Недалеко от ледокола «Красин» началось строительство ЖК Imperial Club от Setl Group

Недалеко от ледокола «Красин» началось строительство ЖК Imperial Club от Setl Group
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-7-22 17:38

На видовом участке Васильевского острова, выходящем к набережной Большой Невы, началось возведение элитного ЖК Imperial Club. За проект отвечает Setl Group. Новый ЖК разместится недалеко от ледокола «Красин».

Здесь из окон квартир вдоль линии реки откроются виды на центр Петербурга. В проекте предусмотрены уникальные двухуровневые сити-виллы с собственным отдельным входом со двора и вторым светом […]

The post Недалеко от ледокола «Красин» началось строительство ЖК Imperial Club от Setl Group first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

setl group недалеко imperial club красин началось ледокола

Новости компаний: «Аврора инвест», Setl Group, «Пассажиравтотранс»

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти встал на сторону компании «Аврора инвест», владеющей Некрасовским рынком, в споре об арендных платежах, Setl Group увеличит выпуск ценных бумаг, петербургский «Пассажиравтотранс» на 11% увеличил затраты на страхование ответственности перевозчика перед пассажирами. businessfm.spb.ru »

2024-03-28 07:03

Новости компаний: ВВСС, ЛОМО, Setl Group

Компания «Воздушные ворота Северной столицы» объявила конкурс на поиск подрядчика для выполнения проектно-изыскательных работ второй очереди аэропорта Пулково за 511 млн рублей, совет директоров АО «ЛОМО» не включил вопрос о выплате дивидендов в повестку предстоящего собрания акционеров, Setl Group выиграла спор со столичным управлением ФАС о компании-двойнике и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-05-04 23:03

Фото: gazeta.spb.ru

Недалеко от Пушкина появится малоэтажный ЖК Univer City от Setl Group

Малоэтажный жилой комплекс комплекса комфорт-класса Univer City от холдинга Setl Group появится недалеко от Пушкина. Работы по возведению объекта уже начались. Новый комплекс разместится примерно в 15 минутах езды от железнодорожной станции, рядом с которой расположены парки и дворцовые ансамбли Царского Села. gazeta.spb.ru »

2022-06-07 13:21

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group вошел в обновленный список системообразующих компаний страны

Строительный холдинг Setl Group вошел в обновленный перечень системообразующих организаций России. Он вновь включен в актуализированный список организаций, особенно важных для функционирования строительной отрасли, экономики России и регионов. gazeta.spb.ru »

2022-04-05 10:59

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group подарит Петербургу школы, детсады, поликлинику и дороги

Setl Group подарит Северной столице школы, детские сады, поликлинику и магистрали общегородского значения. Социально ответственная компания построит эти объекты в ходе реализации своих новых проектов. gazeta.spb.ru »

2022-02-18 13:07

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group возводит третью очередь «Панорама парк Сосновка» с видовыми пентхаусами

Холдинг Setl Group приступил к строительству 3-й очереди жилого комплекса «Панорама парк Сосновка». 5 зданий высотой от 7 до 12 этажей разместятся на участке вдоль Светлановского проспекта и на перекрестке с проспектом Тореза. gazeta.spb.ru »

2021-10-20 14:48

Setl Group приступил к строительству завершающих очередей ЖК "Солнечный город"

Также застройщик приглашает дольщиков к осмотру квартир в корпусе 10.2.1, который расположен на улице Генерала Кравченко.  piter.tv »

2021-10-20 14:28

Setl Group привлек в Сбербанке проектное финансирование на строительство жилого комплекса "Парадный ансамбль"

Реализация проекта осуществляется с использованием счетов эскроу. piter.tv »

2021-10-12 14:01

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group построил начальную школу и детский сад в ЖК «Статус у Парка Победы»

В учреждения смогут ходить 285 малышей. В Московском районе в скором времени заработают начальная школа и детский сад. Они расположены в ЖК «Статус у Парка Победы». Учреждения будут посещать около 300 малышей. gazeta.spb.ru »

2021-08-30 17:13

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group сдал жилой комплекс «Статус у Парка Победы»

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию жилой комплекс «Статус у Парка Победы» в Московском районе Петербурга. ЖК находится в престижном, обжитом квартале в шаговой доступности от парка и большого ТРК с кинотеатром. gazeta.spb.ru »

2021-08-27 12:31

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group показал новые спортплощадки с эксклюзивными тренажерами

В Петербурге появятся уникальные фитнес-площадки с эксклюзивными тренажерами. Их концепцию Setl Group разрабатывал вместе с профессиональными спортсменами и экспертами мирового уровня. На каждой такой площадке вместо привычных тренажеров появятся фитнес-станции с оборудованием для кардио-, силовых, функциональных и базовых тренировок. gazeta.spb.ru »

2021-07-08 13:41

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group построит в Стрельне 270 тысяч «квадратов» жилья

Setl Group приобрела участок площадью 59 гектаров в Стрельне в Петродворцовом районе Петербурга. Там планируется построить 270 тыс. квадратных метров жилья комфорт-класса. Инвестиции в проект составят более 28 миллиардов рублей. gazeta.spb.ru »

2021-03-22 16:11

Setl Group приобрел 43 га под застройку недалеко от «Царского села»

Крупный девелопер холдинг Setl Group планирует крупную застройку в Пушкинском районе. Компания приобрела 43 га земли недалеко от Пушкина и музея-заповедника «Царское село». Об этом стало известно в четверг, 11 февраля. gazeta.spb.ru »

2021-02-11 17:36

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group опять стал лидером по вводу жилья в Петербурге и поднялся на второе место в России

Холдинг Setl Group традиционно занял первое место в Петербурге по объему ввода жилья в 2020 году и поднялся на второе место в России в рейтинге на сайте Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). Прошлый год стал для холдинга рекордным. gazeta.spb.ru »

2021-02-08 14:30

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group приступил к строительству 3 и 4 корпусов ЖК «Солнечный город. Резиденции»

Новый проект холдинга Setl Group представляет собой два малоэтажных дома-каре с закрытыми от машин дворами. Сдача домов запланирована на II квартал 2022 года. Два четырехэтажных дома проекта «Солнечный город. gazeta.spb.ru »

2020-11-24 14:18

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group начал строить пятый детский сад в ЖК «Солнечный город»

В ЖК «Солнечный город» на юго-западе Петербурга появится детский сад, архитектурный облик которого вдохновлен детским творчеством. Проект отсылает к узнаваемому образу – детской пирамидке, составленной из кубиков. gazeta.spb.ru »

2020-11-16 15:30

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group строит новую очередь ЖК «Панорама парк Сосновка»

В Петербурге холдинг Setl Group приступил к строительству второй очереди жилого комплекса «Панорама парк Сосновка», который расположился между Удельным парком и Сосновкой. Особенностью комплекса станет оформление дворов в скандинавском эко-стиле. gazeta.spb.ru »

2020-10-02 15:39

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group сдал ЖК «Облака на Лесной» в Выборгском районе

Один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга Setl Group ввел в эксплуатацию «Облака на Лесной» — жилой комплекс высокого комфорт-класса в Выборгском районе города. Владельцев квартир в ЖК «Облаках на Лесной» ждут два жилых дома со встроенным детским садом, стильными игровыми зонами для малышей и спортивной площадкой. gazeta.spb.ru »

2020-09-28 16:48

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group сдал первую очередь ЖК «Зеленый квартал»

В Московском районе Петербурга построена первая очередь жилого комплекса комфорт-класса «Зеленый квартал». Очередь, состоящую из трех малоэтажных корпусов и двух подземных паркингов на 668 автомобилей, ввел в эксплуатацию холдинг Setl Group. gazeta.spb.ru »

2020-08-10 13:42

Setl Group построит школу с футбольным полем в Московском районе

Холдинг Setl Group начал строить общеобразовательную школу в Московском районе. Учреждение появится в ЖК «Зеленый квартал». У новой школы будет большая спортивная зона и футбольное поле. Она примет 825 учеников. gazeta.spb.ru »

2020-08-05 14:56

Фото: fontanka.ru

Setl Group — лидер по вводу жилья в Петербурге

Холдинг Setl Group стал лидером по объему ввода жилья по итогам первого полугодия 2020 года в Санкт-Петербурге. Рейтинг опубликован на сайте Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). fontanka.ru »

2020-07-09 12:12

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group ввел в эксплуатацию 7-миллионный квадратный метр

Крупнейший застройщик жилья на Северо-Западе, холдинг Setl Group ввел к эксплуатацию 7-миллионный квадратный метр общей площади недвижимости. Юбилейным проектом холдинга стало строительство общеобразовательной школы с двумя бассейнами в жилом комплексе «Чистое небо». gazeta.spb.ru »

2020-05-25 11:38

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group начал строительство детского сада в ЖК «Зеленый квартал»

В жилом комплексе «Зеленый квартал» в Московском районе Петербурга началось строительство детского сада с бассейном. Ввести его в эксплуатацию холдинг Setl Group планирует во втором квартале 2021 года. gazeta.spb.ru »

2020-03-10 14:06

Setl Group лучший работодатель Санкт-Петербурга

Холдинг Setl Group стал лучшим работодателем Петербурга на общегородском конкурсе Признание и Влияние. Организатором выступила Фонтанка.ру самый посещаемый новостной портал Северной столицы*, а победителей определяли посетители сайта. fontanka.ru »

2019-12-13 16:08

Setl Group наградили за активное строительство и лучший архитектурный проект

Деловой Петербург составил Рейтинг девелоперов и жилых проектов, вышедших на рынок с сентября прошлого года. Холдинг Setl Group стал лучшим сразу в двух номинациях: Самая активная девелоперская компания по объемам строительства и За высокие показатели по объемам бизнеса в ипотечном сегменте. fontanka.ru »

2019-11-14 11:42

Setl Group выплатил 8-й купон по биржевым облигациям серии 001P-01

31 октября 2019г. ООО Сэтл Групп успешно исполнило обязательство по выплате 8-го купонного дохода по облигационному займу серии 001Р-01 (ISIN-код RU000A0ZYEQ9), размещенному в рамках Программы Биржевых облигаций общим объемом 25 млрд руб. fontanka.ru »

2019-11-01 17:24

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group стал Официальным партнером церемонии награждения победителей «Золотого Трезини»

Холдинг Setl Group поддержит церемонию награждения победителей и призеров всероссийского архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини», которая пройдет в Петропавловской крепости. «В этом году конкурс стал всероссийским, и мы рады, что лучшие архитекторы и дизайнеры, а также студенты архитектурных вузов и кафедр со всей страны будут награждены именно в Петербурге, на благо которого наша компания трудится уже […] gazeta.spb.ru »

2019-09-25 10:20

Setl Group разместил облигации на сумму 5 млрд руб. на Московской бирже

Холдинг Setl Group 23 июля разместил на Московской бирже облигации серии 001Р-02 на сумму 5 млрд руб. Сумма была увеличена с 3 до 5 млрд руб. в связи с высоким спросом по итогам сбора заявок он более чем в 2 раза превысил первоначальный ориентир. fontanka.ru »

2019-07-24 12:00

Setl Group возвел монолитный каркас ЖК Философия на Московской

Холдинг Setl Group завершил возведение монолитного каркаса жилого комплекса высокого комфорт-класса Философия на Московской, который строится неподалеку от площади Победы. На уровень последнего, 12-го этажа, вышли все три дома в составе проекта. fontanka.ru »

2019-03-15 11:37

Setl Group выступил попечителем установки памятного знака Триумф Российского флота

В День военно-морского флота, который отмечается в последнее воскресенье июля, в центре Кронштадта будет торжественно открыт памятный знак Триумф Российского флота fontanka.ru »

2018-07-20 12:19