Результатов: 301

«Пассажиравтотранс» довез болельщиков до «СКА Арены» в Петербурге

Компания «Пассажиравтотранс» продолжает радовать болельщиков, предоставляя им удобные условия для посещения матчей на «СКА Арене». Во время хоккейного матча между СКА и «Сочи» 11 февраля шаттлы компании доставили около шести тысяч пассажиров к арене. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 15:37

Первый официальный матч на «СКА Арене» состоится в воскресенье

В воскресенье, 11 февраля, петербургская хоккейная команда СКА проведёт первую встречу на новой домашней площадке – «СКА Арене», построенной на месте снесённого СКК «Петербургский». Играть будут против ХК «Сочи». topdialog.ru »

2024-2-9 17:22

В СКА объявили официальную дату первого матча на новой арене

На официальном сайте Петербургского хоккейного клуба СКА сообщили о планируемом проведении первого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на арене клуба, который пройдет 11 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 11:01

Ротенберг заявил, что хоккеисты не переезжают в «СКА Арену» из-за отсутствия безопасности

Главный тренер хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга рассказал, что на «СКА Арене» есть много деталей, с которыми нужно работать перед переездом его подопечных. Новый стадион ввели в эксплуатацию 9 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 17:19

«СКА Арене» в Петербурге выдали разрешение на ввод в эксплуатацию

Госстройнадзор выдал «СКА Арене» в Петербурге разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. В Петербурге Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию «СКА Арене». gazeta.spb.ru »

2023-11-3 17:12

«Зенит» сыграет с «Крыльями Советов» на «Газпром Арене»

В Петербурге в воскресенье, 22 октября, состоится игра «Зенита» с «Крыльями Советов». Матч пройдет на «Газпром Арене». В Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 22 октября состоится игра петербургского клуба «Зенит» с самарской командой «Крылья Советов» в рамках12-го тура Мир Российской Премьер-лиги. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 11:22

Путин: На глобальной арене происходят глубокие и фундаментальные перемены

На глобальной арене сейчас происходят глубокие и фундаментальные изменения. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии второго Евразийского экономического форума в Москве. lifenews.ru »

2023-5-24 17:47

Праздничный концерт 9 мая на «Газпром Арене» собрал 16 тысяч зрителей

В День Победы на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге прошел праздничный концерт «Непокоренные». Послушать военные и патриотические песни собрались 16 тысяч зрителей. На концерте выступили Лариса Долина, Елена Ваенга, Александр Буйнов, Сергей Трофимов (Трофим), Анита Цой, Денис Майданов, Василий Герелло и Григорий Чернецов. gazeta.spb.ru »

2023-5-12 12:42

Впервые на арене! На что тратит деньги российский цирк

На арене российских цирков впервые появились программы стоимостью десятки миллионов рублей. Часть денег дало государство. АиФ разбирался, на что были порачены бюджетные средства. spb.aif.ru »

2022-10-24 08:06

Глава МИД ЛНР: Место республики на мировой арене было, есть и всегда будет

Место Луганской Народной Республики на мировой арене было, есть и всегда будет. Об этом на просветительском марафоне "Знание" рассказал министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего. lifenews.ru »

2022-9-1 19:48

Байдена назвали "главным нищим" на мировой арене

Президент США Джо Байден является "главным нищим" на мировой арене из-за того, что "постоянно попрошайничает". Такое заявление сделал ведущий американского канала Fox News Дэн Бонгино. lifenews.ru »

2022-7-17 08:13

Битва за Суперкубок. «Зенит» и «Спартак» начали на «Газпром Арене»

Зрители матча за Суперкубок между «Зенитом» и «Спартаком» практически заполнили трибуны за несколько минут до начала встречи на «Газпром Арене». Игра проходит 9 июля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток уже прозвучал. fontanka.ru »

2022-7-9 19:07

На "Газпром Арене" сегодня состоится матч "Зенита" и "Спартака" за Суперкубок России

Петербургские спортсмены получили возможность показать себя первыми в игре после победы в Тинькофф Российской Премьер-лиге. piter.tv »

2022-7-9 11:07