году. По данным SHOT, от действий гражданина Литвы пострадал Сергей Дядечко — украинский бизнесмен, экс-владелец банка "Союз" и бывший президент баскетбольного клуба "Монако". lifenews.ru »

2023-11-29 14:14

Не лучший способ похудеть: Врач раскрыла минусы популярных у россиянок разгрузочных дней

Разгрузочными днями называют периоды, в которые человек сокращает число потребляемых калорий и отказывается от ряда продуктов вроде сладкого, фастфуда, жиров и соли. При этом речь не идёт о полном отказе от еды, заявила "Газете.ru" врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-11-28 04:18

Россиянок предупредили об ужасных последствиях ношения стрингов для женского здоровья

Неправильное ношение стрингов может привести к серьёзным проблемам со здоровьем из-за большого риска попадания инфекций из анального отверстия во влагалище или мочевой пузырь. Об этом предупредила гинеколог Меланя Маилян. lifenews.ru »

2023-11-22 17:41

"Почему сама не сдаст мандат?": Беседин жёстко прошёлся по сенатору, которая призвала россиянок рожать, а не учиться

Заявление сенатора Маргариты Павловой, которая призвала россиянок рожать, а не получать образование, — это "выхолощенная болтология", которая звучит чудовищно глупо и отвратительно. Так считает писатель Платон Беседин. lifenews.ru »

2023-11-15 17:10

Россиянок предупредили о риске подхватить ВИЧ и гепатит через домашний маникюр

Некоторые девушки в целях экономии предпочитают отказываться от салонного маникюра в пользу домашних процедур. Однако это совсем не безопасно, предупредила мастер маникюра и педикюра Юлия Соколовская. lifenews.ru »

2023-11-11 04:31

Желающим отобрать маткапитал у россиянок старше 30 напомнили о медицинских причинах отложить роды

Идею депутатов Госдумы об отмене маткапитала для россиянок старше 30 лет сочли противоречащей конституции, где закреплено равенство полов, имущественного положения, места жительства и других параметров. lifenews.ru »

2023-10-27 18:35

Две трети россиянок признались, что не знают, сколько у них обуви, но заготовили ответ для мужа

Около 67% россиянок не знают, сколько пар обуви у них в гардеробе. При этом они уверяют, что заготовили ответ для мужа или матери, если такой вопрос возникнет. Об этом Лайфу рассказала дизайнер Елена Мельник. lifenews.ru »

2023-10-24 16:26

Больше половины россиянок недовольны своим весом, показал опрос

Более половины (55%) россиянок недовольны своим весом, а 40% почти каждый день думают о похудении. Причём почти 80% следят за питанием, чтобы не набрать вес, и прибегают к различным ухищрениям. Например, 62% наблюдают за пищевыми привычками, а 15% — сидят на диете. lifenews.ru »

2023-10-20 16:14

В посольстве РФ не подтвердили информацию о похищении россиянок в Израиле

Посольство России в Израиле проверяет информацию о возможном похищении россиянок боевиками ХАМАС. На данный момент информация не находит подтверждения. Ранее в ряде СМИ и Telegram-каналах появились сообщения о том, что в списке захваченных в Израиле оказались две россиянки. gazeta.spb.ru »

2023-10-8 12:00

Офтальмолог предупредила россиянок об опасности популярной причёски

Многие девушки носят чёлку, однако она может негативно сказаться на здоровье, в частности на зрении и осанке. У обладательниц чёлки могут появиться синдром сухого глаза, стресс и даже оптические иллюзии, рассказала врач-офтальмолог, профессор Татьяна Шилова. lifenews.ru »

2023-9-6 17:33

Треть россиянок признались, что планируют беременность так, чтобы не родить Скорпиона

Почти половина россиянок подходили к рождению ребёнка со всей серьёзностью и перед беременностью даже специально выбирали примерную дату его рождения. Многие признались, что совсем не хотели иметь сына или дочку Скорпиона, пишет портал "Страсти" со ссылкой на результаты исследования приложения TryBaby среди родителей малышей от четырёх до 12 месяцев. lifenews.ru »

2023-9-6 15:57

Стилист Лисовец рассказал об антитрендах, популярных у россиянок

Граждане пытаются выглядеть хорошо. Однако иногда слишком перебарщивают. Стилист Влад Лисовец поработал с многими звездами российского шоу бизнеса. Одна из самых успешных его работ – имидж Клавы Коки. gazeta.spb.ru »

2023-8-4 15:10

Опрос показал, сколько россиянок хранят куклу Барби из детства

Треть взрослых россиянок до сих пор с нежностью хранят своих Барби, при этом на новых кукол большинство женщин готовы тратить до трёх тысяч рублей ежемесячно. Это выяснили специалисты маркетплейса Ozon, опросив 1508 совершеннолетних жителей российских городов. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-7-21 05:00

Психотерапевт раскрыла, как Wildberries управляет мозгами россиянок и заставляет тратить все деньги

Популярность Wildberries у россиянок объясняется несколькими факторами, в частности наличием у маркетплейса понимающих психологию специалистов. Об этом рассказала психотерапевт и автор системы превентивной диагностики асоциальных рисков Наталия Линькова в разговоре с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-7-5 18:14

Россиянок предупредили об опасности народной косметики

Уход за лицом и волосами с использованием домашних средств бывает опасен, предупредила в разговоре с "Газетой.ru" медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic Евгения Антимирова. Она сообщила, что особенно осторожными нужно быть с перцовыми масками для роста волос и скрабами с морской солью. lifenews.ru »

2023-6-2 03:14

Россиянок 30–39 лет может стать меньше на треть к 2030 году

В РФ к 2030 году может сократиться численность женщин репродуктивного возраста. По прогнозу Минтруда, россиянок в возрасте от 30 до 39 лет может стать меньше на 33,8% — с 12 млн до 7,9 млн. Об этом рассказала первый замглавы Минтруда Ольга Баталина. lifenews.ru »

2023-5-29 15:25

Россиянок предупредили о способности кофе уменьшать грудь

Употребление более трёх чашек кофе в день может грозить некоторым женщинам уменьшением груди, предупредила диетолог Елена Соломатина. Она сослалась на исследование, проведённое Лундским университетом в Швеции. lifenews.ru »

2023-5-5 20:29

Россиянок предупредили об опасности стресса из-за его влияния на сердце и сосуды

Депрессия может стать причиной патологий сердца, кровеносных сосудов и метаболической системы. Об этом говорится в статье Российского кардиологического журнала со ссылкой на учёных Тюменского медицинского университета. lifenews.ru »

2023-3-16 12:01

Ужас из мамкиных чатов: Кто пугает россиянок отравленными духами

Громкая история с москвичкой, якобы понюхавшей духи и сошедшей с ума, оказалась фейком. Лайф разбирался, кто и зачем запускает такую информацию. lifenews.ru »

2023-3-14 18:39

"Любви и взаимопонимания": Путин на фоне царицы и букета поздравил россиянок с 8 Марта

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днём. Глава государства отметил, что в России возвышенное, уважительное отношение к женщине является безусловной ценностью. Лидер страны записал видеообращение на фоне букета цветов и скульптуры Екатерины II. lifenews.ru »

2023-3-8 00:00

Поход россиянок в клуб в Турции обернулся отключкой на два дня и групповым изнасилованием

В турецкой Анталье две россиянки подверглись изнасилованию после того, как решили походить по местным клубам. Об этом девушки сообщили в полицию, вернувшись с отдыха в Москву, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-3-7 16:09

Именно эти пять признаков безошибочно выдают россиянок за рубежом

Российские женщины, находясь за границей, привлекают внимание своим "неповторимым" стилем одежды и рядом повадок. Рассказываем, по каким отличительным чертам можно вычислить соотечественницу. lifenews.ru »

2023-3-7 10:00

В Аргентине начался бум "родильного туризма" среди россиянок

За 2022 год в Аргентину переехали от двух до двух с половиной тысяч граждан РФ, многие из которых — беременные женщины, собирающиеся там родить, рассказал заведующий консульским отделом Посольства России в этой стране Георгий Полин. lifenews.ru »

2023-1-5 11:50

«Тяжелый люкс — в прошлом»: почему россиянок оставляют без норковых шуб и предлагают носить зеленые из экомеха

Натуральный мех в этом сезоне стоит неприличных денег, но и от него можно (и нужно) отказаться fontanka.ru »

2022-12-17 12:08

Кипрский суд приговорил убийцу двух россиянок к 25 годам тюрьмы

Уголовный суд Лимасола приговорил к 25 годам тюрьмы 33-летнего сирийца, который был признан виновным в убийстве двух россиянок в ноябре прошлого года в районе общины Амианто на Кипре. Об этом сообщает телеканал Sigma. lifenews.ru »

2022-12-13 02:39

Названы фигуристки, заработавшие больше всех на отстранении россиянок

Несмотря на посредственный прокат, серию Гран-при по фигурному катанию в Турине выиграла японская спортсменка Маи Михара. Для неё эта победа стала уже третьей в году, а заработала она и вовсе космическую сумму. lifenews.ru »

2022-12-12 14:44

Врач объяснила, почему у большинства россиянок низкий магний и как с этим бороться

Практически в жизни каждого человека случались моменты, когда он сталкивался с перепадами настроения, хронической усталостью, а также судорогами по ночам. Как рассказала Лайфу гинеколог сети центров репродукции и генетики "Нова Клиник" Анастасия Соколовская, все эти признаки свидетельствуют о недостатке магния в организме. lifenews.ru »

2022-12-2 13:45

Тела двух погибших в давке в Южной Корее россиянок отправили во Владивосток

Тела двух из четырёх россиянок, которые погибли в давке в Сеуле, 4 ноября отправили во Владивосток. Останки ещё двух гражданок РФ доставят на родину в ближайшие дни, сообщило Посольство РФ в Южной Корее. lifenews.ru »

2022-11-4 12:30

Россиянок предупредили о риске появления целлюлита из-за юбок в мороз

Консультант по имиджу, стилист Наталия Булдакова предупредила, что погоня за модой может стать причиной образования целлюлитных бугорков — если носить мини с капроновыми колготками в холодную погоду. lifenews.ru »

2022-11-3 19:06