Результатов: 20

В Петербурге мигранты платили за фиктивную сдачу тестов на знание языка 15 тысяч рублей

Полицейские установили, что коммерческая организация с помощью нанятых работников вузов проводила тестирование иностранцев на предмет знания истории России, русского языка и основ законодательства РФ. При этом, в реальности проверки знаний не было. piter.tv »

2024-3-28 16:51

Петербурженка предстанет перед судом за фиктивную регистрацию в своей квартире пяти иностранцев

Обвиняемая созналась в содеянном, пояснила, что за свои "услуги" получила от выходцев стран ближнего зарубежья денежное вознаграждение. piter.tv »

2024-3-13 16:36

За фиктивную регистрацию мигрантов в Петербурге задержали сотрудницу МВД

Это произошло в рамках расследования дела о незаконной легализации иностранных граждан в Северной столице. spb.aif.ru »

2023-7-14 10:28

В СК рассказали, сколько "заработали" медики за фиктивную вакцинацию от коронавируса в Петербурге

Они заплатили медикам, после чего те внесли фиктивные данные об их вакцинации в единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения. piter.tv »

2021-10-23 20:46

Без одного сотня: петербурженку будут судить за фиктивную регистрацию 99 мигрантов

Во вторник, 12 мая, прокуратура Василеостровского района утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении местной жительницы. На её счету – обвинения по многочисленным фактам фиктивной постановки иностранцев на учёт. topdialog.ru »

2020-5-12 14:11

Петербуржец заплатит 100 тысяч за фиктивную постановку на учет иностранцев

В Петербурге прокуратура Петродворцового района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан судом виновным в совершении трех преступлений. По данным следствия, мужчина внес ложные сведения в уведомления о прибытии иностранных граждан, которые подписал и передал сотруднику СПБ ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». gazeta.spb.ru »

2020-2-10 15:09

За фиктивную постановку иностранцев на учет жителю Петербурга грозит до трех лет лишения свободы

Обвиняемый незаконно поставил на учет по месту своего жительства шесть иностранных граждан Республик Узбекистан и Таджикистан. gazeta.spb.ru »

2018-12-11 12:44