Результатов: 261

МОК запретил россиянам участвовать в церемонии открытия Олимпиады в Париже

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) запретил российским спортсменам принимать участие в церемонии открытия Олимпийских игр – 2024, которые пройдут в Париже. Об этом сообщил директор департамента МОК по связям с национальными олимпийскими комитетами Джеймс Маклеод. lifenews.ru »

2024-3-20 21:38

МОК 19 марта обсудит участие россиян в церемонии открытия Олимпиады в Париже

Международный олимпийский комитет (МОК) в ходе ближайшего заседания исполкома, которое состоится 19 марта, обсудит участие российских и белорусских спортсменов в церемонии открытия Олимпиады в Париже. lifenews.ru »

2024-3-9 17:49

Путин произносит речь на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи

Владимир Путин начал произносить свою речь на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. Президент России Владимир Путин начал свое обращение в честь закрытия Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе». gazeta.spb.ru »

2024-3-7 20:48

Дима Билан спел гимн России на церемонии открытия Игр будущего в Казани

Певец Дима Билан исполнил российский гимн во время церемонии открытия Игр будущего в Казани. Вместе с ним выступила певица, "серебряный голос России" Эльмира Калимуллина. lifenews.ru »

2024-2-22 21:40

Израильскую пловчиху Анастасию Горбенко освистали на церемонии награждения на ЧМ

Израильскую пловчиху Анастасию Горбенко освистали на церемонии награждения чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в столице Катара Дохе. В соцсетях появилось видео, на котором у 20-летней спортсменки берут интервью, а в это время с трибун доносятся крики возмущённых зрителей. lifenews.ru »

2024-2-20 15:19

В Петербурге наградят лучших в конкурсе «Доверие потребителя»-2023

29 февраля на одной из площадок Северной столицы по адресу Обводный канал 74Е, EVENT HALL состояится церемония награждения XVI конкурса «Доверие потребителя». Лозунгом  церемонии стал слоган: «Искусство создавать!» «Всех участников церемонии ждет множество удивительных впечатлений. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 17:47

Завоевавшего три "Грэмми" рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Рэпер Killer Mike арестован в Лос-Анджелесе прямо на церемонии вручения музыкальных премий "Грэмми". Звезду заковали в наручники после того, как он стал обладателем трёх статуэток за лучшие песню, альбом и исполнение. Подробности инцидента приводит The Hollywood Reporter. lifenews.ru »

2024-2-5 07:31

Неизвестный сорвал у ветерана шапку после возложения цветов в память о героях блокады

Полиция Санкт-Петербурга ищет мужчину, который сорвал с головы ветерана-казака кубанку во время церемонии возложения цветов на Московском проспекте. Вечером, 27 января, в полицию поступило сообщение от 82-летнего пенсионера. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 13:11

"Ёлку желаний" установят в рамках церемонии награждения "Зелёной премии" в Москве

"Ёлку желаний" установит Российский экологический оператор в Москве в рамках проведения церемонии награждения на "Зелёной премии". Мероприятие состоится в понедельник, 4 декабря. Об этом сообщили на сайте премии. lifenews.ru »

2023-12-2 16:50

Протестующие освистали Карла III после речи на церемонии открытия Парламента

В Великобритании протестующие республиканцы освистали короля Карла III, когда он после тронной речи на церемонии открытия Парламента возвращался с супругой Камиллой в карете в Букингемский дворец. lifenews.ru »

2023-11-8 23:08

Сергей Жуков пришёл на церемонию прощания с бывшим клавишником "Руки вверх"

В Москве проходит прощание с бывшим участником популярной группы "Руки вверх", клавишником Владимиром Капыриным. В церемонии принимают участие родные и коллеги музыканта. На прощание также пришёл лидер коллектива Сергей Жуков. Кадры с траурной церемонии есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-11 11:09

Французские болельщики освистали Макрона на церемонии открытия ЧМ по регби

Президент Франции Эмманюэль Макрон принял участие в торжественной церемонии открытия Чемпионата мира по регби в Париже. Присутствовавшие на стадионе болельщики встретили президента недовольным гулом и свистом. lifenews.ru »

2023-9-9 01:28

Байден ушёл прямо с церемонии вручения медали Почёта, оставив ветерана с грустным лицом

Президент США Джо Байден в очередной раз оконфузился перед публикой. Он просто ушёл с церемонии вручения медали Почёта пожилому ветерану в Белом доме. Американский лидер спустился в зал, а не за кулисы, как предполагает протокол, и вышел из помещения, оглядываясь на присутствующих. lifenews.ru »

2023-9-6 17:17

Путин по ВКС принял участие в церемонии открытия учебных заведений в регионах РФ

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых школ в Донецкой Народной Республике, Дагестане, Московской и Ростовской областях, а также детского сада в Новгородской области. Об этом сообщила пресс-служб Кремля. lifenews.ru »

2023-9-2 18:06

Врачи едва откачали актёра Чернова на церемонии прощания со звездой "Убойной силы" в Петербурге

Актёр Юрий Чернов чуть не умер на похоронах своего друга и звезды сериала "Убойная сила" Александра Тютрюмова в Санкт-Петербурге. О случившемся пишет mk.ru. lifenews.ru »

2023-5-11 11:01

Путин принял участие в церемонии запуска первого трамвайного маршрута в Мариуполе

Россия продолжит прилагать усилия для развития транспорта в Мариуполе (ДНР). Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии запуска первого трамвайного маршрута в городе. Он подключился по видеосвязи из Санкт-Петербурга. Видео опубликовала в телеграм-канале пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-5-3 15:49

Подключение Эрдогана к церемонии на АЭС "Аккую" перенесли на 16:00 мск

Подключение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по видеосвязи к церемонии доставки ядерного топлива на АЭС "Аккую" перенесено на 16:00 мск. Об этом сообщили ТАСС в канцелярии лидера. lifenews.ru »

2023-4-28 12:54

Путин примет участие в церемонии загрузки топлива на турецкую АЭС "Аккую"

Российский лидер Владимир Путин намерен участвовать в церемонии загрузки топлива на турецкой АЭС "Аккую" по видеосвязи. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-27 13:49

Эрдоган: Путин по видео поучаствует в церемонии доставки топлива на АЭС "Аккую"

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи примет участие в церемонии доставки топлива на атомную электростанцию "Аккую". Об этом заявил лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2023-4-19 00:57

Путина удивило отсутствие хореографа Полунина на церемонии в Кремле

Президент РФ Владимир Путин выразил сожаление из-за отсутствия артиста балета, хореографа Сергея Полунина на церемонии вручения премий в области литературы и искусства за произведения для детей и премий для молодых деятелей культуры за 2022 год. lifenews.ru »

2023-3-23 15:47

Журнал RB AWARD выбрал место для церемонии награждения премии «РЕПУТАЦИЯ»

Журнал RB AWARD выбрал место для церемонии награждения премии «РЕПУТАЦИЯ» 19 марта. Выбор пал на вокальную площадку Петербурга  Madagascar.   Здесь же журнал решил показать весенний номер. Об этом сообщают организаторы премии. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 14:36

Сборная России по боксу вышла с национальным флагом на церемонии открытия чемпионата мира

Женская сборная России по боксу вышла под национальным флагом РФ во время церемонии открытия чемпионата мира по боксу, который стартует в Нью-Дели. Кадры в своём телеграм-канале опубликовала Федерация бокса России. lifenews.ru »

2023-3-16 17:31

Путин принял участие в церемонии возложения венка к монументу "Мать-Родина" на Пискарёвском мемориальном кладбище

Перед этим 18 января Владимир Путин возложил цветы к мемориалу "Рубежный камень".  piter.tv »

2023-1-18 11:09

Зеленский обнадёжил Голливуд обещанием насчёт третьей мировой

Украинский президент Владимир Зеленский выступил с видеообращением к участникам церемонии вручения наград ассоциации иностранной прессы Голливуда "Золотой глобус". Речь политика под овации иностранных актёров вывели во время церемонии на большой экран. lifenews.ru »

2023-1-12 10:24

Мать растерявшегося на церемонии в Кремле бойца назвала его награду заслуженной

Ефрейтор из Мордовии Давид Малыйкин, который сегодня разволновался на церемонии вручения медалей "Золотая Звезда" в Кремле, полностью заслужил эту высокую награду. Об этом рассказала его мама в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-12-9 17:12

"Здесь все свои": Путин подбодрил военного на церемонии вручения медалей "Золотая Звезда"

Президент РФ Владимир Путин подбодрил ефрейтора Давида Малыйкина на церемонии вручения медалей "Золотая Звезда" Героям России. lifenews.ru »

2022-12-9 14:14

Путин принял участие в церемонии спуска на воду ледокола «Якутия» в Петербурге

Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в церемонии поднятия флага на ледоколе «Урал» и спуске на воду атомного судна «Якутия» в Санкт-Петербурге. Как сообщили в пресс-службе Кремля, глава государства сделал это по видеосвязи. gazeta.spb.ru »

2022-11-22 15:22

Путин дал старт спуску на воду атомного ледокола "Якутия"

В Санкт-Петербурге в ходе торжественной церемонии спустили на воду новый атомный ледокол "Якутия". Команду для спуска дал президент России Владимир Путин в режиме видеосвязи. Также российский лидер принял участие в церемонии поднятия государственного флага РФ на атомном ледоколе "Урал". lifenews.ru »

2022-11-23 14:07

Российской этно-группе Otyken отказали в выступлении на церемонии открытия ЧМ-2022

Российская музыкальная этно-группа Otyken должна была выступать на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре, однако их выступление было отменено. Об этом в видеосообщении рассказали участники коллектива. lifenews.ru »

2022-11-23 10:24

В праздничной одежде и без крупы: в Смольном решили регламентировать брачные церемонии

Правительство Петербурга разработало специальный порядок заключения брака в торжественной обстановке. Несколько пунктов из документа привлекают особое внимание и для некоторых могут стать камнем преткновения. businessfm.spb.ru »

2022-10-26 10:18

Путин поприветствовал участников церемонии открытия памятника биологу Ермольевой

Президент РФ Владимир Путин поприветствовал участников торжественной церемонии открытия памятника эпидемиологу и микробиологу СССР, создательнице антибактериальных и противовирусных препаратов Зинаиде Ермольевой. lifenews.ru »

2022-10-1 12:27

На церемонии в Кремле подпишут четыре договора о принятии новых субъектов в состав РФ

Сегодня на церемонии в Кремле будут подписаны четыре договора о принятии в состав РФ новых субъектов: ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-30 12:22

Сергей Миронов и Сергей Бабурин выступили на церемонии прощания с погибшей в результате взрыва Дарьей Дугиной

Смог найти в себе силы и присутствовать и Александр Дугин, на чьих глазах произошла трагедия. piterets.ru »

2022-8-23 14:10

Историк Могилевский объяснил, почему ВСУ не гнушаются наносить удары во время церемонии прощания

Действия Вооружённых сил Украины, ударивших по Донецку во время церемонии прощания с полковником Ольгой Качурой, можно сравнить с поведением нацистов, уничтоживших многие нормы и правила ведения войны во время Великой Отечественной. lifenews.ru »

2022-8-4 18:07

"Би-2" выступит на церемонии закрытия матча за Суперкубок России

Группа "Би-2" выступит на церемонии закрытия матча за Суперкубок России, в котором встретятся "Зенит" и "Спартак". Об этом сообщает пресс-служба РФС. lifenews.ru »

2022-7-7 13:45

Кравцов заверил, что школьников не будут выгонять на мороз на церемонию поднятия флага

Минпросвещения совместно с Геральдическим советом при Президенте РФ утвердило стандарт проведения церемонии поднятия флага в школах. Документ уже направлен в регионы, сообщил министр просвещения России Сергей Кравцов, добавив, что зимой никто не будет выгонять детей на улицу для церемонии. lifenews.ru »

2022-6-22 15:52

Омбудсмен Львова-Белова объяснила важность церемонии поднятия флага в школах

Уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Мария Львова-Белова высказалась в поддержку введения в российских школах церемонии поднятия государственного флага. По оценке омбудсмена, этот символ помогает жителям одной страны ощутить сплочённость. lifenews.ru »

2022-6-10 19:34