Результатов: 23

Оттенки, привлекающие счастье: В какие кармически страшные дни весны нельзя делать маникюр

Чтобы к вам лицом повернулась фортуна, нужно красить ногти, соблюдая два важных правила. Рассказываем, что следует учитывать при походе к мастеру, чтобы косметическая процедура принесла в жизнь счастье. lifenews.ru »

2024-4-19 08:00

В Ленобласти куропаткам сделали "маникюр" клювов перед отправкой на волю

Специалисты опытных хозяйств Ленинградской области приступили к подготовке к ежегодному выпуску птиц подсемейства фазанов, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". В первую очередь выращенных куропаток нужно окольцевать, а после этого сделать им "маникюр" клюва. lifenews.ru »

2024-2-28 03:42

Как маникюр влияет на ваше психическое здоровье — объясняют японские специалисты

Девочки, просить деньги у мужа на ноготки стало проще! Оказалось, маникюр — вопрос не только эстетический, но и психологический. Рассказываем всё в подробностях в материале ниже. lifenews.ru »

2023-11-23 18:00

Назван вид маникюра, который выбирают только богатые девушки

Маникюр "богатой девушки", clean look ("маникюр без маникюра") — новый тренд в дизайне ногтей. Об этом сообщила представительница одной из популярных сетей студий красоты Варвара Котова. lifenews.ru »

2023-11-20 15:04

Россиянок предупредили о риске подхватить ВИЧ и гепатит через домашний маникюр

Некоторые девушки в целях экономии предпочитают отказываться от салонного маникюра в пользу домашних процедур. Однако это совсем не безопасно, предупредила мастер маникюра и педикюра Юлия Соколовская. lifenews.ru »

2023-11-11 04:31

Врач объяснила, как домашний маникюр самому себе может закончиться опасными болезнями

Если женщина делает себе маникюр самостоятельно и непрофессионально, то рискует обзавестись стафилококком и нарушить нормальный рост ногтей. Об этом рассказала Лайфу врач – дерматолог-миколог, подолог "СМ-Косметология" Ольга Латыпова. lifenews.ru »

2023-6-8 12:14

Древние греки любили "френч", а наращивание изобрёл стоматолог: Как маникюр из услуги для избранных стал самой популярной бьюти-процедурой

24 марта мастера маникюра отмечают профессиональный праздник. Уходу за ногтями люди во все времена уделяли особое внимание. Как из услуги для избранных маникюр стал самой популярной бьюти-процедурой, сколько россиян сегодня ходят на "ноготочки" и в каком городе эта услуга самая дорогая, рассказали эксперты платформы "Авито. Услуги". lifenews.ru »

2023-3-24 11:47

Опрос подтвердил, что россиянки ходят на маникюр не только ради красоты

Чуть более половины жительниц российских городов-миллионников (52%) прибегают к услугам бьюти-мастеров, так как не считают, что в состоянии самостоятельно сделать себе макияж и маникюр. А вот для 22% посещение салонов красоты — это возможность избавиться от стресса. lifenews.ru »

2023-3-10 10:00

Россиянкам рассказали, как сохранить маникюр даже во время дачных работ

Основательница сети салонов красоты и маникюра Ирина Голубовская поделилась простым советом, который позволит сохранить покрытие гель-лаком в дачный сезон целым. В беседе с изданием "Газета.ru" эксперт отметила, что залогом его стойкости является качественная работа мастера. lifenews.ru »

2022-6-24 18:24

Школьница из Москвы раздала "друзьям" почти 2 млн рублей на шопинг, подарки и маникюр

"Бенефициарами" оказались 14-летний мальчик и 13-летняя девочка, с которыми сердобольная москвичка познакомилась на площадке во дворе. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбирается полиция. lifenews.ru »

2022-4-14 18:23

Медик подделала справку о вакцинации за маникюр

В Иглинском районе Башкирии заведующая фельдшерско-акушерским пунктом подделала документ о вакцинации от коронавируса за маникюр и педикюр. По данным регионального управления МВД, врач внесла заведомо ложные сведения в карту учета диспансеризации пациентки о якобы пройденном курсе вакцинации против ковида. gazeta.spb.ru »

2021-10-7 22:35

В Сети боятся за жизнь блогерши, которая снимала маникюр, не подозревая о чёрном силуэте за спиной

Блогерша из Техаса показала, как она делает маникюр, но теперь зрители в ужасе не могут развидеть "демона мрака" за её спиной. lifenews.ru »

2021-4-26 13:00

Клиентка сделала маникюр в салоне Решетовой и вернулась домой со страшными химическими ожогами

Об этом пострадавшая решила рассказать спустя некоторое время, когда ошибка повторилась.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-3 13:37

На Подвойского мигрант испортил жертве маникюр: он оторвал женщине ноготь, отбирая телефон

В Невском районе Петербурга неизвестный напал на женщину. Он отобрал у жертвы телефон и испортил ей маникюр. Петербурженка рассказала, что в результате инцидента лишилась ногтя на пятом пальце правой руки. gazeta.spb.ru »

2020-2-20 11:32

Маникюр за наличные. "Пилки" отказались принимать банковские карты

Петербургское ООО "Пилки", развивающее сеть маникюрных, отказалось принимать в своих салонах банковские карты. Эксперты предрекают потерю до 80% клиентов. dp.ru »

2019-3-16 08:30

В США победительница конкурса красоты, сделав маникюр, заболела раком

«Красота – страшная сила», — эти слова Фаины Раневской известны каждому. Каждая девушка мечтает быть самой красивой и элегантной в мире. Прически, макияж, маникюр, солярий – без этих процедур на. piterburger.ru »

2018-6-28 14:41