Результатов: 208

Новости компаний: «Аврора инвест», Setl Group, «Пассажиравтотранс»

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти встал на сторону компании «Аврора инвест», владеющей Некрасовским рынком, в споре об арендных платежах, Setl Group увеличит выпуск ценных бумаг, петербургский «Пассажиравтотранс» на 11% увеличил затраты на страхование ответственности перевозчика перед пассажирами. businessfm.spb.ru »

2024-3-28 07:03

Новости компаний: ВТБ, Setl Group, ЗСД

ВТБ планирует до конца 2026 года увеличить кредитный портфель клиентов МСП на 40%, холдинг Setl Group заявил о возведении 20 соцобъектов в Петербурге, новым генеральным директором «Западного скоростного диаметра» в Северной столице назначен Дмитрий Губин. businessfm.spb.ru »

2024-2-29 22:03

Новости компаний: ВТБ, Setl Group, Arrow Star

ВТБ запустил новый пакет услуг для клиентов среднего и малого бизнеса «Простой процент», холдинг Setl Group приступает к реализации нового жилищного проекта в Приморском районе Петербурга, морской грузоперевозчик Arrow Star уходит с российского рынка и закрывает свой офис в Северной столице. businessfm.spb.ru »

2024-2-14 07:03

Setl Group дала старт стройке комплекса «Бионика Заповедная» в Петербурге

Новый зеленый комплекс «Бионика Заповедная» вырастет в Приморском районе Петербурга. Жилой комплекс высокого комфорт-класса вырастет на лоне природы благодаря компании Setl Group, которая накануне объявила о том, что строительство ЖК официально стартовало. gazeta.spb.ru »

2024-2-13 17:07

Новости компаний: Fortrent Oy, «Аэрофлот», Setl Group

Финская компания Fortrent Oy продала свое одноименное предприятие в Петербурге, компания «Аэрофлот» увеличивает число прямых рейсов из Пулково на Пхукет, Setl Group планирует в этом году сдать в Петербурге шесть общеобразовательных школ почти на 7 000 мест. businessfm.spb.ru »

2024-1-17 21:03

Один из крупнейших застройщиков Петербурга планирует сдать шесть школ в этом году

Застройщик Setl Group сдаст в 2024 году в Петербурге сразу шесть школ. Шесть общеобразовательных школ почти на 7 тысяч мест планирует сдать в этом году крупный городской девелопер Setl Group. Это рекорд для компании, которая ежегодно строит для жителей Петербурга новые школы и сады, а всего за время работы на рынке сдала 63 социальных объекта. […] gazeta.spb.ru »

2024-1-17 15:47

В петербургских новостройках откроют школы с новым подходом к образованию

Холдинг Setl Group заявил о запуске нового стандарта будущих школ. Его планируют реализовать в рамках комплексного освоения территорий в наиболее масштабных проектах в ближайшие пять лет. Как отметили в компании, новый стандарт «SETL. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 18:21

Новости компаний: «Навикс», «36,6», Setl Group

Разработчик ПО для цифровизации судоходства компания «Навикс» из Петербурга теперь принадлежит владельцу фирмы «Транзас Навигатор» Дмитрию Лагутину, сеть «36,6» выкупила аптеки «Лекоптторг & Родник здоровья» в Петербурге и Ленобласти, холдинг Setl Group за девять месяцев 2023 года более 1,1 тысячи квадратных метров жилья. businessfm.spb.ru »

2023-10-19 03:03

Setl Group сдал больше 1,1 млн «квадратов» и начал строить 5 школ и 3 садика в 2023 году

Setl Group ввел в эксплуатацию 1,17 млн кв. м общей площади недвижимости за 9 месяцев 2023 года. Это на 16,4% больше, чем по итогам аналогичного периода 2022 года. Традиционно Setl Group стал первым в Петербурге по вводу жилья, по данным Единого ресурса застройщиков. gazeta.spb.ru »

2023-10-18 14:46

Setl Group сдал 60-й социальный объект

Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 60-й, социальный объект – это детский сад в проекте «Панорама парк Сосновка». Всего в Петербурге и области компания построила 11 школ, 2 начальные школы с детским садом и 47 детских садов – больше, чем на 18 тысяч мест. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 15:56

Новости компаний: «Нефтегаз и энергетика», Hyundai, Setl Group

Фирма «Нефтегаз и энергетика», являющаяся «дочкой» Siemens, переедет в Петербург, завод Hyundai может возобновить работу в Северной столице до конца года, петербургский девелопер Setl Group продал свою финскую структуру Setl North Europe Oy. businessfm.spb.ru »

2023-9-15 09:03

Новости компаний: Setl Group, «Водоходъ», «Почта России»

Setl Group вошла в тройку застройщиков страны по объему ввода недвижимости в эксплуатацию, малый флот круизной компании «Водоходъ» за три месяца летней навигации перевез более 300 тысяч пассажиров, «Почта России» запускает новый формат отделений, в которых будут совмещены популярные почтовые услуги и пункты выдачи заказов из маркетплейсов. businessfm.spb.ru »

2023-8-10 02:03

Холдинг Setl Group занял третье место по вводу в России

По данным «Единого ресурса застройщиков», холдинг Setl Group занял третье место в топе девелоперов страны по объёму ввода жилья в январе–июле 2023 года. У Setl Group объём ввода за семь месяцев 2023 года составил более 462 тыс. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 16:48

Видовые проекты Setl Group включены в Реестр умных новостроек

Новые проекты Setl Group включены в Реестр умных новостроек, который составляет Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ). Это жилые комплексы Amber Club на Малой Неве и Astra Marine на видовом участке у набережной реки, на пр. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 16:22

Новости компаний: ВВСС, ЛОМО, Setl Group

Компания «Воздушные ворота Северной столицы» объявила конкурс на поиск подрядчика для выполнения проектно-изыскательных работ второй очереди аэропорта Пулково за 511 млн рублей, совет директоров АО «ЛОМО» не включил вопрос о выплате дивидендов в повестку предстоящего собрания акционеров, Setl Group выиграла спор со столичным управлением ФАС о компании-двойнике и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-5-4 23:03

Парламент Петербурга присвоил Setl Group звание почетного мецената

Городской парламент присвоил холдингу Setl Group звание «Почетный меценат Санкт-Петербурга». Такого звания компанию удостоили за заслуги в меценатской деятельности перед городом и его жителями. gazeta.spb.ru »

2023-4-12 17:53

Setl Group – почетный меценат Петербурга

Законодательное собрание присвоило холдингу Setl Group звание «Почетный меценат Санкт-Петербурга» за выдающиеся заслуги в меценатской деятельности перед Санкт-Петербургом и его жителями. gazeta.spb.ru »

2023-4-12 16:54

Крупнейший застройщик Петербурга построил для города и области 25 км дорог

Компания Setl Group за всю историю своей работы спроектировала и построила для жителей Петербурга и пригородов 25 км автомобильных дорог. Это расстояние примерно равно трети длины Невы. Большая часть новых улиц появилась в четырех крупнейших проектах Setl Group: «Солнечный город» – в Красносельском районе, «Чистое небо» – в Приморском, «Семь столиц» – в Кудрово и […] The post Крупнейший застройщик Петербурга построил для города и области 25 км дорог first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-4-6 12:38

Новости компаний: Аларм-Моторс, Метрострой Северной столицы, Setl Group

Группа компаний «Аларм-Моторс» объявила об открытии в Петербурге нового дилерского центра премиального автомобильного бренда TANK, «Метрострой Северной Столицы» объявил конкурс на разработку рабочей документации для продолжения Невско-Василеостровской линии, холдинг Setl Group выиграл торги по продаже имущества «Компрессорного комплекса» на проспекте Обуховской обороны и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-4-3 21:03

Новости компаний: Nouvelair Tunisie, Водоканал Санкт-Петербурга, Setl Group

Авиакомпания Nouvelair Tunisie с 7 апреля открывает полетную программу из Петербурга в Монастир, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» ищет подрядчика для реконструкции Главной водопроводной станции за 285 млн рублей, агентство АКРА присвоило выпуску облигаций Setl Group серии 00Р-02 объемом 5,5 млрд рублей рейтинг A(RU) и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-3-11 04:03

Setl Group построит 7 детских садов в 2023 году

В этом году Setl Group планирует завершить строительство семи детских садов в разных районах Петербурга и Ленинградской области: Выборгском, Красносельском, Московском, Невском и Всеволожском. Суммарно они примут около полутора тысяч малышей. gazeta.spb.ru »

2023-1-19 17:13

Setl Group оценили за надежность

Холдинг Setl Group стал обладателем золотого знака «Надежный застройщик России 2022». Это одна из наиболее престижных наград в сфере жилищного строительства России.   В Константиновском дворце в Стрельне застройщик Setl Group получил одну из главных федеральных общественных наград, которые вручаются по итогам года за соблюдение прав и интересов участников долевого строительства. gazeta.spb.ru »

2022-11-25 17:12

Новости компаний: Setl Group, Пассажиравтотранс, Севкабель Порт

КГА Петербурга дал Setl Group задание на подготовку проектов планировки территории для строительства дорог к двум ЖК компании в Московском и Приморском районах города, «Пассажиравтотранс» начал тестовые испытания нового электробуса «Синара-6253», управляющая компания «Севкабель Порта» стала победителем торгов за право льготной аренды особняка Карла Сименса на Кожевенной линии,38А и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-11-18 22:18

Setl Group строит детский сад с бассейном в Выборгском районе

Застройщик Setl Group начал строить второй детский садик в ЖК высокого комфорт-класса «Панорама парк Сосновка» в Выборгском районе. В общей сложности детский сад примет 260 детей разных возрастов. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 18:52

Setl Group разработал новый стандарт экологичного строительства

Новый стандарт экологичного строительства SetlGreen будет применяться для реализации «зеленых» проектов комфорт- и высокого комфорт-класса холдинга Setl Group. Первым жилым комплексом, построенным по стандарту SetlGreen, станет «Дворцовый фасад» в Петродворцовом районе. gazeta.spb.ru »

2022-9-14 16:31

Новости компаний: Delivery Club, Setl Group, Stars Coffee

Сервис по доставке еды и продуктов Delivery Club перешел в собственность «Яндекса», Setl Group приобрела участок площадью 19,2 га на Заповедной улице, сеть Stars Coffee, заменившая в России американский Starbucks, готовится открыть новые точки в России и за рубежом и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-9-9 22:18

В Петродворцовом районе появится ЖК «Дворцовый фасад» от Setl Group

Поблизости от дворцовых ансамблей Стрельны и Петергофа началось строительство малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса. ЖК «Дворцовый фасад», первую очередь которого планируют сдать во II квартале 2025 года, возводит холдинг Setl Group. gazeta.spb.ru »

2022-9-8 17:00

Первого сентября в Петербурге открылись 7 социальных объектов от Setl Group

В День знаний в Петербурге состоялось открытие 3 школ и 4 детских садов от Setl Group. Объекты, расположенные в разных районах города, приняли почти 3 тысячи ребят. Новые школы были открыты в жилых комплексах «GreenЛандия» в Мурино и «Зеленый квартал» в Московском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-9-1 16:37

Setl Group строит детский сад на 220 мест в Московском районе

В Московском районе началось строительство второго детского сада в проекте «Зеленый квартал», который реализует холдинг Setl Group. Детский сад сможет принять 220 малышей. В 12 группах будут заниматься ребята от полутора лет до будущих школьников. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 16:43

Недалеко от ледокола «Красин» началось строительство ЖК Imperial Club от Setl Group

На видовом участке Васильевского острова, выходящем к набережной Большой Невы, началось возведение элитного ЖК Imperial Club. За проект отвечает Setl Group. Новый ЖК разместится недалеко от ледокола «Красин». gazeta.spb.ru »

2022-7-22 17:38

В Мурино появилась новая школа от Setl Group

Новая общеобразовательная школа в проекте «GreenЛандия» от Setl Group появилась на территории Мурино. Официально учреждение будет называться «Муринский центр образования №4». Новая школа расположилась на Графской улице. gazeta.spb.ru »

2022-7-15 16:26

Setl Group благоустроит берег Невы у нового ЖК Astra Marine

Холдинг Setl Group приступил к строительству жилого комплекса высокого комфорт-класса Astra Marine на первой береговой линии Невы. Новый ЖК появится на проспекте Обуховской Обороны, 38. Жильцы получат лучшие виды на Неву, панораму города на противоположном берегу и красивейшие ажурные арки Финляндского моста. gazeta.spb.ru »

2022-7-8 15:32

Сбербанк поддержит строительство ЖК Univer City от Setl Group

Холдинг Setl Group и Сбербанк заключили кредитные договоры на финансирование строительства корпусов №3 и №4 жилого комплекса Univer City. Сумма кредита составила 5,5 млрд руб. Срок погашения кредитных линий – до 27 июня 2026 года. piter.tv »

2022-7-5 17:06

На Малой Неве сдан новый ЖК The One от Setl Group

Силами холдинга Setl Group в эксплуатацию был введен жилой комплекс премиум-класса The One, который располагается на берегу Малой Невы в Петроградском районе, недалеко от Крестовского острова. Эксклюзивным брокером проекта The One выступает «Петербургская Недвижимость». gazeta.spb.ru »

2022-6-24 16:44

Setl Group преобразил набережную Малой Невы у ЖК «Петровский квартал на воде»

Для благоустройства набережной Малой Невы Setl Group пригласил ландшафтных дизайнеров, — теперь здесь есть обустроенные дорожки вдоль реки, множество растений и новый рокарий — сад камней. gazeta.spb.ru »

2022-6-15 17:30

Недалеко от Пушкина появится малоэтажный ЖК Univer City от Setl Group

Малоэтажный жилой комплекс комплекса комфорт-класса Univer City от холдинга Setl Group появится недалеко от Пушкина. Работы по возведению объекта уже начались. Новый комплекс разместится примерно в 15 минутах езды от железнодорожной станции, рядом с которой расположены парки и дворцовые ансамбли Царского Села. gazeta.spb.ru »

2022-6-7 13:21

В ЖК «Солнечный город» от Setl Group появится 7-й детский сад

Первого июня, в Международный день защиты детей, холдинг Setl Group приступает к строительству еще одного, 7-го по счету, детского сада в жилом комплексе «Солнечный город» в Красносельском районе. gazeta.spb.ru »

2022-6-2 15:46

Setl Group приступил к строительству ЖК Amber Club на Васильевском острове

На Васильевском острове началось строительство жилого комплекса высокого комфорт-класса Amber Club от холдинга Setl Group. Новый ЖК появится на участке у Малой Невы в исторической части Васильевского острова — на Уральской улице, 23. gazeta.spb.ru »

2022-5-24 14:09

Setl Group вошел в обновленный список системообразующих компаний страны

Строительный холдинг Setl Group вошел в обновленный перечень системообразующих организаций России. Он вновь включен в актуализированный список организаций, особенно важных для функционирования строительной отрасли, экономики России и регионов. gazeta.spb.ru »

2022-4-5 10:59

Setl Group вводит меры поддержки подрядных организаций

Для подрядчиков холдинг Setl Group вводит поквартальную корректировку стоимости контрактов в зависимости от ситуации на рынке стройматериалов. В условиях текущей нестабильности цен компания также меняет систему оплаты работ подрядных организаций. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 14:35

Садик в Невском районе, построенный Setl Group, принял 250 детей

В жилом комплексе «Стрижи в Невском» открылся новый детский сад №63 от Setl Group, в который уже пришли 250 малышей. Новый детский сад расположен неподалеку от станции метро «Ломоносовская», внутри жилого квартала по адресу Железнодорожный проспект, д. gazeta.spb.ru »

2022-3-9 18:42

Setl Group назвал лучших подрядчиков в Петербурге

Один из крупнейших в России строительных холдингов Setl Group назвал лучшие компании, которые работали на его объектах в 2021 году. В рейтинг вошли 17 подрядчиков, выбранные по разным показателям: количеству жилых комплексов, победах в тендерах, скорости, качеству и разнообразию работ, соблюдению правил, чистоты и порядка. fontanka.ru »

2022-2-25 12:49

Setl Group подарит Петербургу школы, детсады, поликлинику и дороги

Setl Group подарит Северной столице школы, детские сады, поликлинику и магистрали общегородского значения. Социально ответственная компания построит эти объекты в ходе реализации своих новых проектов. gazeta.spb.ru »

2022-2-18 13:07

Новости компаний: Setl Group, Новотранс, Россия

Компания «Setl Group» привлекла в банке «Санкт-Петербург» около 8,5 млрд рублей на строительство жилья в городе, холдинг «Новотранс» в 2021 году увеличил на 9% показатель перевалки через паромный комплекс в Усть-Луге, авиакомпания «Россия» запускает прямые рейсы из Пулково в Апатиты и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-1-21 04:18

Компания Setl Group строит Pulse Premier, из которого откроется вид на Неву

Холдинг Setl Group начал строить жилой комплекс высокого комфорт-класса Pulse Premier на Октябрьской набережной, у дома №38. Проект предусматривает необычные детские площадки, эксклюзивные фитнес-станции и современные системы умного дома. gazeta.spb.ru »

2022-1-17 16:52

Setl Group возводит третью очередь «Панорама парк Сосновка» с видовыми пентхаусами

Холдинг Setl Group приступил к строительству 3-й очереди жилого комплекса «Панорама парк Сосновка». 5 зданий высотой от 7 до 12 этажей разместятся на участке вдоль Светлановского проспекта и на перекрестке с проспектом Тореза. gazeta.spb.ru »

2021-10-20 14:48