Результатов: 67

Украинские военные в ужасе от последствий скорой потери Часова Яра

Часов Яр является одним из ключевых рубежей для украинской армии, а его потеря обернётся "серьёзным сдвигом" в ситуации на фронте. Об этом пишет CNN со ссылкой на офицеров ВСУ. lifenews.ru »

2024-4-20 10:32

Иностранцы в ужасе от этих пяти вещей из СССР, ведь на Западе и не слыхали о таком

Когда речь заходит о путешествиях, каждая страна предлагает что-то уникальное. Но те, кто посещал СССР, сталкивались с предметами, которые могли шокировать даже самых искушённых путешественников. Что для нас было нормой, а чужакам — диковинка. lifenews.ru »

2024-3-9 17:00

Пассажир в ужасе снял из иллюминатора, как у самолёта в полёте начало отрываться крыло

Самолёт Boeing 757-200 американской авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку в городе Денвере из-за повреждения крыла. Пугающее видео из салона воздушного судна опубликовала в социальных сетях жена снявшего его пассажира Кевина Кларка. lifenews.ru »

2024-2-22 11:53

Застыл в ужасе: Появилось видео с первой реакцией Болдуина на убийство оператора родом с Украины

Актёр Алек Болдуин испытал почти полный спектр эмоций: от шока до полного опустошения после новости о смерти оператора Галины Хатчинс, в которую он случайно выстрелил из заряженного пистолета на съёмках фильма. lifenews.ru »

2024-1-16 20:00

"Киев в ужасе": Находящийся на Украине американский журналист сделал неожиданное заявление

Украинское руководство боится остаться без помощи Соединённых Штатов. Как заявил находящийся в столице Незалежной корреспондент американского телеканала CBS News Крис Ливси, в Киеве уверены, что в таком случае Вооружённые силы Украины не смогут больше противостоять российским войскам. lifenews.ru »

2024-1-11 05:57

"Вокруг одни трупы": Российский беженец в ужасе от происходящего в секторе Газа

Один из российских беженцев, эвакуированных из находящегося под постоянными обстрелами сектора Газа, назвал происходящее в анклаве геноцидом и фашизмом. lifenews.ru »

2023-11-15 14:55

Актриса Немоляева призналась, что она в ужасе от метаморфоз юмориста Галкина*

Народная артистка РФ Светлана Немоляева призналась, что находится в ужасе от метаморфоз, произошедших с юмористом Максимом Галкиным*. Звезда фильмов "Служебный роман" и "Гараж" рассказала, что была гостьей на нескольких семейных и душевных программах, которые некогда вёл популярный ведущий. lifenews.ru »

2023-10-25 18:53

Наёмники из США в ужасе от украинской военной медицины

Потери американских бойцов, участвующих в боевых действиях на Украине, продолжают расти, немалую роль в этом играет слабая военная медицина, пишет The New York Times. По словам наёмников, воюющих на стороне ВСУ, в случае ранений им оказывают минимальную помощь, да ещё и в спартанских условиях. lifenews.ru »

2023-10-9 11:08

В ужасе от лотка: Названа самая пугливая порода кошек

Бенгальские кошки чаще других пород испытывают трудности с использованием лотка, следует из работы финских учёных, опубликованной на сайте Университета Хельсинки. lifenews.ru »

2023-3-23 19:47

10 вещей, которые парни считают нормой, но девушки в ужасе каждый раз

Девочки с Земли, мальчики, кажется, тоже. Но, несмотря на это, они регулярно не могут понять друг друга. Что парням кажется обычным делом, для девушек — скандал. Собрали 10 животрепещущих примеров. lifenews.ru »

2022-10-10 11:00

10 очаровательных фото питомцев, которые в ужасе от грозы, и их хочется поскорее обнять

Изначально человек приручал животных, чтобы они его защищали. Но некоторые питомцы с этим не очень справляются, особенно во время грозы — людям самим приходится защищать любимцев. Собрали 10 примеров. lifenews.ru »

2022-7-6 16:35

«Варварские работы без документов». Петербуржцы в ужасе от изуродованного берега в Репино

С береговой линией вблизи гостиницы «Репинская» в Курортном районе Петербурга творится неладное: в понедельник вдоль Финского залива разъезжали бульдозеры, превращая побережье в руины, а рабочие разбегались при слове «полиция». fontanka.ru »

2022-4-26 21:57

10 историй от учеников российских школ об ужасе, который они пережили во время медосмотров

Казалось бы, клятва Гиппократа предполагает, что медицинский работник обязан не вредить своим пациентам. Видимо, на школьные медосмотры это правило не распространяется. lifenews.ru »

2022-1-30 13:15

«Это какой-то ад»: петербуржцы в ужасе от уборки снега и наледи

Людям приходится ходить либо по неубранной снежной каше, либо передвигаться по превратившимся в каток тротуарам. Соцсети наполнены жалобами на коммунальные службы. mr7.ru »

2022-1-7 14:12

Сын Вячеслава Зайцева в ужасе от видео, где его больного отца возят по мероприятиям как манекена

Окружение модельера, у которого болезнь Паркинсона, пользуется им на светских сборищах, но снимать категорически запрещает. lifenews.ru »

2021-12-1 20:51

Блогерша сняла на видео, что тайно гуглит её парень, и фанаты в ужасе сказали ей бежать без оглядки

Блогерша уже давно поняла, что её молодой человек — далеко не принц на белом коне. Но то, что она узнала недавно, вселило в неё животный страх. lifenews.ru »

2021-10-28 16:50

Петербуржцы в ужасе от «крашеной травы» и доверчивых голубей: Gazeta.Spb выяснила, как благоустраивают набережную Охты

В Красногвардейском районе Петербурга проходит реализация первого этапа благоустройства территории. Власти решили заняться левым берегом набережной реки Охты, на участке от моста Шаумяна до Уткина моста. gazeta.spb.ru »

2021-10-7 18:30

«Внимание, внимание, говорит метро»: в Петербурге горожане в ужасе от звука сирены

Проверка системы оповещения 6 октября коснулась не только Петербурга, но и других регионов России. В Северной столице горожан заранее предупредили, что бояться и паниковать, услышав пронзительный звук сирены, не стоит. gazeta.spb.ru »

2021-10-6 13:57

Прохожий в ужасе убежал с кладбища, когда заметил, как из столетней могилы показалась прядь волос

Кладбища не самое подходящее место для приятного времяпрепровождения. Но мрачная атмосфера — это ещё полбеды. Герой этого материала был в шоке, когда понял, с чем он столкнулся. lifenews.ru »

2021-9-22 16:11

Моряки поймали акулу и отпрянули в ужасе, увидев, что её морда — от абсолютно другого животного

Все окрестности несколько дней гудели, обсуждая, какого "монстра" выловили моряки. И только экспертиза поставила точку в спорах. lifenews.ru »

2021-9-10 11:34

Друзья смотрели видео с похода и в ужасе осознали, что всё это время за ними наблюдал тёмный силуэт

Люди любят ездить на природу из-за редкой возможности побыть наедине с собой в полной гармонии. Вот только героям этого материала после таких приключений о спокойствии придётся забыть надолго. lifenews.ru »

2021-8-22 13:00

Парень в ужасе обнаружил на "Гугл-картах", как из-под моста за ним наблюдает существо без глаз

Пользователи Сети посмотрели ролик 1,1 млн раз, а после принялись гадать, что это могло быть и откуда оно там появилось. lifenews.ru »

2021-8-19 15:26

Студент-медик в ужасе сбежал c урока анатомии, увидев, чей труп лежит в классе

Согласно отчётам нигерийской полиции, труп на столе принадлежал преступнику. Ни друзья, ни семья так и не получили этому никаких доказательств даже спустя 7 лет. lifenews.ru »

2021-8-4 16:55

В барнаульском цирке олень напал на дрессировщицу, пока зрители в ужасе снимали всё на камеру

К счастью, девушка отделалась неприятной ссадиной и животное наказывать не стали. По словам представителей цирка, оно не виновато в том, что испугалось реквизита. lifenews.ru »

2021-6-30 12:55

Парень остался в ужасе, узнав из переписки возлюбленной, кем ему на самом деле приходится сын

Боль фразы "семью не выбирают" этот тиктокер ощутил на себе, и ему посоветовали бежать подальше от своих родственников. lifenews.ru »

2021-6-22 11:13

"Вряд ли это неудачные кадры": Поклонники остались в ужасе от преображения Жанны Агузаровой

Неудачные эксперименты нарушили пропорции лица известной исполнительницы, и теперь её сложно узнать фанатам. lifenews.ru »

2021-4-29 20:03

Мама в ужасе умоляла родителей приехать, когда заметила на видео, кто появился за её спиной

Мама из Халвуда, Британия, старается быть на одной волне со своими детьми. Женщина ведёт профили в популярных соцсетях, но недавно её так перепугало видео, которое она снимала в "Тиктоке", что отходить придётся ещё долго. lifenews.ru »

2021-4-21 18:05

Хозяйка застыла в ужасе, увидев, как по её заднему двору пробежал маленький велоцираптор — видео

На днях жительница американского Палм-Коста на кадрах с камер наблюдения заметила, как по её заднему двору проносится неизвестное существо. Ни на собаку, ни на кошку оно совсем не похоже. lifenews.ru »

2021-4-20 14:59

Художница в ужасе обнаружила, какого цвета стали стены в квартире курильщика, который жил там 21 год

Как выглядит дом курильщика? Звучит как начало глупой шутки, но на самом деле такое жилище определить и правда не составит труда. Достаточно вынести все вещи и посмотреть на чистые силуэты, оставшиеся от мебели. lifenews.ru »

2021-3-11 16:02

Пользователи Сети в ужасе от того, как готовятся лепёшки для тортильи — звуки как из преисподней

Когда не умеешь готовить, кулинария — большой стресс. Но с такими рецептами может испугаться даже профессиональный повар. lifenews.ru »

2020-12-19 11:00

"Такие принадлежат всему человечеству!" Губерниев признался, что в ужасе из-за смерти Марадоны

Уход "абсолютной иконы футбола" он назвал огромной потерей для всех. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 19:59

Российская деревня раскололась надвое из-за гигантского оползня. Жители в ужасе

Люди опасаются, что в провал могут упасть любопытные дети, которые бегают вокруг огороженного лентой опасного места. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 20:42

Хозяйка в ужасе обнаружила на записи камеры видеонаблюдения, с кем играют собаки, пока её нет дома

Камера слежения за домашними питомцами запечатлела, как собаки истошно лают в комнате, где кроме них никого нет. Но затем кадры и вовсе становятся похожи на трейлер нового фильма ужасов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-9 10:44

Парень в ужасе уничтожил упаковку, увидев, что вместе со спортивным костюмом пришло по почте

Бенджамин Смитхи из Нью-Йорка обожает Nike, поэтому часто заказывает у них новую одежду через интернет-магазин. Вот только последняя посылка от бренда вызвала лишь негативные эмоции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 14:00

Мама была в ужасе, увидев, что стало с обедом дочки, который забыли в микроволновке неделю назад

Когда британка открыла микроволновку, она была в шоке, ведь внутри сидел какой-то пушистый зверь. Но при ближайшем рассмотрении шок перешёл в отвращение, ведь животное — питательный обед, который пролежал неделю в тепле.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 14:42

Родители были в ужасе, увидев на записях видеоняни, как по ночам их сына будит едва уловимый силуэт

Видеоняни — поистине великое изобретение. Помимо выполнения своих прямых функций они часто записывают странные вещи словно из очередного эпизода "Секретных материалов".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 10:52

"Все люди в ужасе". Односельчане рассказали об экс-директоре "Ростсельмаша", на которого напали в собственном доме

Юрий Песков потерял память, а его сестру преступники убили, пытая.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 23:55

Пользователи были в ужасе от видео, на котором тренажёр двигается сам по себе, пока не узнали правду

Юзеры оказались готовы поверить в призраков и полтергейст, но их страхи развеяла полиция.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 18:59

Как долго коронавирус будет держать планету в ужасе – прогнозы учёных

Сейчас многие лаборатории по всему миру изучают COVID-19 и пытаются создать вакцину. На основе этих данных исследователи делятся профессиональным мнением, когда можно будет спокойно выходить на улицу и не бояться за своё здоровье. saint-petersburg.ru »

2020-4-1 14:57

Отец Ганнибала Лектера. Как маньяк Фиш держал в ужасе американские города

Более двадцати лет серийный убийца, людоед, педофил и гомосексуалист Альберт Фиш держал в страхе американские семьи, оставаясь неуловимым. Лунный Маньяк, Серый Призрак, Бруклинский Вампир, Бугимен, Вервольф Вистерии — всё это прозвища каннибала, ставшего прототипом героя Энтони Хопкинса в культовой психологической драме "Молчание ягнят". Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 16:00

Samsung снова выстрелила себе в ногу. Журналисты в ужасе от камеры Galaxy S20 Ultra

В Сети появились первые обзоры Galaxy S20 Ultra от профильной прессы. Многие авторитетные издания оказались разочарованы южнокорейским флагманом. Самая большая проблема обнаружилась в камере. Той части аппарата, на которой вендор акцентировал внимание сильнее всего. lifenews.ru »

2020-3-2 14:00

«Мемориал на станции метро будет напоминать пассажирам об ужасе теракта»

За две недели до годовщины теракта в петербургском метро, случившегося 3 апреля 2017 года, стало известно о том, какие памятные мероприятия пройдут в Петербурге. Между тем чиновники отказываются согласовать установку мемориальной доски на станции метро «Технологический институт», «чтобы не пугать пассажиров». mr7.ru »

2018-3-23 13:07