Результатов: 92

WSJ: Новая помощь США вряд ли изменит положение Украины

Новая помощь США Украине вряд ли кардинально изменит положение Киева на поле боя, ВСУ смогут только отбивать российские атаки и удерживать территорию до тех пор, пока европейские союзники снова не направят помощь. Такой вывод делает газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2024-4-21 09:14

Поздняков: ОКР вряд ли будет обсуждать вопрос участия россиян в Олимпиаде

Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) вряд ли будет обсуждать вопрос участия российских атлетов в летней Олимпиаде 2024 года в Париже. Об этом заявил президент организации Станислав Поздняков. lifenews.ru »

2024-3-14 16:20

Песков: Парламентские выборы в Польше вряд ли изменят отношения Москвы и Варшавы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что прошедшие в Польше парламентские выборы вряд ли повлияют на отношения Москвы и Варшавы. По его мнению, польская сторона занимает весьма враждебную позицию. lifenews.ru »

2023-10-17 11:15

Дипломат объяснил, почему Abrams теперь вряд ли дойдут до Украины

Запад может сократить предназначавшуюся для Украины помощь из-за палестино-израильского кризиса. Об этом рассказал в интервью газете "Известия" руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2023-10-13 07:03

"Вряд ли": В World Athletics усомнились в участии россиян в парижской Олимпиаде

Легкоатлеты из РФ и Белоруссии вряд ли смогут участвовать в летней Олимпиаде-2024 в Париже. Об этом сообщил президент Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics) Себастьян Коу в беседе с журналистами в ходе пресс-конференции после переизбрания. lifenews.ru »

2023-8-17 15:41

Врач объяснил, почему новый препарат от высокого давления вряд ли станет популярен в РФ

Новый препарат "Зилебезиран", который может снизить давление на шесть месяцев, подойдёт единицам. К тому же вряд ли он получит распространение из-за цены и эффективности стандартной терапии гипертонии. lifenews.ru »

2023-8-13 11:54

Захарова — о беседе Си Цзиньпина с Зеленским: "Марионетки" в Киеве вряд ли воспримут призывы к миру

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала телефонный разговор председателя КНР Си Цзиньпина и президента Украины Владимира Зеленского. По мнению дипломата, призывы к миру, которые звучат от Пекина, вряд ли могут быть восприняты адекватно "марионетками" в Киеве. lifenews.ru »

2023-4-27 15:41

"США потеряли берега": Политолог заявила, что Запад вряд ли прислушается к словам Лаврова в ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке озвучил "правдивые вещи", однако на Западе по традиции вряд ли кто-то прислушается к его словам. Такое мнение в беседе с Лайфом высказала политолог Анна Фёдорова. lifenews.ru »

2023-4-25 20:18

Песков: Париж вряд ли может претендовать на роль посредника между РФ и Украиной

Франция вряд ли может претендовать на роль посредника между Россией и Украиной, так как сама вовлечена в конфликт. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-10 13:20

В Белом доме признали, что США вряд ли смогут достать обломки упавшего в Чёрное море БПЛА

США пока не достали из Чёрного моря обломки американского беспилотника MQ-9, который был перехвачен российскими истребителями Су-27 над Чёрным морем, и вряд ли смогут это сделать. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-15 15:02

Немцев предупредили об изменениях после Нового года, которые им вряд ли понравятся

В 2023 году многим жителям Германии предстоит столкнуться с массовым и резким повышением цен на электроэнергию. Об этом пишет издание Spiegel. lifenews.ru »

2022-11-28 08:53

В ЕС ужаснулись предлагаемому потолку цен на газ и вряд ли согласятся с ним, пишут СМИ

Потолок цен на газ на уровне 275 евро за мегаватт-час (около $3000 за тысячу кубометров), предложенный Еврокомиссией, вряд ли будет принят, ведь им недовольны даже в странах Евросоюза. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на европейских дипломатов. lifenews.ru »

2022-11-23 10:38

Аномальные температуры: Климатолог дал прогноз на зиму, и он вряд ли порадует россиян

Какие климатические тенденции будут определять погоду предстоящей зимой, рассказал климатолог, ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН Алексей Карнаухов. lifenews.ru »

2022-10-26 05:43

"Хуже вряд ли может быть": Слуцкий оценил развитие отношений РФ и Британии после избрания Трасс премьером

Отношения Москвы и Лондона находятся на таком низком уровне, что хуже вряд ли станут. Так оценил избрание Лиз Трасс премьер-министром Великобритании лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2022-9-6 16:57

Песков: Отношения РФ и Британии вряд ли изменятся к лучшему с новым премьером

Отношения России и Великобритании вряд ли изменятся после смены премьер-министра в Соединённом Королевстве. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-6 12:24

7 странных старорусских блюд, которые вы вряд ли осмелились бы попробовать

Мумии гусей, блюда с душком... Что ещё ели во времена Руси? Какие странные ингредиенты использовали и так ли вкусно было всё на самом деле? Такую еду вы бы точно не рискнули отведать. lifenews.ru »

2022-7-31 11:15

Лавров считает, что санкции против России из-за Украины вряд ли будут сняты

В данном случае дело уже не в Киеве, который выступает в роли инструмента и разменной монеты. Речь, по мнению министра, идёт о сдерживании развития России. lifenews.ru »

2022-5-30 00:06

Песков: Вряд ли можно говорить о возможности обмена Медведчука на сдавшихся с "Азовстали"

О задержании оппозиционного украинского политика стало известно 12 апреля. СБУ публиковала его видеообращение, в котором он сам просит об обмене. lifenews.ru »

2022-5-24 12:24

Новак: "Северный поток – 2" вряд ли будет запущен в ближайшее время

Вице-премьер РФ отметил, что проект пока заморожен по политическим мотивам. При этом он подчеркнул, что европейским потребителям необходим этот газопровод. lifenews.ru »

2022-5-20 11:18

Новак: ЕС вряд ли сможет заменить российские нефть и газ в ближайшие 5–10 лет

По словам вице-премьера, в случае запрета на поставки энергоносителей из РФ должен быть план действий для гарантий безопасности участников объединения, но ключевые игроки сомневаются в его реализации. lifenews.ru »

2022-4-15 15:09

Экономист Воронкова заявила, что США вряд ли смогут отменить глобальный отказ от доллара

Также эксперт заметила, что долю юаня и других валют в своих резервах увеличивает большинство мировых центробанков, а расчёты между странами всё чаще осуществляются в нацвалютах. lifenews.ru »

2022-4-12 06:01

Песков: США вряд ли откажутся от любимой практики санкций против РФ

Накануне президент Штатов Джо Байден заявил, что Вашингтон намерен продолжать давление на Москву и будет вводить новые ограничения. lifenews.ru »

2022-4-5 14:41

CNN: США вряд ли предложат Украине гарантии безопасности, которые требует от них Киев

По данным телеканала, американские, украинские и западные должностные лица не понимают, что переговоры Незалежной и России "являются чем-то большим, чем дымовая завеса". lifenews.ru »

2022-4-2 15:15

Песков назвал "вряд ли возможным" создание новой шахматной федерации вместо ФИДЕ

Ранее с такой инициативой выступил гроссмейстер Сергей Карякин, которого отстранили на полгода из-за поддержки "Операции Z". lifenews.ru »

2022-3-23 13:17

WP: Разговор Си Цзиньпина и Байдена вряд ли повлияет на позицию Китая по России и Украине

По оценке американской газеты, официальный Пекин хочет остаться нейтральным, оказывая поддержку Москве и не отталкивая Запад в попытках сохранить прочные связи с обеими сторонами. lifenews.ru »

2022-3-20 23:23

Рябков — о статусе предложений РФ по гарантиям безопасности: Вряд ли остаются в силе

Теперь первоочередным стоит вопрос о достижении Москвой целей "Операции Z" на Украине, уточнил замминистра иностранных дел. lifenews.ru »

2022-3-12 13:07

Эксперт Хилькевич: Возвращение эпохи китайских рынков вряд ли возможно, но КНР нам поможет

Специалист отметил, что если 30 лет назад люди закупались азиатскими товарами на рынке, то сейчас активнее будут пользоваться онлайн-магазинами. lifenews.ru »

2022-3-3 18:25

За Валиеву вступилась вся Россия, но вряд ли ей это поможет. Против нее МОК, WADA и Международный союз конькобежцев

Ситуация с допинг-пробой Валиевой на четвертые сутки стала проясняться. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, что случилось и при чем здесь Петербург и ФБР. fontanka.ru »

2022-2-11 15:01

Оксана Дмитриева: Нарушения и хищения в УК вряд ли повлияли на качество уборки снега

Коммунальная реформа, ранее анонсированная губернатором Александром Бегловым, началась не с закупки новой техники и найма дворников, а с серии обысков. За одни сутки правоохранители обошли 58 адресов. businessfm.spb.ru »

2022-2-10 02:18

Эпидемиолог Руженцова: Иммунитет к "омикрону" вряд ли защитит от других штаммов

Из-за быстрого распространения нового варианта вируса увеличился риск мутаций. Это диктует необходимость поддержания иммунитета за счёт вакцинации и ревакцинации, отмечает медик. lifenews.ru »

2022-1-28 00:03

ТАСС: Госдума вряд ли до 1 февраля рассмотрит во II чтении проект о ковид-сертификатах

Отмечается, что пока нет необходимых для реализации инициативы проектов подзаконных актов, а их наличие является нормой нижней палаты парламента и правительства. lifenews.ru »

2022-1-14 13:33

Улучшение ситуации с COVID-19 вряд ли наступит раньше 2023 года

На завершение пандемии в 2022 рассчитывать не стоит. Такое мнение высказал доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов (РУДН) Сергей Вознесенский в своём интервью РИА Новости. topdialog.ru »

2022-1-4 12:30

Песков: Зеленский вряд ли приедет на саммит в Петербург

Президент Украины Владимир Зеленский может принять участие в неформальном саммите СНГ в Петербурге, но вряд ли это сделает. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля заявил в эфире телеканала «Россия 1», что украинский лидер может приехать в Петербург, чтобы посетить саммит глав государств стран СНГ, но он вряд ли это сделает. В Петербурге […] gazeta.spb.ru »

2021-12-26 16:28

Блинкен: "Северный поток -2" вряд ли заработает в случае агрессии РФ против Украины

По мнению Блинкена, так можно воздействовать на Россию, ведь президент России Владимир Путин хочет, чтобы через этот трубопровод пошел газ. piter.tv »

2021-12-13 08:49

Замглавы МИД Грушко заявил, что РФ вряд ли восстановит постпредство при НАТО в Брюсселе

Однако дипломат заверил, что шансы на улучшение отношений Москвы и альянса есть, но для этого должны быть реализованы некоторые условия. lifenews.ru »

2021-11-30 19:29

В Госдуме заявили, что решения Конгресса США по "Северному потоку – 2" вряд ли отразятся на его запуске

Там отметили, что это является серьёзным вызовом для Джо Байдена. Американская администрация должна доказать своим европейским партнёрам, что может соблюдать взятые на себя обязательства. lifenews.ru »

2021-8-1 19:55

Путин — о лесных пожарах в России: Вряд ли можно было избежать этой беды вообще

К сожалению, не всем регионам удалось предотвратить ЧС из-за аномальной погоды, но некоторые смогли быстро справиться со сложной ситуацией, отметил глава государства. lifenews.ru »

2021-7-21 17:07

"Вряд ли это неудачные кадры": Поклонники остались в ужасе от преображения Жанны Агузаровой

Неудачные эксперименты нарушили пропорции лица известной исполнительницы, и теперь её сложно узнать фанатам. lifenews.ru »

2021-4-29 20:03