Результатов: 105

Иногда спасать не нужно: Назван главный признак того, что брак дал трещину

Для одних людей основополагающим в браке является наличие друг к другу сексуального интереса, а для других — общие интересы и темы для разговоров. Соответственно, разрушением отношений они будут считать разные вещи. lifenews.ru »

2024-1-24 03:02

10 жестоких уроков жизни, узнать о которых лучше из рассказов, чем испытать на собственной шкуре

Век живи — век учись. Каждый день жизнь предлагает новые уроки, иногда болезненные, иногда освобождающие, но всегда важные. Собрали 10 мудрых советов, которые лучше узнать пораньше. lifenews.ru »

2023-12-22 19:30

Стая китов-убийц любезно сопроводила лодку дайверов у берегов Приморья

У берегов бухты Шепалово в Приморском крае замечена стая косаток, которые подплыли к лодке дайверов и, находясь в опасной близости, кружили возле них несколько минут. Как видео, которое снято с борта, можно насчитать как минимум четыре кита, которые иногда подплывали прямо к борту судна, а иногда подныривали под него. lifenews.ru »

2023-10-12 14:36

"Танго втроём": Почему иногда полиаморные отношения могут быть даже классными: плюсы и минусы

Иногда в отношениях появляется третий партнёр, но считается ли это немоногамностью? LIFE поговорил с клиническим психологом и выяснил, почему не только интересно, но порой и неудобно встречаться одновременно сразу с несколькими людьми. lifenews.ru »

2023-9-30 17:30

"Иногда хочется всё вернуть назад": Костомаров растрогал поклонников ностальгией по прошлому

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров, который перенёс множество операций, продолжает адаптироваться к новой жизни. Именитый спортсмен проводит много времени с семьёй, в которой он нашёл главное спасение, но иногда всё-таки рефлексирует о прошлом. lifenews.ru »

2023-7-21 14:40

10 фото из ресторанов, после которых понимаешь, что иногда лучше поесть дома

На что только не пойдут рестораторы, чтобы привлечь посетителей в свои заведения! Правда, иногда они так увлекаются, что придумывают полную дичь, что хочется пойти поесть домой... Собрали 10 самых странных примеров. lifenews.ru »

2023-6-12 13:00

10 фото с мест аварий, доказывающих, какие идиоты иногда сидят за рулём

До сих пор думаете, дураки и дороги — проблема исключительно российская? Как бы не так! Собрали фотографии с мест автоаварий со всего мира, и этот треш запомнится надолго. lifenews.ru »

2023-4-10 11:00

10 самых неожиданных узоров со всего мира, которые смешат, а иногда даже пугают

Нас повсюду окружают узоры — посмотрите по сторонам. Одни созданы человеком, другие — работа самой матери-природы. Собрали 10 примеров, которые точно вас удивят и даже шокируют. lifenews.ru »

2023-3-7 11:00

10 фото, доказывающих, что иногда сама поездка на автобусе может быть интереснее пункта назначения

Как говорят философы, главное — не результат, а процесс. Вот так и с конечной целью. Иногда путь получается намного интереснее. Даже если пользуешься автобусами. В подборке — 10 доказательств. lifenews.ru »

2023-1-14 11:30

Врач объяснила, почему иногда аллергия проявляется спустя несколько дней

Аллергическая реакция, как правило, даёт о себе знать в течение первых двух часов, однако иногда высыпания и прочие побочные эффекты могут проявиться вовсе не сразу. Об этом в беседе с ФАН предупредила врач-терапевт Анастасия Ефремова. lifenews.ru »

2023-1-7 17:11

Почему не хочется секса и через сколько бить тревогу: Объяснение психотерапевта

Врач – психотерапевт-сексолог Артём Толоконин в беседе с kp.ru рассказал, почему иногда не хочется секса. По его словам, причины кроются в состоянии здоровья человека, однако иногда нежелание может говорить даже о сексуальной дисфункции. lifenews.ru »

2022-12-1 15:14

Путин рассказал, что иногда лично говорит по телефону с участниками спецоперации

Президент России Владимир Путин признался, что иногда напрямую говорит с военными РФ, которые особо отличились в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом он рассказал в ходе встречи с матерями, чьи сыновья участвуют в СВО. lifenews.ru »

2022-11-26 15:45

4 неявных признака, что у человека психическое расстройство

Психология — сложная, но интересная штука. Иногда "беды с башкой" у человека видно сразу, а иногда психологические расстройства проявляются внезапно. Проверьте, нет ли у близких проблем с психикой. lifenews.ru »

2022-8-7 11:00

Врач рассказала, что скрывается за онемением рук

С кратковременны онемением рук сталкивался, наверное, почти каждый человек, особенно это распространено после сна в неудачной позе, однако иногда неприятные ощущения не проходят довольно долгое время и начинают беспокоить человека все чаще. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 13:59

В Петербурге 14 мая иногда будет облачно, но почти без дождей

Влияние циклона ослабевает, поэтому сегодняшняя погода в Северной столице обещает быть в меру теплой и практически без дождей. Как рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус в социальных сетях, 14 мая, влияние тыловой части циклона на погоду в Санкт-Петербурге будет ослабевать. gazeta.spb.ru »

2022-5-14 08:08

Песков рассказал о шутках Путина по поводу «вторжения» на Украину

Президент РФ Владимир Путин иногда шутит по поводу публикаций о дате «вторжения» России на Украину, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, Путин с юмором относится к подобным публикациям и иногда даже «просит узнать, не публикуется ли нигде точное время в часах, когда начнется война». gazeta.spb.ru »

2022-2-15 14:38

"Иногда это просто чушь": Медведев высказался о голых фото на фоне храмов и шутках стендаперов

В любом случае он призвал учитывать традиции России, поскольку страна многонациональная и представления о некоторых моральных аспектах отличаются в разных регионах. lifenews.ru »

2022-1-28 09:51

"Иногда приходится треснуть по башке": Пригожин оценил нападение экс-солиста "Ляписа Трубецкого" на фаната

Продюсер отметил, что сам старается себя сдерживать, но не всегда можно договориться мирным путём. lifenews.ru »

2021-10-22 00:06

Мясников объяснил, почему привитые от ковида иногда попадают в реанимацию

Он отметил, что ни одна вакцина, будь то от гриппа, кори, папиллома-вируса человека, даже от ковида, не защищает на 100%. lifenews.ru »

2021-10-10 22:17

"Иногда нужно время": Черчесов высказался о ситуации вокруг Дзюбы в сборной России

Нападающий, ранее исполнявший обязанности капитана сборной, не вызывался в национальную команду с Евро-2020. lifenews.ru »

2021-10-2 11:27

Мясников объяснил, почему препараты от гипертонии иногда не помогают

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что не всегда лекарства от давления эффективны. Доктор обратил внимание, что гипертонию принято называть «тихой убийцей». А всё потому, что у этой болезни нет ярко выраженных симптомов, за исключением повышенного давления. gazeta.spb.ru »

2021-9-26 09:28

"Иногда кажется, что я работаю куда-то в стол, а мои работы замечают": Кирилл Нагиев – о попадании в тройку главных молодых актеров России

Вместе с Кириллом в тройке лидеров оказались Александр Петров и Милош Бикович. piter.tv »

2021-9-21 10:57

"Иногда лучше жевать, чем говорить": Спикер Верховной рады раскритиковал идею переименования страны в Русь-Украину

Информации о том, что в офисе украинского президента готовится такой законопроект, у Дмитрия Разумкова нет. Политик выразил надежду, что до этого так и не дойдёт. lifenews.ru »

2021-9-6 15:20

"Бывший спецназовец, иногда бухает": Коллега рассказал Лайфу о подозреваемом в убийстве 9-летней девочки в Тюмени

В целом мужчина, по словам нашего собеседника, вёл обычный образ жизни и был не прочь пропустить чего-нибудь покрепче без повода. В последнее время он много трудился в мебельном цехе. lifenews.ru »

2021-8-26 21:13

"Бывший спецназовец, иногда бухает": Коллега рассказал Лайфу о подозреваемом в убийстве 8-летней девочки в Тюмени

В целом мужчина, по словам нашего собеседника, вёл обычный образ жизни и был не прочь пропустить чего-нибудь покрепче без повода. В последнее время он много трудился в мебельном цехе. lifenews.ru »

2021-8-27 21:13

Ильич тайком снял обнажённую Таюрскую, показав, что иногда утро бывает по-настоящему добрым

На жарком снимке певица предстала с самой выгодной стороны, заставив многих позавидовать её возлюбленному. lifenews.ru »

2021-8-19 12:40

"Иногда они даже кричали": Биограф Меркель рассказал о её эмоциональных телефонных "дуэлях" с Путиным

Ральф Боллман пишет, что наиболее жёсткие переговоры лидеры вели после 2014 года, но со временем "научились уважать друг друга". lifenews.ru »

2021-7-31 15:29

Иногда она возвращается. Петербуржцы отдыхали от жары всего неделю

В воскресенье, 25 июля, в День Военно-Морского Флота начала возвращаться обещанная синоптиками жара. В городе будет преимущественно малооблачно, без осадков, температура воздуха днём поднимется до +24… +26 градусов. fontanka.ru »

2021-7-25 10:02

Вася Васин: «Иногда испытываю стыд». «Старческий маразм» с лидером «Кирпичей»

Лидер «Кирпичей» — о своем новом проекте, последнем альбоме и о другом варианте песни о футбольных болельщиках fontanka.ru »

2021-7-14 10:05

Монетная регалия: новые вызовы для биткоина

Государства не хотят делиться монетарной силой с криптовалютами, но в политических системах Востока и Запада судьба их может решиться по-разному. dp.ru »

2021-6-19 08:00

"Все можем иногда перекушать": Боня заступилась за Киркорова, которого случайно сняли на пляже в неприглядном виде

Недавно девушка сняла на пляже в Дубае 54-летнего Филиппа Киркорова, который появился в не совсем привычном виде: ссутулившийся и с округлившимся животом. Внешность артиста значительно отличалась от картинки в его инстаграме, где поп-король предстал подтянутым и стройным на том же пляже. lifenews.ru »

2021-6-10 16:51

Медик рассказал о бесполезных, а иногда и вредных медицинских процедурах

Существует целый ряд таковых, не стоит тратить на них деньги. В лучшем случае похудеет кошелек, в худшем будет нанесён вред здоровью. lifenews.ru »

2021-5-9 05:40

Иногда они возвращаются. В Петербурге снова видели бобра

Недалеко от отложенного экопарка в Приморском районе Петербурга по дороге бегал бобр — точнее, утомлённо плёлся. По упитанности ему далеко до своего собрата из центра города. fontanka.ru »

2021-5-8 22:25

"Неотъемлемая часть русского языка": Губернатор Подмосковья признался, что иногда матерится

Глава региона старается не совершать поступков, за которые ему было бы стыдно. lifenews.ru »

2021-3-15 17:51

Путин признался, что при просмотре российского телевидения иногда "оторопь берет"

Однако президент считает, что жесткие ограничения со стороны власти по контенту ТВ и соцсетей могут привести к обратной реакции. piter.tv »

2020-12-12 19:40

Иногда они возвращаются через ЗакС. Разработчики так и не включенной инфосистемы для общественного транспорта снова подходят к Смольному

В Заксобрании презентовали очередную систему управления общественным транспортом. Название прежнее, подрядчик знакомый. Смольный пришел, так как очень просили, но наблюдал молча. fontanka.ru »

2020-12-3 18:44