Результатов: 162

Стало известно, когда поклонники снова увидят МакSим на сцене

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) собирается продолжить концертную деятельность в июне этого года. Mash пишет, что у артистки запланирован по меньшей мере один недолгий концерт, а также сольное выступление в Москве и корпоративы со скидкой. lifenews.ru »

2024-3-20 17:57

"Неузнаваемая. Ужас!": Поклонники не узнали певицу Пугачёву, появившуюся на видео без парика

В последнее время уехавшая из России певица Алла Пугачёва стала чаще появляться в соцсетях. Накануне своего 75-летия Примадонна напомнила о себе и опубликовала видео, однако многие фанаты остались шокированы. lifenews.ru »

2024-3-5 20:04

Пугачева анонсировала выход новых песен к юбилею

Алла Пугачева поделилась, что выпустит новые песни к своему 75-летию. О том, что поклонники могут ожидать новые хиты от Примадонны, Алла Пугачева сообщила в своей соцсети. В ней же певица призналась, что последняя узнала о выходе своего альбома, название которого будет звучать как «P. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 19:39

«Девушка точно пережила предательство». Фанаты Нюши строят теории после кардинальной смены имиджа

Певица Нюша выложила в личный блог фото с фотосессии в непривычном для себя образе. Поклонники не оценили креатива артистки. На фотографии девушка предстала с длинными черными волосами и с фатой. Певица явно делала отсылку к персонажу пиковой дамы, так как в углах фотографии находятся игральные пики. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 19:31

Стоят больше 12 часов: Поклонники "Щелкунчика" осадили Большой театр

Огромная очередь выстроилась у касс Большого театра в Москве: жители и гости столицы хотят приобрести браслеты для покупки билетов на балет "Щелкунчик". Видео с места есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-11-4 23:36

Поклонники Урганта удивлены переменами в имидже шоумена

Шоумен и телеведущий Иван Ургант решил сбрить бороду. Поклонники знаменитости прокомментировали решение кумира. Уже больше года Ургант не появляется на Первом канале. С тех пор, как передачи с его участием перестали показывать на телевидении, телеведущий перестал бриться, отрастив густую бороду. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 09:24

Вдова Шатунова объяснила, смогут ли поклонники увидеть открытие памятника певцу

Поклонники творчества Юрия Шатунова смогут увидеть торжественное открытие памятника артисту, рассказала aif.ru его вдова Светлана. По её словам, церемония начнётся 6 сентября в 10:00 на Троекуровском кладбище в Москве. lifenews.ru »

2023-9-2 20:39

Поклонники субкультуры фурри из Петербурга обезвредили мужчину с гранатой

Мужчина со страйкбольной гранатой пришел на фестиваль фурри в Удельном парке Санкт-Петербурга и хотел причинить вред участникам мероприятия. Во время фестиваля подростки заметили мужчину в маске, скрывающей лицо. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 19:32

Поклонники не оценили итальянский образ молодящегося Киркорова

Король российской эстрады поделился фотографией своего модного образа, в котором прогуливался в Италии. Однако поклонники заметили, что стремящейся к молодости Киркоров выглядит все же довольно уставшим. gazeta.spb.ru »

2023-7-13 17:50

Поклонники заподозрили МакSим в беременности, но, возможно, в животе пельмешки Гузеевой

Фанаты сложили 2 + 2, и выводы напрашиваются сами по себе. Судя по всему, певица скоро станет мамочкой в третий раз. lifenews.ru »

2023-3-17 17:30

"Выздоравливай, чемпион!": Поклонники массово поддерживают Романа Костомарова в соцсетях

Поклонники всеми силами поддерживают фигуриста Романа Костомарова, который сейчас находится в реанимации с двусторонней пневмонией. Под публикациями на его странице в одной из соцсетей пользователи пишут тёплые слова и желают скорейшего выздоровления. lifenews.ru »

2023-1-14 16:54

Модель Водянову заподозрили в наличии внебрачных детей

Российская манекенщица воссоединилась с потерянной сестрой. Но поклонники считают иначе. Недавно стало известно о потерянной сестре супермодели Натальи Водяновой из США. Дженнифер случайно обнаружила, что у нее есть знаменитая родственница. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 18:28

Придётся перезаписать песню: Поклонники обвинили Бейонсе в оскорблении людей с ДЦП

В песне из нового альбома американской певицы Бейонсе обнаружили строчку со словами, в которых увидели оскорбление людей с детским церебральным параличом. Теперь знаменитость должна будет переписать трек, пишет Variety. lifenews.ru »

2022-8-2 01:19

В Рыбацком порезали подростка. С полицией объясняются поклонники автомобильной классики и велосипедных трюков

17-летний житель Невского района Петербурга получил удар ножом в паре дворов от дома. Полиция ищет виновника среди компании из четырёх приятелей. fontanka.ru »

2022-3-29 11:59

Поклонники возмутились решением Стивена Кинга не продлевать контракты с Россией

Фанаты подчеркнули, что культура — это товар первой необходимости, который попросту нельзя отменять. lifenews.ru »

2022-3-6 01:54

Актёр Семчев сбросил 100 кг, но поклонники расстроены тем, что он перестал быть похожим на себя

Резкие перемены во внешности звезды фильма "День выборов" вызвали противоречивые чувства у его подписчиков. lifenews.ru »

2021-11-18 10:24

Что случилось с Софией Ротару и почему поклонники её творчества готовятся к самому худшему

В соцсетях тихая паника: новое видео с любимой народной артисткой не на шутку напугало всех, косвенно подтвердив то, о чём раньше боялись говорить. lifenews.ru »

2021-11-5 11:45

Поклонники удивлены жесткими требованиями Самбурской к личному помощнику

У соискателя на эту должность не должно быть детей, также ему необходимо уметь держать рот на замке. piter.tv »

2021-10-11 15:30

"Жизнь одна, кайфуй": Поклонники Бузовой устроили тату-флешмоб с крылатой фразой инста-дивы

Мастер рассказала об ажиотажном спросе на нательные рисунки с девизом из монолога экс-участницы "Дома-2". lifenews.ru »

2021-8-31 06:47

Друг 64-летней Догилевой выложил её фото без макияжа, и поклонники не узнали её располневшее лицо

Артистка в последнее время редко появляется в соцсетях или на каких-либо мероприятиях, поэтому такое превращение поставило фанатов в тупик. lifenews.ru »

2021-7-5 15:30

Поклонники Полины Гагариной переживают за ее состояние

Худоба певицы Полины Гагариной стала темой обсуждения в соцсетях. Поклонники звезды обеспокоились её состоянием. Видео, ставшее предметом обсуждения, певица выложила на своей страничке в Instagram. gazeta.spb.ru »

2021-6-24 14:16

Поклонники заподозрили у Мирославы Карпович анорексию

Мирослава Карпович и Павел Прилучный отдыхают на Мальдивах. Артисты не делятся совместными фото, однако регулярно публикуют одиночные снимки. На одном из последних фото актриса хотела похвастаться фигурой, но лишь напугала поклонников, для которых ее худоба стала признаком болезни. gazeta.spb.ru »

2021-6-12 06:54

"Дайте мне время": Поклонники Бородиной увидели в её странной публикации намёк на развод с мужем

При этом некоторые фанаты призвали звезду не горячиться и попытаться сохранить семью, на что та ответила: "Есть вещи, которые невозможно простить". lifenews.ru »

2021-6-6 01:23

"Вряд ли это неудачные кадры": Поклонники остались в ужасе от преображения Жанны Агузаровой

Неудачные эксперименты нарушили пропорции лица известной исполнительницы, и теперь её сложно узнать фанатам. lifenews.ru »

2021-4-29 20:03

"Что стало с Пашей?": Поклонники не узнали "опухшего" Прилучного на фото

Актёр пришёл на съёмки популярного вечернего шоу. Он поделился фото из закулисья программы, и снимок вызвал бурную реакцию поклонников. lifenews.ru »

2021-4-27 03:50

"Мы ищем Эдварда Била": Несовершеннолетние поклонники блогера донимают его соседей — видео

Суд запретил виновнику аварии выходить из дома и пользоваться Интернетом, но фанатов это не останавливает. lifenews.ru »

2021-4-10 17:42

«Прости Даву»: поклонники пристыдили Бузову за грехи в Прощеное воскресенье

Певица и телеведущая Ольга Бузова в Прощеное воскресенье посетила храм. Поклонники призвали ее простить экс-возлюбленного Давида Манукяна. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-3-15 06:54

Поклонники высмеяли Бородину за снимок в золотых украшениях в бане

Российскую телеведущую Ксению Бородину высмеяли за фотографию в бане. Подписчиков рассмешило то, что звезда стоит в парилке в золотых украшениях. Новый снимок звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-1-26 00:27

Блогерша раскрыла свой возраст, но поклонники уверены: она добавила себе пару десятков лет

Рейчел Лян из Нью Джерси, США, выглядит моложе, чем она есть на самом деле. Настолько, что стоило ей рассказать правду на видео — оно тут же набрало миллион просмотров. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 15:03

Профессионализм или болезнь? Поклонники не узнали похудевшего за пандемию Александра Домогарова

Сейчас артист готовится к главной роли в театральной постановке "Ричард III". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 19:02

«Сует свою лапу к груди Кристи»: поклонники шокированы новым фото Асмус

Актриса Кристина Асмус в последнее время любит подразнить поклонников провокационными фотографиями. Совсем недавно в Instagram-аккаунте звезды снова поднялась буря споров. Новый снимок Асмус разместила в своем микроблоге. gazeta.spb.ru »

2020-10-11 13:09

«Коронка, пломба, кариес»: поклонники раскритиковали зубы Асмус

Кристина Асмус поделилась с публикой пикантной фотографией с большим зеленым виноградом во рту. Некоторые подписчики заявили о наличии у актрисы проблем с зубами. Новый снимок звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-9-25 02:43