Результатов: 687

Эргономика и безопасность при использовании ручных заклепочников

В статье рассматриваем ключевые аспекты эргономики и безопасности при работе с ручными заклепочниками. Важные советы по выбору правильного инструмента piterets.ru »

2024-4-26 14:12

ТАСС: Против ответственного за пожарную безопасность "Крокуса" возбуждено дело

Ещё два уголовных дела возбуждены Следственным комитетом РФ по факту трагедии в красногорском "Крокус сити холле". Их фигурантами стали начальник пожарной команды концертного зала и ответственный за пожарную безопасность комплекса, рассказали ТАСС источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2024-4-7 06:52

Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в "Крокусе"

С ответственным за пожарную безопасность "Крокус сити холла" проведены следственные действия. Допрос был связан с мерами пожарной безопасности и установленными в концертном зале системами противопожарной защиты. Об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2024-3-30 07:13

Патриарх Кирилл поручил усилить безопасность храмов после теракта в "Крокусе"

Патриарх Кирилл поручил усилить безопасность храмов Московской епархии после теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом говорится в циркулярном письме митрополита Григория, первого викария патриарха, распространённом пресс-службой Русской церкви. lifenews.ru »

2024-3-24 14:15

Столтенберг счёл, что слова Трампа о НАТО подрывают безопасность членов альянса

Заявления экс-президента США Дональда Трампа о НАТО подрывают безопасность всех членов военного блока. С таким заявлением выступил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2024-2-14 14:12

Шойгу обсудил безопасность жителей Белгородской области с губернатором Гладковым

Министр обороны Сергей Шойгу встретился с Вячеславом Гладковым — губернатором Белгородской области, которая регулярно страдает от обстрелов со стороны ВСУ. Как сообщил глава региона в своём телеграм-канале, главной темой стала безопасность жителей приграничных территорий. lifenews.ru »

2024-2-5 18:49

В Госдуме предложили ужесточить требования к охране в российских школах

Повысить безопасность в российских школах поможет введение отдельной лицензии на охрану образовательных учреждений, считает член Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов. Он отметил, что в данный момент для работы на таких объектах частным охранным предприятиям (ЧОП) необходимо получить у Росгвардии единое разрешение, с которым можно обеспечивать безопасность и склада, и детского сада, и гимназии. lifenews.ru »

2024-1-20 18:59

"Безопасность — это главное, что требует народ": В Госдуме объяснили важность совещаний Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совбеза, участники которого обсудили важные вопросы безопасности. Об этом Лайфу заявил зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2024-1-20 18:00

Путин: Продовольственная безопасность России обеспечена

Продовольственная безопасность России обеспечена. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, подчеркнув, что имеющаяся проблема в области селекции решается. lifenews.ru »

2023-12-14 16:20

Эрдоган дал Армении совет, как обеспечить свою безопасность

Чтобы обеспечить себе безопасность, Армения должна устремить взгляд не за тысячи километров, а в сторону соседей. Такой совет Еревану дал глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган, обратившись к нации после заседания кабинета министров. lifenews.ru »

2023-11-21 22:07

"Безопасность, радость, сила": Спасённые из Газы россияне заявили о гордости за страну

Прибывшие в московский аэропорт Домодедово из сектора Газа россияне поделились первыми впечатлениями об эвакуации. Они признались, что прошли через большие трудности в анклаве, но сейчас чувствуют себя в безопасности и гордятся страной. lifenews.ru »

2023-11-14 01:43

Израиль пообещал обеспечить безопасность в Газе после завершения военной операции

Израиль готов обеспечивать безопасность в секторе Газа после завершения в анклаве своей военной операции. С таким заявлением, как сообщает ABC News, выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. lifenews.ru »

2023-11-7 10:13

Портам Ленобласти хотят обеспечить экологическую безопасность как в Китае

Губернатор Александр Дрозденко предложил внедрить в портах региона опыт КНР в вопросах экологии на всех этапах разгрузки и транспортировки морских грузовых судов. businessfm.spb.ru »

2023-10-25 18:03

В Москве состоится II Национальный Форум «Здоровье и безопасность детей»

18 октября в 10.00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» пройдет II Национальный Форум «Здоровье и безопасность детей». Мероприятие организовано Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям и МЧС России при поддержке ОАО «РЖД». 78.mchs.gov.ru »

2023-10-17 18:46

Силуанов заявил об увеличении доли расходов бюджета на оборону и безопасность

По его словам, общие расходы федерального бюджета в 2023 году составят примерно 33,5 трлн рублей. piter.tv »

2023-9-28 15:46

Безопасность на петербургских детских площадках будут обеспечивать системы видеонаблюдения

Запись с камер передаётся в государственную информационную систему АПК "Безопасный город", доступ к которой имеют правоохранители. piter.tv »

2023-9-25 16:45

Песков назвал безопасность миротворцев в Карабахе приоритетом для России

Безопасность российских миротворцев в Нагорном Карабахе является для Москвы приоритетом. Об этом в беседе с журналистами во вторник заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он добавил, что все контакты с Баку и Ереваном на фоне сегодняшнего обострения главным образом идут по линии военных. lifenews.ru »

2023-9-19 16:46

Новые светофоры увеличивают безопасность пешеходов в Московском и Невском районах

В Московском и Невском районах Петербурга появились светофоры, которые должны повысить безопасность движения пешеходов. Установленные светофоры обеспечивают безопасный переход от остановок общественного транспорта к социальным объектам. piter.tv »

2023-9-18 10:32

Контроль за безопасностью использования аттракционов в Петербурге будет осуществлять ГАТИ

Власти Санкт-Петербурга приняли закон, регулирующий безопасность использования аттракционов. Ответственным за исполнение закона назначена Государственная техническая инспекция (ГАТИ). Согласно новому постановлению, в Северной столице утвердили порядок госнадзора за аттракционами. gazeta.spb.ru »

2023-9-7 19:48

Безопасность детских игрушек – что такое Сертификат соответствия на игрушки

Какие игрушки должны иметь Сертификаты качества. Что содержит разрешительный документ. Рекомендации родителям, решившим купить ребенку игрушку. piterets.ru »

2023-8-26 09:56