Результатов: 301

В Московской области запущен крупнейший в России завод по рециклингу полимеров

В Подмосковье открылись два завода — по переработке самых сложных пластиков и по производству готовой продукции из вторичной гранулы. Здесь будут перерабатывать не только традиционные пластиковые отходы, но и неликвидные полигонные плёнки. lifenews.ru »

2024-4-23 11:50

Крупнейший банк Казахстана прекратил обслуживать карты "Мир"

Крупнейший в Казахстане Halyk Bank ("Народный банк") с 27 февраля прекратил обслуживание карт российской платёжной системы "Мир". Об этом рассказал сотрудник колл-центра финансовой организации. lifenews.ru »

2024-4-2 18:54

На Солнце засекли крупнейший за семь лет взрыв сразу после двойной вспышки

Космические мониторы засекли на Солнце крупнейший по силе взрыв в этом солнечном цикле сегодня ночью, между 01:00 и 02:00 по московскому времени. Это уже третья за последние несколько дней вспышка класса X, сообщили в лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН (ИКИ РАН). lifenews.ru »

2024-2-23 10:47

Крупнейший турецкий банк опроверг слухи о получении уведомлений о запрете открывать счета россиянам

Крупнейший турецкий банк Denizbank не получал никаких уведомлений о запрете открывать счета гражданам России. Об этом сообщил представитель финорганизации в одном из филиалов в Анкаре. lifenews.ru »

2024-2-19 12:52

В Германии ополчились на США и Украину за крупнейший стратегический просчёт

Администрация президента США Джо Байдена на протяжении последних шести месяцев занималась самообманом, обещая Украине успех в контрнаступательной операции. В конечном итоге распиаренная атака обернулась крупнейшим провалом Белого дома, считает немецкий журналист Юлиан Рёпке. lifenews.ru »

2023-12-6 21:34

Один из крупнейший дорожных подрядчиков Петербурга сменил владельца

Строительная компания «Орион плюс» практически полностью принадлежит ранее не связанному с дорожным строительством и ремонтом Константину Сизикову. spb.aif.ru »

2023-11-17 19:22

Крупнейший дорожный подрядчик в Петербурге обрёл нового собственника

Новому владельцу перешло 95% акций: ещё 5% находятся в собственности генерального директора компании Алексея Вихарева. piter.tv »

2023-11-16 16:56

Крупнейший газопровод Якутии оснастили умной системой мониторинга

Возмущённая срывом концерта 50-летняя Наталья Артемова вступила с перепалку с сотрудником Росгвардии – не только словесную, но и силовую. spb.aif.ru »

2023-11-10 15:32

В Петербурге открыли крупнейший self-storage комплекс

В Петербурге появился крупнейший self-storage комплекс. Он будет удобен как горожанам, так и маркетплейсам. На Пискаревском проспекте в Петербурге открыли крупнейший комплекс хранения формата self-storage. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 09:05

Крупнейший конфликт между Израилем и Палестиной за последние годы: что известно

В Израиле разгорается крупнейшее вооружённое противостояние с Палестиной. Минувшим утром в южной части еврейского государства и Тель-Авиве зазвучали сирены воздушной тревоги, после чего с территории сектора Газа вылетели десятки ракет. lifenews.ru »

2023-10-8 13:57

Крупнейший за десять лет алмаз ювелирного качества добыт в Якутии

В Якутии на алмазном прииске Маят добыт крупнейший за последнее десятилетие алмаз ювелирного качества, найденный на территории России. Его масса — 390,7 карата. Об этом в телеграм-канале сообщила компания "АЛРОСА". lifenews.ru »

2023-9-10 06:24

Крупнейший авианосец США с 4,5 тысячи солдат зашёл в порт Антальи

В турецкий порт в Анталье зашёл крупнейший в мире авианосец военно-морских сил (ВМС) США USS Gerald R. Ford ("Джеральд Р. Форд"). Об этом сообщило местное агентство Анадолу. lifenews.ru »

2023-8-28 18:33

Крупнейший и старейший рыбокомбинат Петербурга признали банкротом

Имущество остановившего производство и вынужденного сократить свыше 90% штата некогда одного из крупнейших российских рыбоперерабатывающих заводов РОК-1 (Рыбообрабатывающий комбинат-1) будет распродано для погашения его долгов. spb.aif.ru »

2023-8-25 09:10

Крупнейший в мире карнавальный заплыв на сап-досках "Фонтанка SUP" ожидается 5 августа

В Петербурге уже в эти выходные пройдет крупнейший фестиваль сап-серфинга. Он организован порталом Фонтанка.ру и Комитетом по развитию туризма Петербурга. piter.tv »

2023-8-2 17:11

В Москве пройдёт крупнейший семейный IТ-фестиваль

В последнее время всё больше внимания уделяется IT-технологиям, которые не стоят на месте. Вместе с тем постепенно растёт и IT-сообщество. В сентябре крупнейшие IT-компании и специалисты этой отрасли соберутся на главный ИТ-пикник года. lifenews.ru »

2023-8-1 21:03

Сербы собрали крупнейший митинг в поддержку Вучича и правительства

В Белграде проходит крупнейший митинг в поддержку сербского лидера Александра Вучича и кабмина. Сторонники власти собрались на площади перед парламентом (Скупщиной). lifenews.ru »

2023-5-27 21:20

В Шереметьево закрыли крупнейший duty free

Крупнейший в Шереметьево магазин duty free закрыли из-за проблем с ассортиментом, сообщает РИА "Новости". Объявление на входе гласит, что торговая точка не работает "временно", покупателям предлагают воспользоваться другими duty free, расположенными в центральной зоне терминала С. lifenews.ru »

2023-4-19 15:24

Крупнейший банк Кипра предупредил о скором закрытии счетов россиян

Самый крупный банк на Кипре Bank of Cyprus сообщил клиентам из России о том, что их счета закрывают. Это связано с тем, что был расширен американский SDN-лист, пишет Forbes со ссылкой на данные Main Partner Trust. Банк рассылает такие уведомления в течение недели. lifenews.ru »

2023-4-19 15:22

Крупнейший застройщик Петербурга построил для города и области 25 км дорог

Компания Setl Group за всю историю своей работы спроектировала и построила для жителей Петербурга и пригородов 25 км автомобильных дорог. Это расстояние примерно равно трети длины Невы. Большая часть новых улиц появилась в четырех крупнейших проектах Setl Group: «Солнечный город» – в Красносельском районе, «Чистое небо» – в Приморском, «Семь столиц» – в Кудрово и […] The post Крупнейший застройщик Петербурга построил для города и области 25 км дорог first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-4-6 12:38

Крупнейший производитель фанеры поднимет зарплату сотрудникам

Руководство компании заявило, что приняло решение дополнительно выделить фонд в размере 3%, который направят на устранение перекосов и выравнивание уровня зарплат. spb.aif.ru »

2023-3-28 16:00

FT: Крупнейший банк Швейцарии UBS согласился выкупить Credit Suisse более чем за $2 млрд

Крупнейший швейцарский банк — UBS — выкупит Credit Suisse, второй по размеру банк страны, более чем за два миллиарда долларов, сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники. Как утверждает издание, обе финансовые структуры не хотят объединяться, но власти Швейцарии потребовали от UBS выкупить Credit Suisse, чтобы избежать его банкротства. lifenews.ru »

2023-3-20 21:20

Крупнейший немецкий энергоконцерн списал свою долю в "Северном потоке"

Крупнейший энергоконцерн Германии E.ON списал свою долю в 15,5% в компании Nord Stream AG — операторе газопровода "Северный поток". Об этом говорится в отчёте компании. lifenews.ru »

2023-3-15 10:48

Крупнейший порт Латинской Америки Сантос назовут в честь Пеле

Крупнейший порт Латинской Америки, расположенный в бразильском Сантосе, назовут в честь трёхкратного чемпиона мира по футболу Пеле, скончавшегося 29 декабря. Об этом сообщает портал G1. lifenews.ru »

2022-12-31 01:15

В Петербурге открылся крупнейший фуд-молл в Европе

В понедельник, 21 ноября, в здании Варшавского вокзала в техническом режиме открылся фуд-молл «Vokzal 1853» – крупнейший в Европе. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Как сообщается, в историческом здании площадью 34 тысячи квадратных метров, расположенном на набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге, открылся не только фуд-кластер, но и площадка для мероприятий. gazeta.spb.ru »

2022-11-22 14:39

Под Петербургом откроют крупнейший в регионе динопарк

Для детей сделают необычную песочницу, в которой можно будет поиграть в ученых, занимающихся раскопками. Гостям даже выдадут археологические инструменты. piter.tv »

2022-10-26 13:37

Набравший долгов крупнейший рыбоперерабатывающий завод в Петербурге могут выставить на торги

В Петербурге подали в суд на старейший рыбоперерабатывающий завод из-за долгов. Предприятие могут продать на торгах. Крупнейший в Северо-Западном Федеральном округе рыбоперерабатывающий комбинат РОК № 1 может закрыться. gazeta.spb.ru »

2022-10-19 09:38

Назван крупнейший победитель в украинском кризисе

Больше всего преимуществ на фоне украинского кризиса и проблем с энергоресурсами в Европе получил Вашингтон, пишет китайское издание Global Times. Как отмечает аналитик Линь Боцян, США расширили рынок для американских поставщиков газа, усилили контроль над ЕС и нанесли ущерб важной составляющей российского экспорта. lifenews.ru »

2022-9-3 18:27

Австралийские учёные провели крупнейший эксперимент по разложению трупов в чемоданах

Австралийские учёные провели крупнейший эксперимент по разложению человеческих останков в чемоданах. Как говорится в материале журнала The Conversation, поводом для такого необычного исследования стал случай из Новой Зеландии, где семья, купившая подержанные чемоданы, обнаружила в них останки людей. lifenews.ru »

2022-9-3 10:52

Падение зарплат, сокращения, переработки: как готовится к продаже крупнейший продавец электроники в стране

Группа "М.Видео-Эльдорадо" выставлена на продажу, а её работники жалуются на условия труда. В оптимизации на людях эксперты видят признаки вероятной сделки. Паны торгуются, а у холопов чубы трещат. lifenews.ru »

2022-8-30 00:40

Крупнейший крематорий ФРГ будет работать круглосуточно для экономии газа

Крупнейший в Германии крематорий "Рейн-Таунус" в федеральной земле Северный Рейн – Вестфалия будет работать беспрерывно, чтобы экономить газ. Об этом в интервью Bild рассказал управляющий Карл-Хайнц Кёнсген. lifenews.ru »

2022-8-10 15:09

Polymetal рассматривает возможность продажи российских активов

Крупнейший производитель первичного серебра и второй крупнейший производитель золота в России — Polymetal — рассматривает возможность продажи российских активов. Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном на Лондонской фондовой бирже. lifenews.ru »

2022-7-20 17:55

Сбер установил в обновленном парке древнего Дербента крупнейший в России фонтан и помог реконструировать исторический парк

Интерактивный фонтан выпускает в небо 2214 струй высотой от одного до 30 метров. Он может работать в статическом или одном из пяти динамических режимов, включает девять чаш и располагается на двух ярусах. piter.tv »

2022-7-17 13:41

Сбер откроет в Дербенте крупнейший в России фонтан

В рамках завершения реконструкции парка им. Низами Гянджеви при финансовом участии Сбера в Дербенте 16 июля состоится торжественное открытие крупнейшего в России светомузыкального фонтана общей площадью 4715 м2. gazeta.spb.ru »

2022-7-15 13:44

Синьхуа: Санкции против РФ вызвали крупнейший продовольственный кризис в Европе

Из-за обострения конфликта на Украине прекратились продажи удобрений из России и Белоруссии, нет экспорта пшеницы и кукурузы, выросла стоимость продуктов питания. lifenews.ru »

2022-5-25 04:13

В здании Варшавского вокзала откроют крупнейший в Европе фуд-молл

Осенью в Северной столице появится новое место притяжения, компания «Адамант» строит фуд-молл на четыре тысячи человек. spb.aif.ru »

2022-4-28 19:33

Крупнейший в Европе фудмолл откроется в Петербурге

Осенью 2022 года в Петербурге появился крупнейший в Европе фудмолл. Фудмолл под названием Vokzal 1853 появится в историческом здании Варшавского вокзала на набережной Обводного канала. Над проектом работают компания «Адамант» и ресторатор Алексей Васильчук, сообщили в пресс-службе компании. gazeta.spb.ru »

2022-4-27 18:03