Результатов: 46

Ленобласть поддержит молодых профессионалов денежными призами

Победителей и призеров первого международного чемпионата России по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023» ждут премии губернатора Александра Дрозденко. businessfm.spb.ru »

2023-11-17 18:03

В Овсянниковском саду состоялся шахматный турнир: у профессионалов победил Олег Гаврилов

По фотоальбому видно, что мероприятие прошло в обстановке полного взаимопонимания. piterets.ru »

2023-6-16 01:30

Гаджимагомедов стал чемпионом IBA среди профессионалов

Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов одержал победу над испанским спортсменом Энмануэлем Рейесом Пла на турнире Международной ассоциации бокса (IBA) среди профессионалов. Бой прошёл в Абу-Даби, где проводится конгресс организации. lifenews.ru »

2022-12-12 23:38

Работа для профессионалов: в московской промзоне ЗИЛ наполовину достроили технопарк

На той же территории реализуется проект комплексного развития "Индустриальные кварталы". piter.tv »

2022-8-3 16:16

Путин рассмотрит предложения сообщества "Цифрового прорыва" по поддержке профессионалов ИТ-отрасли

Среди прочего они касаются разработки мер поддержки для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, создания акселератора и лаборатории для апробации ИТ-разработок. lifenews.ru »

2022-4-21 22:47

Любители теснят профессионалов: "Амкал", "Красава" и другие блогеры, которые разрывают мир спорта

Как бы удивительно это ни звучало, но интереса к ним порой даже больше, чем к признанным спортивным мастерам. lifenews.ru »

2021-9-18 00:40

Без привязки к месту. Строители готовы брать на стройки рабочих из-за рубежа и профессионалов из регионов

Минстрой предложил крупным строительным компаниям объединить усилия и вместе завозить на стройки иностранных рабочих, поскольку из-за пандемии возник дефицит работников в строительной отрасли. Чуть ранее летом в правительстве заявили, что в Россию нужно привлечь еще порядка 5 млн трудовых мигрантов в ближайшие три года. fontanka.ru »

2021-8-31 16:10

Легкоатлеты из Катара и Италии растрогали болельщиков, но возмутили профессионалов

Олимпийцы показали одинаковый результат в прыжках в высоту и договорились разделить золото на двоих. Пользователи соцсетей пищат от восторга, пересматривая это видео, но понравилось оно не всем. lifenews.ru »

2021-8-3 19:04

Комитет по благоустройству: "Нужные люди" вместо профессионалов

Теплая зима и коронавирусная весна позволили комитету по благоустройству Петербурга, ранее всегда находившемуся в центре внимания, уплыть в тень. Пока все были заняты борьбой с COVID-19, в сфере городского благоустройства начались сомнительные кадровые перемены. mr7.ru »

2020-6-11 10:11

Как iPad, только на андройде. Huawei представила первый планшет для профессионалов — MatePad Pro

Компания Huawei только что анонсировала два новых устройства — планшет MatePad Pro и ноутбук MateBook X Pro New. Оба устройства метят на места аналогов от Apple. Лайф уже познакомился с новинками и теперь рассказывает, почему у Huawei есть возможность достичь цели.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 11:30

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ МОДЫ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ

Организация Профессионалов Моды официально начинает свою работу. 1 августа, в Санкт-Петербурге Яна Валькович презентовала первое всероссийское онлайн-сообщество участников индустрии моды и легкой промышленности России: «Последний год мы буквально вручную собирали базу дизайнеров и производств, стилистов и фешн-фотографов, визажистов и организаторов профильных мероприятий. freetime.ru »

2019-8-8 16:01

Минтранс предложил разделить водителей на любителей и профессионалов

Минтранс предложил разделить водителей на любителей и профессионалов, работающих по найму. Соответствующий проект поправок к закону «О безопасности дорожного движения» опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. topdialog.ru »

2019-4-19 12:48

Искусство получать доход. Как инвестировать в предметы искусства — советы профессионалов

Инвестиции в предметы искусства — не самый распространенный способ вложения денег. Однако если подойти к этому процессу с увлеченностью, то можно получить не только эстетическое удовольствие, но и финансовый результат. dp.ru »

2018-12-12 10:35

Что для вас важно при покупке автомобиля? Опрос для автолюбителей и профессионалов

Вариантов приобретения легковых автомобилей или коммерческого автотранспорта предпринимателями для нужд компании или в личных целях существует несколько. Кто-то платит всю сумму сразу, кто-то берет в банке кредит, кто-то обращается в лизинговую компанию. dp.ru »

2018-12-12 09:51

Работа со счетчиками воды – занятие для профессионалов

Это оборудование рассчитано на многолетнее применение, но при этом предусматривает особый подход не только к процессу установки, но и к дальнейшей эксплуатации. saint-petersburg.ru »

2017-10-20 18:16