Результатов: 128

"Кузбасс" впервые в истории выиграл Суперкубок России по хоккею с мячом

Кемеровский "Кузбасс" победил хабаровский "СКА-Нефтяник" и впервые в истории выиграл Суперкубок России по хоккею с мячом. Матч прошёл в Архангельске и завершился победой кемеровчан со счётом 3:0. lifenews.ru »

2024-1-7 11:32

"Манчестер Сити" победил Севилью по пенальти и впервые выиграл Суперкубок УЕФА

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" впервые выиграл Суперкубок УЕФА. В серии пенальти подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли испанскую "Севилью". lifenews.ru »

2023-8-17 00:34

"Бавария" позорно дома проиграла "Лейпцигу" матч за Суперкубок Германии

Футбольный клуб "Лейпциг" впервые в своей истории выиграл Суперкубок Германии, победив "Баварию" на её поле со счётом 3:0. Матч прошёл в Мюнхене на стадионе "Альянц-арена". lifenews.ru »

2023-8-13 23:57

Почти 200 болельщиков задержаны на матче за Суперкубок России в Казани

196 футбольных болельщиков задержали в столице Татарстана во время матча за Суперкубок России 15 июля. Большинству из них вменяется статья "Мелкое хулиганство", сообщает МВД по республике. lifenews.ru »

2023-7-16 18:49

Пономарев раскритиковал игру «Зенита» против ЦСКА в матче за Суперкубок

Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарев остался недоволен игрой петербургского «Зенита». Игру завоевавшей Суперкубок России команды он назвал «поганой». Выступивших против ЦСКА футболистов «Зенита» не поддержал бывший игрок московской команды Владимир Пономарев. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 17:30

«Зенит» взял четвертый Суперкубок России подряд

В субботу, 15 июля, в Казани на «Ак Барс Арене» прошел футбольный матч между петербургским «Зенитом» и московским «ЦСКА». Игра была напряженной: ни одного гола с обеих сторон, из-за чего серьезно переживали болельщики. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 19:25

В Казань направят дополнительные поезда из-за матча Суперкубка

До Казани запустят дополнительные поезда из Петербурга и Москвы. Нововведения связаны с матчем за Суперкубок России. В Казани 15 июля на «Ак Барс Арене» состоится встреча между «Зенитом» и ЦСКА, которые будут бороться за Суперкубок России. gazeta.spb.ru »

2023-7-12 15:34

Женский ФК «Зенит» впервые в своей истории выиграл Суперкубок

В субботу, 17 июня, женский футбольный клуб «Зенит» обыграл обыграл ЦСКА на «ВЭБ Арене» в Москве и завоевал Суперкубок страны. Это второй трофей в истории команды – после чемпионского титула в 2022 году. topdialog.ru »

2023-6-19 14:30

"Реал" победил "Айнтрахт" и в пятый раз в истории выиграл Суперкубок УЕФА

Мадридский "Реал" обыграл франкфуртский "Айнтрахт" в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча, которая состоялась на Олимпийском стадионе в Хельсинки, завершилась со счётом 2:0. lifenews.ru »

2022-8-11 01:05

12-й титул Клоппа: "Ливерпуль" выиграл у "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии

"Ливерпуль" победил "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии по футболу со счётом 3:1. Встреча состоялась на стадионе "Кинг Пауэр" в Лестере. lifenews.ru »

2022-7-31 21:00

Как прошел футбольный матч «Зенит» – «Спартак» за Суперкубок?

Едва ли не большее внимание, чем сам матч, вызвал концерт, который состоялся после него. Точнее говоря, выступление на нем музыкантов из группы «Би-2». spb.aif.ru »

2022-7-12 14:12

Группу "Би-2" освистали в Петербурге на концерте после игры за Суперкубок

Группа "Би-2" выступила после матча за Суперкубок России по футболу, но болельщики на стадионе устроили для неё далеко не тёплый приём. В этом поединке, напомним, сошлись московский "Спартак" и петербургский "Зенит". lifenews.ru »

2022-7-10 01:04

Разгром, которого ждали: "Зенит" победил "Спартак" и седьмой раз завоевал Суперкубок России

Петербургский "Зенит" выиграл у московского "Спартака" в матче за Суперкубок России по футболу со счётом 4:0. Встреча прошла на "Газпром-арене" в Северной столице. Судил игру арбитр из Воронежа Владимир Москалёв. lifenews.ru »

2022-7-10 20:57

Битва за Суперкубок. «Зенит» и «Спартак» начали на «Газпром Арене»

Зрители матча за Суперкубок между «Зенитом» и «Спартаком» практически заполнили трибуны за несколько минут до начала встречи на «Газпром Арене». Игра проходит 9 июля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток уже прозвучал. fontanka.ru »

2022-7-9 19:07

"Спартак" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч за Суперкубок России

Московский "Спартак" и петербургский "Зенит" назвали стартовые составы на матч за Суперкубок России по футболу. lifenews.ru »

2022-7-10 18:35

«Зенит» назвал состав на матч за Суперкубок против «Спартака»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак определился со стартовым составом на матч за Суперкубок против московского «Спартака». Игра пройдет 9 июля в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». fontanka.ru »

2022-7-9 18:22

Матч за Суперкубок закроет станцию «Зенит» и изменит движение транспорта в Петербурге

Напоминаем, что станция метро «Зенит» не работает с 16:00 как на вход, так и на выход из-за проведения Суперкубка России по футболу. Откроется она только в 21:00. В пресс-службе комитета по транспорту пассажирам рекомендуют пользоваться наземным транспортом или ближайшими станциями метро — «Крестовский остров» или «Беговая». gazeta.spb.ru »

2022-7-9 17:17

На матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком" проданы все билеты

Все билеты на матч за Суперкубок России по футболу между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком" проданы. Об этом сообщает пресс-служба РФС. lifenews.ru »

2022-7-10 15:57

На "Газпром Арене" сегодня состоится матч "Зенита" и "Спартака" за Суперкубок России

Петербургские спортсмены получили возможность показать себя первыми в игре после победы в Тинькофф Российской Премьер-лиге. piter.tv »

2022-7-9 11:07

От Сёмина до Семака: Какими рекордами отмечены матчи за Суперкубок России по футболу

Букмекеры считают "Зенит" безоговорочным фаворитом в предстоящем матче против "Спартака", но лёгкой прогулки для сильнейшего клуба страны ожидать не стоит. lifenews.ru »

2022-7-9 00:40

"Хорошо впитали информацию": Джикия заявил, что "Спартак" готов к матчу за Суперкубок против "Зенита"

Капитан московского "Спартака" Георгий Джикия заявил, что красно-белые готовы к матчу за Суперкубок с петербургским "Зенитом". lifenews.ru »

2022-7-8 17:43

Экс-защитник «Зенита» Лепехин рассказал, что нужно для победы на матче за Суперкубок России

В субботу, 9 июля, на поле петербургской «Газпром Арены» встретятся «Зенит» и «Спартак». Команды будут бороться за Суперкубок России. Бывший защитник петербургского ФК Константин Лепехин рассказал телеканалу «Санкт-Петербург», что матчи между этими командами всегда были особыми и для футболистов, и для болельщиков. gazeta.spb.ru »

2022-7-8 14:09

Станцию метро «Зенит» закроют на время матча за Суперкубок России

Метрополитен сообщил об изменении графика работы станции «Зенит» на время матча за Суперкубок России на «Газпром Арене». В пресс-службе городской подземки сообщили, что в субботу, 9 июля, станция «Зенит» не будет работать с 16. gazeta.spb.ru »

2022-7-8 10:03

Эксперт рассказал, чего ожидать от предстоящего матча «Зенит» — «Спартак» за Суперкубок

В субботу на поле петербургской «Газпром Арены» встретятся «Зенит» и «Спартак». Команды будут бороться за Суперкубок России. О готовности футбольных клубов к важному матчу рассказал руководитель спортивной редакции телеканала «Санкт-Петербург» Иван Лосев. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 15:04

"Би-2" выступит на церемонии закрытия матча за Суперкубок России

Группа "Би-2" выступит на церемонии закрытия матча за Суперкубок России, в котором встретятся "Зенит" и "Спартак". Об этом сообщает пресс-служба РФС. lifenews.ru »

2022-7-7 13:45

Перед матчем за Суперкубок на «Петровском» сыграют спортсмены с ограниченными возможностями и «ветераны»

В ближайшую субботу, 9 июля, на Крестовском острове пройдёт игра между «Зенитом» и московским «Спартаком» за Суперкубок России. Перед этим, однако, на старом стадионе «Петровский» пройдут совсем другие футбольные состязания. topdialog.ru »

2022-7-6 17:03

Москалёв назначен главным судьёй матча за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком"

Владимир Москалёв назначен главным арбитром матча за Суперкубок России по футболу между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком". Об этом сообщает пресс-служба РФС. lifenews.ru »

2022-7-4 12:24

"Голосовал против": Хачатурянц назвал нарушением спортивного принципа проведение матча за Суперкубок в Петербурге

Бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц считает нарушением спортивного принципа проведение матча за Суперкубок России по футболу между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге. Об этом он рассказал на YouTube-канале "Коммент.Шоу". lifenews.ru »

2022-7-2 15:32

СМИ: Певица МакSим выступит перед матчем за Суперкубок России

Певица Максим выступит перед началом матча за Суперкубок России по футболу между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге, сообщает портал "РБ-Спорт". lifenews.ru »

2022-6-30 11:06

"Однозначных почти не бывает": Дюков оценил решение провести матч за Суперкубок в Петербурге

Президент РФС Александр Дюков назвал неоднозначным решение провести матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге. Об этом он заявил журналистам по итогам заседания исполкома организации. lifenews.ru »

2022-6-23 17:04

"Спартак" не будет бойкотировать матч за Суперкубок России

Московский "Спартак" примет участие в матче за Суперкубок России по футболу против "Зенита" и откажется от идеи бойкота встречи. Заявление опубликовано на сайте красно-белых. lifenews.ru »

2022-6-23 14:04

"Экспромт случился": Салихова посоветовала "Зениту" выработать общую с РФС позицию по матчу за Суперкубок

Зарема Салихова, жена владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, посоветовала петербургскому "Зениту" выработать общую с РФС позицию по матчу за Суперкубок России. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-6-22 16:59

"Выдуманные отмазки": В "Спартаке" ответили гендиректору "Зенита" на заявления о матче за Суперкубок России

Генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков в беседе с телеканалом "Матч ТВ" ответил своему коллеге из "Зенита" Александру Медведеву на его заявления о том, что красно-белые готовы были сыграть матч за Суперкубок России в Петербурге. lifenews.ru »

2022-6-22 15:37

"Без комментариев": В "Зените" заявили, что "Спартак" поддерживал идею провести матч за Суперкубок в Петербурге

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев в ходе пресс-конференции перед началом Кубка PARI Премьер рассказал, что московский "Спартак" изначально был не против проведения матча за Суперкубок России в Петербурге. lifenews.ru »

2022-6-22 15:02

"Я хочу играть": Джикия анонсировал официальное заявление "Спартака" по матчу за Суперкубок

Московский "Спартак" в ближайшие дни сделает официальное заявление по поводу участия клуба в матче за Суперкубок России. Об этом Sport24 заявил капитан красно-белых Георгий Джикия. lifenews.ru »

2022-6-21 12:24