Результатов: 57

Сексолог рассказал, как корректно попросить у партнёра справку об отсутствии ЗППП

Просить у нового партнёра справку об отсутствии заболеваний, передающихся половым путём, необходимо в формате "взаимной диагностики". Об этом "Газете.ru" заявил врач-сексолог Евгений Кульгавчук. lifenews.ru »

2023-9-26 16:12

Операций будет много: Желающим стать похожими на Кена посоветовали взять справку у психиатра

Если кто-то хочет стать внешне похожим на Барби и Кена, ему нужно быть готовым к множеству операций. Изменение внешности займёт годы. Перед всем этим лучше взять справку у психиатра. Об этом рассказал пластический хирург Владимир Плахотин. lifenews.ru »

2023-7-18 17:19

Юрист рассказала способ проверки пенсионных накоплений

Сайт социального фонда уже доступен для пользователей. С помощью пароля и логина от Госуслуг вы можете войти в личный кабинет. Там имеется вкладка  Пенсионного фонда, где  можно узнать размер материнского капитала, накопленный стаж, а также узнать количество накопленных баллов. gazeta.spb.ru »

2023-1-11 19:46

Россиянам назвали справку, после получения которой пенсия вырастет на 4 тыс. 430 рублей

Российским пенсионерам с 1 апреля посоветовали сделать справку для увеличения пенсии на 4 тыс. 430 рублей. К пенсии добавится выплата более чем на 4 тыс. рублей, передает PRIMPRESS. Имеется в виду денежная выплата (ЕДВ), получаемая каждый месяц. gazeta.spb.ru »

2022-3-12 11:17

Прокуратура проверяет справку о несудимости уволившейся из-за Хармса учительница

Ранее стало известно, что приговором Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда от 17 декабря 2008 года Сима Казимова, как тогда звали педагога, признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. neva.versia.ru »

2022-2-12 19:24

Пенсионеры могут получить 2200 рублей к пенсии, предоставив справку

Для определенной категории неработающих пенсионеров есть возможность получить дополнительную прибавку к ежемесячным выплатам в размере 2 188 рублей. Для этого необходимо собрать пакет документов и получить справку, которую предоставляют в Пенсионный фонд России. gazeta.spb.ru »

2022-1-27 16:57

Если предоставить в ПФР специальную справку, то можно увеличить пенсию более чем на 2 000

Новые выплаты касаются тех пенсионеров, у которых на иждивении находятся дети. Для того, чтобы получить дополнительные деньги необходимо предоставить в ПФР специальную справку. Пенсию по старости Пенсионный фонд может увеличить за каждого ребенка на иждивении пожилого человека, но не более чем сразу за трех. gazeta.spb.ru »

2022-1-27 02:04

Справку о медотводе в Петербурге будут принимать только с отрицательным ПЦР-тестом

В Петербурге правительство ввело дополнительные коронавирусные ограничения. Теперь справку о медотводе в общественных местах будут принимать только с результатами тестов на коронавирус. Об этом сегодня сообщили в городском правительстве. gazeta.spb.ru »

2021-10-28 20:01

Разбрасываться медотводами запрещено. Кому дают справку о противопоказаниях к прививке от коронавируса

Еще в начале прививочной кампании негласно врачам рекомендовалось не давать абсолютные медотводы от вакцинации. Точнее, не «разбрасываться» ими. И временные давать осознанно. Как их получают, рассказали «Фонтанке» в городских поликлиниках. fontanka.ru »

2021-10-21 18:18

Медик подделала справку о вакцинации за маникюр

В Иглинском районе Башкирии заведующая фельдшерско-акушерским пунктом подделала документ о вакцинации от коронавируса за маникюр и педикюр. По данным регионального управления МВД, врач внесла заведомо ложные сведения в карту учета диспансеризации пациентки о якобы пройденном курсе вакцинации против ковида. gazeta.spb.ru »

2021-10-7 22:35

"За деньги бен Ладену дадут справку": Саакашвили назвал Украину проходным двором для преступников

По его словам, любой может делать всё что угодно за деньги на территории страны. Причиной политик назвал коррупцию в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2021-9-25 02:33

Смольный разрешит работникам фуд-кортов заменить справку о вакцинации ПЦР-тестом

Невакцинированные сотрудники фуд-кортов смогут выйти на работу при наличии QR-кода, свидетельствующего о перенесенном заболевании, или отрицательного ПЦР-теста. Об этом 23 июля заявил заместитель главы комитета по промышленной политике Александр Ситов. fontanka.ru »

2021-7-23 15:12

Смольный заменил «коронавирусную справку» информацией о вакцинации. Данные о свободных койках так и не публикуют

Смольный впервые за последние дни вечером 11 июня разослал в СМИ справку межведомственного координационного совета по борьбе с коронавирусом. Однако вместо привычной информации о свободных койках и количестве заболевших ограничился только данными по вакцинации. fontanka.ru »

2021-6-12 22:59

Выдававшая справку на оружие психиатр не увидела отклонений у задержанного за стрельбу в Казани

Парень, как и все, проходил проверку перед тем, как получить право на обладание огнестрельным оружием. lifenews.ru »

2021-5-12 17:44

Врач в Петербурге подделала справку, чтобы ее восстановили на работе за прогул: Петербургский суд отклонил иск

В суд подала иск врач-диагност, которую уволили за прогул, об  этом рассказала объединенная пресс-служба судов. В Колпинский суд с иском обратилась врач-диагност Светлана Коршун. Ее уволили за прогул во время пандемии. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 02:04

В Петербурге общественники зафиксировали увеличение количества организаций, торгующих поддельными медицинскими справками об отсутствии Covid-19

ОНФ в Санкт-Петербурге зафиксировал увеличение количества организаций, торгующих поддельными медицинскими справками об отсутствии Covid-19 piterets.ru »

2020-11-25 14:13

Россиян обязали иметь справку об отсутствии коронавируса при въезде в Белоруссию

Россиянам для въезда на территорию Белоруссии нужно иметь при себе справку, подтверждающую отрицательный анализ на наличие коронавирусной инфекции нового типа. Согласно данным в постановлении правительства Республики, новое правило касается иностранных лиц, прибывших из стран, не включенных минздравом в перечень государств c неблагополучной ситуацией по новой болезни. gazeta.spb.ru »

2020-10-14 06:59

Справку добудешь в бою. Как детсадовцев собрали в очереди в поликлиниках ради профилактики ковида

Петербургских детсадовцев в последний день лета отправили толпиться в коридорах районных поликлиник, чтобы получить справку об «эпидемиологическом благополучии». fontanka.ru »

2020-8-31 19:04

Для прививок детям не нужно приносить справку об отсутствии коронавируса

По словам главного специалиста-эксперта отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора по Петербургу Галины Чугуновой, нужно приходить на прививки здоровыми, не будучи в контакте с заболевшими людьми. mr7.ru »

2020-4-29 14:57

В Госдуме дали мэру Херсона историческую справку об исконно русских "болотах"

В нижней палате российского парламента напомнили, что Причерноморье вошло в состав Российской империи после русско-турецких войн, а "украинско-турецкие войны истории не известны". Председатель Комитета Государственной думы по образованию и науке Вячеслав Никонов дал историческую справку об исконно русских землях в ответ на высказывание мэра Херсона. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 14:11

Стругацкий получил справку писателя

Заместитель председателя Союза писателей Петербурга Сергей Арно выдал депутату законодательного собрания Петебурга Борису Вишневскому справку о том, что Борис Стругацкий был писателем. mr7.ru »

2019-7-18 13:11

Власти Петербурга потребовали справку о том, что Борис Стругацкий был писателем

Власти Петербурга для установки мемориальной доски Борису Стругацкому потребовали справку о том, что он был писателем. Об этом в своём блоге на «Эхе Москвы» рассказал депутат ЗакСа Борис Вишневский. topdialog.ru »

2019-7-14 15:06

"Россия 24" сообщила об опьянении Голунова, но показала справку об его отсутствии

Журналисту предъявили обвинения в покушении на сбыт наркотиков и на два месяца отправили под домашний арест. piter.tv »

2019-6-9 14:41

Плановое лечение в Петербурге потребует справку о вакцинации против кори

Госпитализировать граждан на плановое лечение без справки о двукратной прививке против кори больницам Петербурга сегодня, 21 июня, запретил главный санитарный врач города Наталия Башкетова. mr7.ru »

2018-6-21 20:54