Результатов: 268

Предали род: 7 актёров, кто до икоты стыдился родной фамилии, поэтому сменил её на другую

Некоторым российским звёздам от родителей досталась несуразная фамилия, с которой им в шоу-бизнес путь был заказан. Поэтому мужчины при первой же возможности сменили её. Life.ru рассказывает об артистах, расстроивших отцов и отказавшихся от их "наследия" ради славы. lifenews.ru »

2024-4-23 18:00

Завод Hyundai в Петербурге официально сменил название на «Автозавод АГР»

Генеральным директором обновлённого предприятия стал Алексей Калицев, занимавший до этого руководящие должности в «Хендэ мотор СНГ». spb.aif.ru »

2024-2-13 11:05

Бывший завод Hyundai в Петербурге сменил название

Гендиректором предприятия стал Алексей Калицев, ранее занимавший руководящие должности в компании "Хендэ Мотор СНГ" и отвечавший за развитие брендов Hyundai и Genesis в России. piter.tv »

2024-2-13 10:46

Российский теннисист сменил спортивное гражданство и будет выступать за Казахстан

Российский теннисист сменил спортивное гражданство и теперь будет выступать за Казахстан. Об этом он сообщил в соцсетях. lifenews.ru »

2024-1-28 17:51

Петербургский производитель сигарет Kent, Rothmans и Vogue сменил название

АО «Бритиш Американ Тобакко – СПб» (АО «БАТ-СПб»), владельцем которого ранее был одноимённый британский концерн, теперь именуется на АО «И.Т.М.С.». spb.aif.ru »

2024-1-9 10:27

Зарубежный табачный производитель в Петербурге сменил название

Европейская компания приняла решение оставить российский рынок после введения иностранных санкций в 2022 году, однако российский бизнес не прекратил свое существование и был передан местному топ-менеджменту. piter.tv »

2024-1-8 15:56

"Ленстройтрест" сменил концепцию застройки промплощадки завода "Позитрон"

Первоначально территория была предназначена для общественно-деловой застройки, однако компания хочет получить разрешение на строительство жилого дома. piter.tv »

2023-12-18 13:56

Путин сменил посла в Южной Корее

Президент России Владимир Путин сменил посла в Южной Корее. Глава государства отправил в отставку Андрея Кулика и назначил на должность Георгия Зиновьева, говорится на сайте официального опубликования правовых актов. lifenews.ru »

2023-12-7 15:33

Один из крупнейший дорожных подрядчиков Петербурга сменил владельца

Строительная компания «Орион плюс» практически полностью принадлежит ранее не связанному с дорожным строительством и ремонтом Константину Сизикову. spb.aif.ru »

2023-11-17 19:22

Хочет сыграть на страхе: Зеленский сменил тон в общении с Западом, заметили в Британии

Владимир Зеленский сменил тактику и теперь с новым усердием выпрашивает у Запада оружие и боеприпасы. Если раньше киевский режим требовал от европейских стран поддержки, чтобы как можно скорее одержать победу над Россией, то теперь хочет сыграть на страхе, угрожая затянуть конфликт на неопределённый срок. lifenews.ru »

2023-11-7 15:08

Афзалов официально сменил Суровикина на посту главкома ВКС

Министерство обороны России подтвердило назначение генерал-полковника Виктора Афзалова на должность главнокомандующего Воздушно-космических сил (ВКС) РФ. Соответствующая информация опубликована на сайте оборонного ведомства. lifenews.ru »

2023-10-28 18:21

Украинец сменил имя на слово из 98 букв, чтобы запутать военкома и не попасть в ВСУ

На Украине полиция задержала мужчину, который уже несколько раз сменил фамилию и имя в паспорте, чтобы ему не выписали повестку. О случившемся пишут украинские СМИ. lifenews.ru »

2023-10-8 12:53

После пяти поражений подряд тренер СКА Ротенберг сменил капитана команды

На матч с «Северталью», который начнётся меньше чем через час, с нашивкой капитана выйдет нападающий Александр Кадейкин. spb.aif.ru »

2023-9-20 18:51

Ещё один российский шахматист сменил спортивное гражданство

Российский шахматист Санан Сюгиров сменил спортивное гражданство и теперь будет представлять Венгрию. Информация об этом опубликована на сайте Международной шахматной федерации (FIDE). lifenews.ru »

2023-8-25 13:37

"Пассажиравтотранс" сменил горящие автобусы на резервные

На предприятии работает комиссия, созданная совместно с представителями ОАО «МАЗ» – управляющей компанией холдинга «БЕЛАВТОМАЗ». Кроме того, выявление причин воз neva.versia.ru »

2023-8-4 15:06

Российский шахматист Демченко сменил спортивное гражданство на словенское

Российский шахматист Антон Демченко сменил спортивное гражданство и теперь будет представлять Словению. Информация об этом опубликована на сайте Международной шахматной федерации (FIDE). lifenews.ru »

2023-7-29 04:43

Отвергнутый иностранец сменил фамилию и пробрался в Петербург ради похищения возлюбленной

В Петербурге полицейские задержали похитителей девушки, которая ранее встречалась с представителем ближнего зарубежья, но решила прекратить отношения. Вечером 21 июня в полицию обратилась жительница ближнего зарубежья, которая рассказала о своем похищении. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 12:42

Путин сменил дату Дня молодежи в России

В России перенесли День молодежи на последнюю субботу июня. Такое распоряжение подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. «Отмечать День молодежи в последнюю субботу июня», — говорится в опубликованном на портале документе. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 10:57

В России впервые расторгли брак, где один из супругов сменил пол

В Тюмени суд признал недействительным брак, где один из супругов сменил пол. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на адвоката Павла Руснакова. По его словам, это первый подобный случай в России. lifenews.ru »

2023-3-16 12:06

Полиция нашла тело американца, который пропал 10 лет назад и сменил имя

В Соединённых Штатах полицейские нашли тело мужчины, которого не могли найти почти 10 лет. На самом деле же он всё это время проживал в штате Нью-Йорк под новым именем, сообщил телеканал NBC. lifenews.ru »

2022-12-11 09:05

Предприимчивый россиянин сменил фамилию, чтобы скрыться от приставов, но не учёл одного

Житель Бурятии пытался спастись от судебных приставов и крупного долга через смену фамилии, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу ФССП по Республике Бурятия. lifenews.ru »

2022-12-1 15:28

Находящийся в зоне СВО Дмитрий Рогозин сменил позывной Космос на Сармат

Бывший гендиректор корпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, находящийся в зоне проведения специальной военной операции, сменил позывной на Сармат. Это следует из фотографии, которую он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-12 16:54

Подоляк резко сменил риторику и начал отшучиваться о версиях подрыва Крымского моста

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, назвавший диверсию на Крымском мосту "началом" и намекнувший на причастность к ней Киева, теперь предлагает дождаться результатов расследования. lifenews.ru »

2022-10-9 18:41

Российский гонщик сменил гражданство для участия в "Дакаре"

Российский гонщик Константин Жильцов признался, что сменил своё спортивное гражданство, чтобы принять участие в ралли-рейде "Дакар". Об этом пишет "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-9-15 13:20

Сайт Wildberries сменил иностранное название на русскоязычное

На сайте компании Wildberries появилось новое название. Теперь, заходящие на сайт пользователи видят в крайнем левом углу русское слово «Ягодки», но ссылка, ведущая на главную страницу осталась с прежнем именем. gazeta.spb.ru »

2022-8-15 13:17

Wildberries сменил название сайта на "Ягодки" и отказался объясняться

Онлайн-ретейлер Wildberries сменил название сайта на "Ягодки", что является переводом английского наименования. Лайф попытался узнать, с чем связан ребрендинг, но в пресс-службе компании отказались от комментариев. lifenews.ru »

2022-8-15 13:05

Начались чистки: Зеленский сменил начальников управлений СБУ сразу в пяти областях

Президент Украины Владимир Зеленский сменил региональных руководителей СБУ сразу в пяти областях. Соответствующие указы появились на сайте украинского лидера. lifenews.ru »

2022-7-20 12:09

Российский велогонщик сменил спортивное гражданство на французское

Напомним, из-за введённых ограничений наши спортсмены могут принимать участие в соревнованиях лишь в нейтральном статусе. lifenews.ru »

2022-3-5 12:57

В Петербурге жилищный кооператив сменил домофоны без ведома местных жителей

Кроме того, ЖК без необходимости поменял канализационные заглушки и выставил жильцам счет за работы. spb.aif.ru »

2022-2-12 17:25

Подавший иск к Деду Морозу юрист решил стать волшебником и сменил имя на Гарри Поттера

Девятого февраля в рубашке, пиджаке и галстуке новоиспечённый "маг" получил свой новый паспорт в петербургском ГУ МВД. lifenews.ru »

2022-2-11 16:07

CBS: Премьер Канады Трюдо сменил место резиденции из-за протестов против ковид-ограничений

Накануне тысячи дальнобойщиков и других демонстрантов пришли к Парламентскому холму в Оттаве с требованиями отмены обязательной вакцинации и других мер, связанных с коронавирусом. lifenews.ru »

2022-1-30 01:55

Зеленский сменил главу Нацгвардии из-за расстрела срочником солдат в Днепре

Жертвами стрельбы стали пять человек, ещё пять получили ранения. Следствие проверяет версию о травле солдата в части как возможную причину случившегося. lifenews.ru »

2022-1-28 00:43