Результатов: 353

СКА впервые пропустил девять шайб и проиграл омскому «Авангарду»

Петербургский СКА пропустил девять шайб и проиграл омскому «Авангарду». Однако игра прошла результативно для обоих команд. В Омске состоялся матч между петербургской хоккейной командой СКА и омским «Авангардом». gazeta.spb.ru »

2024-2-7 09:32

Поэтический марафон "Блокадной вечности страницы" состоялся в Петербурге

В видеомарафоне стихов приняли участие несколько стран одновременно – соотечественники из Торонто (Канада), представители Алма-Аты (Казахстан), Бишкека (Киргизия), Ташкента (Узбекистан) и Худжанда (Таджикистан). piter.tv »

2024-1-30 14:56

Суд над сторонником сирийских террористов состоялся в Петербурге

Обвинительный приговор, вступивший в законную силу, утвердил наказание в виде трёхлетнего заключения и последующего пребывания в колонии строгого режима. piter.tv »

2024-1-23 15:51

В Израиле состоялся митинг против военной операции в секторе Газа

В городе Хайфе, который находится на севере Израиля, состоялся митинг против военной операции в секторе Газа. Об этом пишет The Times of Israel. lifenews.ru »

2024-1-21 09:49

В Петербурге состоялся традиционный велопарад Дедов Морозов и Снегурочек

В воскресенье, 14 января, в центре Северной столицы состоялся традиционный велопарад Дедов Морозов и Снегурочек. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", в нынешнем году он стал уже 11-м по счёту. lifenews.ru »

2024-1-15 15:09

В Москве состоялся премьерный показ эксклюзивного шоу о рекламе

В Москве состоялась премьера полуторачасового марафона, в основу которого легли интригующие рекламные ролики проекта Даниила Костинского. Эпатажные, а порой шокирующие сюжеты дополнили истории жизни опытного пиар-специалиста. Гостям мероприятия их представил писатель Александр Цыпкин. lifenews.ru »

2023-11-19 14:37

В Польше не состоялся всенародный референдум по общественно значимым вопросам

Всенародный референдум по общественно значимым вопросам в Польше, проходивший вместе с парламентскими выборами, не состоялся, так как явка не преодолела необходимый порог. Об этом свидетельствуют данные экзитпола, обнародованные Польским телевидением. lifenews.ru »

2023-10-16 00:08

В Нижегородской области состоялся финал игры "Зарница: легенды будущего"

В Нижегородской области состоялся финал игры проекта "Движения первых" "Зарница: легенды будущего", разработанной вместе с Российским обществом "Знание". Партнёрами игры стали центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи "Воин", Всероссийский студенческий корпус спасателей, Юнармия, Росмолодёжь и Российский технологический университет МИРЭА. lifenews.ru »

2023-9-28 23:12

В Мариинском дворце состоялся традиционный торжественный приём многодетных семей

В Мариинском дворце состоялся традиционный торжественный приём многодетных семей piterets.ru »

2023-9-19 17:32

"С Россией в сердце": В Болгарии состоялся Первый Международный русофильский собор

В болгарском курортном посёлке Паниците состоялся Первый Международный русофильский собор под девизом "С Россией в сердце". Как сообщает "Царьград", в мероприятии, которое состоялось благодаря Международному движению русофилов (МДР), приняло участие несколько тысяч человек из разных уголков Европы, включая Австрию, Францию, Турцию, Чехию и Швейцарию. lifenews.ru »

2023-9-18 20:37

В Ленобласти состоялся региональный Гражданский форум

В Гражданском форуме приняли участие около трёхсот человек, в число которых вошли представители социально ориентированных НКО, госдумы России, правительства Ленобласти и администрации Приозерского района. spb.aif.ru »

2023-9-15 18:25

В Санкт-Петербургском университете МВД России состоялся очередной выпуск специалистов

Депутат ЗС СПб вручил дипломы о высшем образовании выпускникам Санкт-Петербургского университета МВД piterets.ru »

2023-7-31 12:59

В Петербурге состоялся гала-концерт финалистов конкурса "Нам песня строить и жить помогает"

Оценивали таланты финалистов в составе почётного жюри Олег Кваша, Эдуард Хиль-младший, Карина Чепурнова и Геннадий Шагаев. piter.tv »

2023-7-12 16:00

В Овсянниковском саду состоялся шахматный турнир: у профессионалов победил Олег Гаврилов

По фотоальбому видно, что мероприятие прошло в обстановке полного взаимопонимания. piterets.ru »

2023-6-16 01:30

На Елисейских полях состоялся самый массовый уличный диктант

На Елисейских полях 4 июня состоялся уличный диктант, на котором присутствовали представители Книги рекордов Гиннесса. Они зафиксировали новый мировой рекорд по количеству участников. lifenews.ru »

2023-6-5 03:37

В Мариинском дворце состоялся показ фильма «Блокадный футбол»

В Мариинском дворце состоялся показ документально-игрового фильма «Блокадный футбол», приуроченный к 81-й годовщине легендарного матча. piterets.ru »

2023-5-26 12:49

Неделя Вьетнама продолжается: состоялся сеанс одновременной игры, в котором гроссмейстер Алексей Луговой сыграл не только с вьетнамскими студентами

Соответствующее сообщение уже опубликовано Федерацией шахмат России. piterets.ru »

2023-5-16 19:45

Состоялся вечер памяти Владлена Татарского

В Петербурге в воскресенье, 14 мая, состоялся вечер памяти погибшего в результате теракта военного корреспондента Владлена Татарского. Как пишет издание 78. ру, на мероприятии были и те, кто был в том кафе на Университетской набережной в тот самый день. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 23:08

В Мариинском дворце состоялся торжественный приём, посвящённый 78–й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В Законодательном Собрании состоялся торжественный приём в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне piterets.ru »

2023-5-3 18:46