Результатов: 95

Путин на совещании с Чибисом поинтересовался его самочувствием после нападения

У президента России Владимира Путина состоялась рабочая встреча в формате видеосвязи с главой Мурманской области Андреем Чибисом, который недавно выписался из больницы после того, как на него напали с ножом. lifenews.ru »

2024-4-19 18:04

Бастрыкин поставил задачи следствию на первом оперативном совещании в "Крокусе"

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин прибыл к "Крокус сити холлу", где в результате теракта погибли 133 человека, и проконтролировал работу следователей на месте трагедии. Кадрами с оперативного совещания делится само ведомство. lifenews.ru »

2024-3-25 15:06

"Безопасность — это главное, что требует народ": В Госдуме объяснили важность совещаний Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совбеза, участники которого обсудили важные вопросы безопасности. Об этом Лайфу заявил зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2024-1-20 18:00

Эксперт рассказал о намёке Путина на совещании с кабмином по топливу

Президент России Владимир Путин на сегодняшнем совещании с членами кабмина отметил важность экономики нефтегазовых компаний, что можно расценивать как намёк на тщетность попыток решать возникшие проблемы за их счёт. lifenews.ru »

2023-9-28 20:15

Строители из Петербурга поучаствовали в совещании с Владимиром Путиным

Руководитель группы компаний "Страна Девелопмент" Александр Гайдуков на совещании рассказал о новых проектах в Санкт-Петербурге и других городах. piter.tv »

2023-8-11 16:52

"Всё идёт не так": Пользователи Сети приметили важную деталь на совещании Зеленского

Пользователи Twitter подняли на смех всех собравшихся на совещании в кабинете Владимира Зеленского, которое было посвящено экспорту сельхозпродукции из Незалежной. Читатели заметили, что у присутствующих есть одна общая деталь — грустные и уставшие лица. lifenews.ru »

2023-7-25 06:20

Песков: Серии оборонных совещаний пока нет в планах Путина

В планах президента РФ Владимира Путина пока нет традиционной серии оборонных совещаний в Сочи. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что совещания состоятся, когда президент посчитает это целесообразным. lifenews.ru »

2023-5-11 13:09

Матыцин на совещании с Путиным предложил провести в России Игры БРИКС 2024 года

На совещании президента РФ Владимира Путина с правительством министр спорта РФ Олег Матыцин предложил провести в России Игры БРИКС 2024 года. lifenews.ru »

2023-5-3 17:30

Отказаться от алкоголя и важных совещаний: Топ советов, как сегодня пережить мощную магнитную бурю

Сегодня, 24 апреля, Землю накрыла магнитная буря. Сейчас она сохраняется на очень сильном — предпоследнем по мощности — уровне. В такой период людям лучше всего минимизировать стрессовые ситуации, физические нагрузки и сократить рабочее время. lifenews.ru »

2023-4-24 11:46

Суверенитет, демография и армия: Что обсуждал Путин на совещании с министрами

Глава государства выделил шесть ключевых тем, которые необходимо решить в этом году, и планы повышения обороноспособности. lifenews.ru »

2023-1-13 20:00

Оперативную обстановку за прошедшую неделю обсудили на селекторном совещании МЧС России

Прошедший период характеризовался прохождением комплекса опасных и неблагоприятных метеоявлений на территории 47 регионов Российской Федерации.Наиболее сложная обстановка складывалась на территории Приморского края. 78.mchs.gov.ru »

2022-12-27 11:48

Глава Херсонской области Сальдо впервые принял участие в совещании после госпитализации

Глава Администрации Херсонской области Владимир Сальдо впервые после госпитализации принял участие в совещании. Об этом в эфире "Соловьёв Live" сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-9-19 18:03

Заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко принял участие в совещании под руководством секретаря Совета Безопасности

Заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко 12 сентября принял участие в совещании под руководством секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева, в котором обсуждались вопросы обеспечения национальной безопасности в регионах Сибири. 78.mchs.gov.ru »

2022-9-13 17:14

Песков: Серии военных совещаний пока в графике Путина нет

Серия военных совещаний, которые по традиции президент РФ Владимир Путин проводил в мае, пока не планируется. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 17:29

Реализацию уникального портового комплекса обсудили на совещании в Приморске

Вопросы комплексного развития города Приморск и морского порта, социально-экономического сотрудничества обсудили на совещании под председательством Главы Администрации Выборгского района Валерия Савинова. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 09:50

Делегации ОП РФ не позволили участвовать в совещании на площадке ОБСЕ

В палате расценили это как попытку откровенной политизации участия российских НКО в гуманитарных мероприятиях ОБСЕ, а также как откровенный антироссийский демарш. lifenews.ru »

2022-5-17 23:42

Заявления Сергея Шойгу на селекторном совещании

О специальной военной операции: «Активно оказываем гуманитарную помощь гражданам освобождённых городов. Всего проведено 967 гуманитарных акций, в ходе которых в 279 населённых пунктов получили 17 567 тонн грузов». topdialog.ru »

2022-5-5 15:07

Заявления президента на совещании по социально-экономическим вопросам

Ситуация в экономике РФ стабилизируется, курс рубля возвращается к уровням начала года. Товарные запасы в торговых сетях Российской Федерации восстанавливаются, спрос пришёл в норму; За последние полтора месяца потребительские цены в России заметно выросли — на 9,4%, а в годовом выражении инфляция составила 17,5% на 8 апреля; Правительство подготовит конкретные параметры повышения всех социальных выплат, […] topdialog.ru »

2022-4-19 16:27

Песков: План МО по усилению западных границ РФ будет обсуждаться на совещании с Путиным

Соответствующие предложения военное ведомство предоставило российскому президенту. На их серьёзную проработку потребуется время, отметил представитель Кремля. lifenews.ru »

2022-4-14 13:27

В Кремле сообщили, что Путин пока не планирует традиционных военных совещаний

Как пояснил Дмитрий Песков, армейский командный состав занят, пока идёт военная спецоперация на Украине. lifenews.ru »

2022-4-13 22:33

Повышение МРОТ и пенсий, помощь регионам. О чём говорил Путин на совещании в кабмине

В среду, 16 марта, на совещании с членами правительства по вопросам социально-экономической поддержки регионов Владимир Путин заявил, что в новых реалиях потребуются структурные изменения российской экономики. topdialog.ru »

2022-3-16 18:04

Путин начал серию совещаний по подготовке к Посланию Федеральному собранию

Первое обсуждение было посвящено анализу общей макроэкономической картины, а также уточнению прогноза экономической динамики на ближайшие три года. lifenews.ru »

2022-2-18 17:11

Правительство переходит на удалённый формат работы и совещаний

В пятницу, 21 января, премьер-министр Михаил Мишустин поручил федеральному правительству перейти на дистанционный формат работы и проведения совещаний. Аналогичные меры коснутся и федеральных министерств и ведомств, и их территориальных органов в регионах. topdialog.ru »

2022-1-21 17:47

Больше 90 тысяч за котёл, плиту и счётчик: На совещании у Путина решали, как снизить расходы россиян на проведение газа

В прошлом году президент потребовал бесплатно подводить газ к земельным участкам россиян. Сегодня вице-премьер Александр Новак отчитался о том, сколько граждан уже получили доступ к голубому топливу. lifenews.ru »

2022-1-12 18:09

Путин на следующей неделе проведёт серию военных совещаний в Сочи

В последний раз такие мероприятия проводились в мае. Тогда глава государства заявил о выполнении гособоронзаказа на 99,8% в 2020 году, несмотря на пандемию. lifenews.ru »

2021-10-30 21:54

Заместители главы МЧС России Алексей Серко и Николай Гречушкин посетили с рабочим визитом Нижний Новгород

Руководители ведомства приняли участие в межведомственном совещании под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Николая Шишкина. Оно состоялось на базе Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу. 78.mchs.gov.ru »

2021-8-29 06:06

"Система готова, деньги есть": О чём Путин говорил на совещании по подготовке к новому учебному году

Глава государства поручил профильным министрам разобраться с программой капитального ремонта школ и ускорить начисление разовых выплат российским семьям, где подрастают школьники. lifenews.ru »

2021-7-29 17:34

На совещании Совета безопасности обсудили регулирование оборота огнестрельного оружия

Владимир Путин поинтересовался у глав Росгвардии и МВД исполнением поручения по ограничению оборота оружия. piter.tv »

2021-7-10 18:35

Губернатор Ленобласти принял участие в совещании по жилищному строительству

Александр Дрозденко выдвинул ряд предложений в сфере жилищного строительства на собрании в ситуационном центре правительства РФ. piter.tv »

2021-6-25 18:24

Путин на совещании обсудит вопрос наращивания производства вакцин

Также глава государства встретится с лауреатами Президентской премии для молодых деятелей культуры и премии в области литературы и искусства для детей. lifenews.ru »

2021-3-21 14:47

КаучУков или каучукОв? Путин на совещании с кабмином провёл "урок" русского языка — видео

Президент после длительного общения с нефтехимиками перешёл на сленг, но быстро себя поправил. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 18:52

Массовую гибель рыбы в Финском заливе обсудили на совещании в администрации Выборгского района

В Выборге состоялось внеплановое заседание районной противоэпизоотической комиссии. Центральной темой стала информация о якобы имевшем место случае массовой гибели рыбы в Финском заливе на территории Советского поселения. piter.tv »

2020-10-1 16:20

44 заседания: завершились «нулевые чтения» бюджета Петербурга на 2021 год

В рамках 44-х совещаний парламентарии рассмотрели заявки о потребностях в дополнительном финансировании на общую сумму в 233 млрд рублей. spb.aif.ru »

2020-9-14 14:02

Евгений Зиничев принял участие в совещании Президента Российской Федерации по безопасности

Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

78.mchs.gov.ru »

2020-9-11 18:35

На очередном совещании главы администраций обсудили меры пожарной безопасности

Основным вопросом повестки стали соблюдение мер пожарной безопасности в жилом фонде и подготовка к осенне-зимнему периоду источников наружного водоснабжения. piter.tv »

2020-9-4 17:19