Результатов: 9

В Приморье возмутились из-за выступления Нюши, которое общественники посчитали развратным

После выступления певицы Нюши (Анны Шурочкиной) во Владивостоке произошёл скандал. Местные общественники возмутились тем, что на сцене с артисткой на открытии спортивных зимних игр "Дети Приморья" были танцовщицы в откровенных нарядах и обтягивающем белье, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-22 15:16

Мужа Нюши заподозрили в зарабатывании миллионов по схеме "Лерчек – Блиновской"

Общественное движение "Зов народа" просит проверить супруга российской певицы Нюши Игоря Сивова на предмет уклонения от уплаты налогов и зарабатывании на пустых "марафонах желаний". Об этом пишет SHOT, отмечая, что обращение на имя главы СК РФ Александра Бастрыкина уже направлено. lifenews.ru »

2023-5-16 11:50

«Он был молоденьким, капризным мальчиком»: отец певицы Нюши раскритиковал прошлые отношения своей дочери с Егором Кридом

Папа Нюши Владимир Шурочкин признался, что был против ее романа с Егором Кридом. По данным Starhit, в самом начале своей карьеры Егор Крид завел роман с Нюшей, уже успевшей стать известной певицей. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 08:56

Злоумышленники украли у певицы Нюши документы и личные вещи в Испании

Певица Нюша поделилась в социальных сетях о том, что ее ограбили в Испании. Воришки разбили окно в автомобиле и вытащили все вещи. Это произошло, когда беременная звезда с семьей гуляла и отдыхала в парке. gazeta.spb.ru »

2021-9-25 17:49