Результатов: 14

"Будем напоминать": Захарова ответила на слова Макрона о "лжи" по поводу борьбы с нацизмом

Российский дипломат привела в пример одно показательное событие на Украине и отметила, что таких там было за последние годы тысячи. lifenews.ru »

2022-3-3 23:18

Роспотребнадзор: симптомы COVID все больше стали напоминать ОРВИ и грипп

Симптомы коронавируса все сильнее стали напоминать симптомы ОРВИ и гриппа. Об этом заявила замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. По ее словам, большая часть пациентов наблюдают у себя насморк и боли в горле. gazeta.spb.ru »

2021-11-8 14:28

Путин пошутил о необходимости напоминать Лаврову, что он не министр обороны

Президент отметил, что раньше российская дипломатия была готова пойти на любые компромиссы, лишь бы хорошо выглядеть перед партнёрами, но сейчас всё по-другому. lifenews.ru »

2021-8-23 14:12

Сфера школьного питания Ленобласти начинает напоминать игру в напёрстки

В среду, 21 апреля, прошло совместное заседание Комиссии по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов Общественной палаты и временной рабочей группы по осуществлению общественного контроля за ходом организации... newdaynews.ru »

2021-4-24 17:37

WhatsApp сможет напоминать о поставленных задачах

В популярный мессенджере WhatsApp теперь можно создавать задачи и получить напоминания о них в необходимое время. Нововведение было разработано совместно с сервисом напоминаний Any. do и получило название WhatsApp Reminders. gazeta.spb.ru »

2019-12-9 08:27

В период летних каникул особенно важно постоянно напоминать детям об элементарных правилах безопасности

Летняя пора – не повод расслабляться. Это касается в первую очередь взрослых, ведь именно они в ответе за безопасность детей. А потому так важно научить ребят основным правилам безопасного поведения и рассказать им о том, почему их нужно неукоснительно соблюдать 78.mchs.gov.ru »

2019-7-24 13:15

Петербургский сквер будет напоминать о дружбе с Ираном

Один из петербургских скверов назовут в честь иранской провинции Исфаган, сообщают из Смольного. Таким способом власти города укрепляют дружбу с исламской республикой. mr7.ru »

2018-6-13 17:25

Депутат предлагает напоминать о вреде фастфуда

Представитель фракции «Единой России» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Алексей Цивилев направил в Роспотребнадзор и Минздрав обращение, с предложением сделать обязательным предупреждение о вреде фастфуда. neva.versia.ru »

2018-5-18 11:08

«Мемориал на станции метро будет напоминать пассажирам об ужасе теракта»

За две недели до годовщины теракта в петербургском метро, случившегося 3 апреля 2017 года, стало известно о том, какие памятные мероприятия пройдут в Петербурге. Между тем чиновники отказываются согласовать установку мемориальной доски на станции метро «Технологический институт», «чтобы не пугать пассажиров». mr7.ru »

2018-3-23 13:07