Результатов: 17

Адмирал Моисеев назначен врио главнокомандующего Военно-морским флотом России

Адмирал Александр Моисеев был назначен временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) России. Его представили в новой должности на церемонии вручения корабельных чаш экипажам подлодок в Кронштадте 19 марта. newdaynews.ru »

2024-3-20 16:52

Адмирал Моисеев назначен врио главнокомандующего Военно-морского флота РФ

Временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации назначен Герой России, адмирал Александр Моисеев. Его официально представили к новой должности на церемонии вручения корабельных чаш для экипажей военных подлодок, которая проводится в Кронштадте в честь Дня моряка-подводника. lifenews.ru »

2024-3-19 13:00

Нового врио главнокомандующего МВФ представили в Кронштадте

Александра Моисеева назначают на этот высокий пост, чтобы он организовывал и контролировал деятельность ВМФ, принимал оперативные решения в области обеспечения безопасности судоходства, развития и использования флотоморского потенциала. piter.tv »

2024-3-20 12:52

Песков: Открытых указов о смене главнокомандующего ВМФ России не было

Открытых указов о смене главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) России не публиковалось, а закрытые распоряжения Кремль не обсуждает. Такое заявление сделал во время брифинга пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на вопрос о снятии с поста главкома ВМФ Николая Евменова и назначении адмирала Александра Моисеева временно исполняющим обязанности. lifenews.ru »

2024-3-12 12:29

Зеленский созвал Ставку верховного главнокомандующего и заслушал доклады о наступлении

Президент Украины Владимир Зеленский провёл Ставку верховного главнокомандующего в узком формате и заслушал доклады командиров по теме контрнаступления ВСУ. lifenews.ru »

2023-8-10 14:34

Зеленский обсудил со ставкой верховного главнокомандующего сливы планов ВСУ

На заседании ставки верховного главнокомандующего президент Украины Владимир Зеленский обсудил вопросы предотвращения утечек о планах ВСУ. Об этом в пятницу рассказали в офисе украинского лидера. lifenews.ru »

2023-4-7 16:56

Зеленский ввёл в ставку главнокомандующего первого замминистра обороны Павлюка

Президент Украины Владимир Зеленский ввёл в состав ставки главнокомандующего первого замминистра обороны страны Александра Павлюка. Это следует из указа, опубликованного на сайте Зеленского. lifenews.ru »

2023-3-7 12:32

"Не хочется иметь конкурента": Зеленский захотел поменять главнокомандующего ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский собирается сместить Валерия Залужного с должности главнокомандующего украинскими войсками. Об этом сообщает издание "Телеграф". lifenews.ru »

2022-8-17 14:18

Зеленский создал ставку Верховного главнокомандующего

Деятельность Военного кабинета СНБО прекращается. Обеспечение рабочих мест теперь возложено на плечи Кабмина и Госуправления делами. lifenews.ru »

2022-2-25 03:29

В ЛНР допустили начало наступления ВСУ после прибытия главнокомандующего

Пока же Киев продолжает наращивать группировку сил ВСУ в Донбассе, добавил официальный представитель Народной милиции Иван Филипоненко. lifenews.ru »

2022-1-27 11:45

Пресс-секретарь Зеленского назвал причину отставки главнокомандующего ВСУ

Глава Незалежной хочет видеть "синергию" между Министерством обороны и вооружёнными силами страны, пояснил Никифоров. lifenews.ru »

2021-7-28 21:33

Зеленский сменил главнокомандующего ВСУ

Руслан Хомчак отправлен в отставку, а вместо него высокий пост занял Валерий Залужный. Это он командовал неудачными стрельбами, когда не сработал американский ракетный комплекс Javelin. lifenews.ru »

2021-7-28 18:57

Зеленский сменил пиджак на бронежилет. Дебют главнокомандующего прошел в блиндажах Луганщины

Президент Украины Владимир Зеленский дебютировал в статусе верховного главнокомандующего Вооруженных сил. Его ждала передовая в Луганской области. fontanka.ru »

2019-5-28 00:31