Результатов: 141

В Киеве возмутились из-за уничтожения Россией комплекса HIMARS

Российские военные уничтожили ракетный комплекс HIMARS, так как украинская система радиоэлектронной борьбы не смогла увидеть наблюдавший за ним беспилотник. Об этом заявил киевский политик Игорь Лапин. lifenews.ru »

2024-3-12 06:03

"Это бред": Российские космонавты возмутились товарами, которые носят имя Гагарина

Лётчик-космонавт, герой России Михаил Корниенко заявил, что под брендом "Юрий Гагарин" не стоит выпускать нижнее бельё и носки. Он отметил, что имя легендарного космонавта больше подойдёт другим товарам — к примеру, высотному костюму или самолёту. lifenews.ru »

2024-2-29 22:05

В Приморье возмутились из-за выступления Нюши, которое общественники посчитали развратным

После выступления певицы Нюши (Анны Шурочкиной) во Владивостоке произошёл скандал. Местные общественники возмутились тем, что на сцене с артисткой на открытии спортивных зимних игр "Дети Приморья" были танцовщицы в откровенных нарядах и обтягивающем белье, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-22 15:16

"Чудовищное лицемерие!": Во Франции возмутились "щедрости" Макрона, пообещавшего Киеву €3 млрд

Президент Франции Эмманюэль Макрон предоставил Украине денежную помощь, которая в 20 раз превышает сумму, обещанную местным фермерам, что говорит о наплевательском отношении Парижа к собственным гражданам. На это указал лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2024-2-18 20:23

"Не имеем права голоса": В Финляндии возмутились ограничениями на границе с Россией

Финляндия продолжает разрушать отношения с Россией, закрывая границы, причём далеко не все местные жители поддерживают нынешнюю политику своего государства в отношении РФ. В частности, финский журналист Кости Хейсканен назвал безумием действия Хельсинки. lifenews.ru »

2024-1-10 18:37

"Безумие": Во Франции возмутились решением Запада по российским алмазам

Санкции ЕС против российских алмазов разрушают западные экономики. Об этом сообщил лидер политического движения "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. lifenews.ru »

2024-1-4 10:22

В Киеве возмутились поступком сбежавшего с Украины журналиста после саммита ЕС

Украинский журналист и телеведущий Алексей Печий поехал в Бельгию освещать саммит Евросоюза, который проходил 14-15 декабря в Брюсселе, однако не вернулся обратно. Как заявил и.о. главы Минкульта Незалежной Ростислав Карандеев, его действия расцениваются как неправомерные. lifenews.ru »

2023-12-24 10:47

«Мерзость, считают себя кумирами и смеются над властью». На федеральном ТВ возмутились вечеринкой Ивлеевой, но не все

В московский бар «Мутабор» по мотивам развязного кутежа с участием звезд российской эстрады нагрянула полиция fontanka.ru »

2023-12-22 20:39

В Дании возмутились соглашением России и Фарер о продлении рыболовства

Решение продлить соглашение о рыболовстве между Россией и Фарерами поставило Данию в глупое положение. Об этом сообщил старший научный сотрудник Датского института международных исследований Флемминг Сплидсбоэль. lifenews.ru »

2023-12-14 08:42

"Почему лишь пятая часть?": В Германии возмутились, что украинские беженцы не хотят работать

Глава оппозиционного Христианско-демократического союза (ХДС) ФРГ Фридрих Мерц заявил, что уменьшение размера пособий неработающим иностранцам позволит сэкономить на фоне фискального кризиса. Речь идёт о ситуации, когда кабмин не может финансировать свою деятельность, в том числе предоставление социальных услуг и оплату обороны. lifenews.ru »

2023-12-10 21:44

"Очередной чек": Во Франции возмутились решением фон дер Ляйен по Украине

Во Франции председатель партии "Патриоты" Флориан Филиппо прокомментировал перечисление киевскому режиму очередного транша помощи от Евросоюза. Как написал политик в социальной сети Х, ежемесячные выплаты Киеву являются безумием. lifenews.ru »

2023-11-23 03:56

"Грабёж средь бела дня": Сербия и Венгрия возмутились решением Болгарии ввести налог на газ из РФ

Болгария ввела налог на транзит российского газа для снижения его конкурентоспособности по сравнению с дорогим СПГ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник в газовой отрасли. lifenews.ru »

2023-11-16 07:36

В Палестине возмутились применением Израилем запрещённых фосфорных бомб

Министерство иностранных дел Палестины в соцсетях осудило Израиль за использование в секторе Газа фосфорных и кассетных боеприпасов. lifenews.ru »

2023-10-12 12:54

В США возмутились передачей Украине всё более опасного оружия

Американские власти снабжают Украину всё более опасным оружием. Такое заявление сделал экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в эфире ютуб-канала Community Church of Boston. lifenews.ru »

2023-9-16 12:13

В Киеве возмутились планами европейских стран по украинскому зерну

Продление ограничений на импорт украинской аграрной продукции после 15 сентября является неприемлемым. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте МИД Украины. lifenews.ru »

2023-8-26 13:55

В Польше возмутились из-за путешествующих по всему миру россиян

Граждане России должны были перестать путешествовать из-за западных санкций, но ограничения никак не повлияли на туризм россиян, заявили в эфире польской радиостанции Radio ZET. lifenews.ru »

2023-5-28 07:52

В Польше возмутились отказом Германии обсуждать репарации

Тот факт, что Германия отказалась обсуждать с Польшей тему репараций за Вторую мировую войну, говорит о том, что Берлин неуважительно относится к Варшаве. Об этом агентству PAP заявил замминистра иностранных дел Польши, уполномоченный правительства по вопросам компенсаций Аркадиуш Мулярчик. lifenews.ru »

2023-1-4 06:57

В Испании возмутились политикой двойных стандартов по вопросу передачи оружия Украине

В Испании возмутились политикой двойных стандартов по поводу передачи вооружения Киеву. Как заявил сенатор парламента Карлес Мулет Гарсия, страна накачивает оружием Украину, однако не считает нужным помогать Западной Сахаре. lifenews.ru »

2022-12-8 09:14

В Совфеде возмутились сообщениями об "облавах" на потенциальных призывников

Глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас призвал разобраться со случаями "облав" на призывников. По его словам, каждое такое сообщение должно быть проверено и подвергнуто правовой оценке. lifenews.ru »

2022-10-14 11:19

В США возмутились "чрезмерным" присутствием России в Арктике

Россию обвинили в наглости в вопросах освоения Арктики. Москва якобы слишком активно осваивает регион и незаконно претендует на природные ресурсы на дне Северного Ледовитого океана. Об этом пишет в статье для американского издания The Hill внештатный старший научный сотрудник Евразийского центра Атлантического совета Дайан Фрэнси. lifenews.ru »

2022-8-22 11:47

Немцы возмутились предложением Подоляка о выходе Германии из кризиса

Предложение советника Офиса президента Украины Михаила Подоляка продлить срок эксплуатации немецких АЭС вызвал шквал критики со стороны читателей газеты Die Welt. В интервью Tagesspiegel чиновник призвал Берлин позволить последним атомным электростанциям продолжать работу, чтобы избавиться от газовой зависимости от России. lifenews.ru »

2022-8-7 13:05

"Это правительство — полный провал": Немцы возмутились призывом властей экономить электроэнергию

Читатели газеты Die Welt пришли в ярость из-за призыва главы Федерального сетевого агентства ФРГ Клауса Мюллера сократить уровень энергопотребления в Германии не менее чем на 20%, чтобы к декабрю в стране не случился дефицит газа. lifenews.ru »

2022-8-7 15:45

"Недопустимо": Испанцы возмутились идеей не носить галстуки для экономии

Премьер-министр Испании Педро Санчес призвал граждан не надевать галстук без необходимости, чтобы сэкономить электроэнергию. Испанская ассоциация предпринимателей в сфере торговли текстилем, аксессуарами и кожей Acotex раскритиковала такую идею, заявив, что это вредит отрасли моды. lifenews.ru »

2022-7-31 23:49

"Германия горько пожалеет об этом": Немцы возмутились словами Бербок о России

Жители Германии возмутились словами главы немецкого МИД Анналены Бербок о том, что антироссийские санкции продолжат действовать, а Берлин в дальнейшем так и будет оказывать содействие Украине. По словам читателей журнала Spiegel, если ограничения не смягчат, ФРГ "горько пожалеет об этом". lifenews.ru »

2022-7-16 12:30

Поляки возмутились повышением экс-посла Украины Мельника

Читатели польской газеты Gazeta.pl возмутились возможным решением президента Украины Владимира Зеленского повысить экс-посла в ФРГ Андрея Мельника и назначить его на должность заместителя главы МИД страны. lifenews.ru »

2022-7-10 08:34

Американцы возмутились заявлениями Байдена о вине России в ценовом кризисе

Высказывание президента США Джо Байдена крайне возмутило читателей издания Bloomberg. Агентство опубликовало заявление американского лидера о том, что американцам предстоит платить высокую цену за бензин. lifenews.ru »

2022-7-2 03:55

В Британии возмутились из-за россиян, ловящих рыбу в её водах

Руководители британских рыбных хозяйств пришли в ярость в связи с отказом Фарерских островов разорвать договор о рыболовстве с Россией. Об этом сообщает газета Daily Express. Издание уточняет, что власти Фарер предоставили России право на ежегодный вылов 75 тысяч тонн путассу в их общей с Великобританией специальной зоне. lifenews.ru »

2022-6-30 04:50

Лишь бы сфотографироваться: Британцы возмутились внезапной поездкой Джонсона на Украину

Читатели газеты Daily Express осудили внезапный визит премьер-министра Бориса Джонсона в Киев на фоне развивающегося в Великобритании экономического и политического кризиса. Британцев возмутило, что политик старается подражать лидерам ЕС и совсем не интересуется проблемами своего государства. lifenews.ru »

2022-6-18 17:52

Новый скандал на ТВ: Фанаты возмутились победой модели со скелетом в шкафу

Финал телепроекта "Холостяк" подвергся критике из-за победы жены известного футболиста, которая выбрала холостяка, очень напоминающего её мужа. lifenews.ru »

2022-6-7 16:30

Фанаты "Динамо" возмутились из-за вечеринки игроков после поражения в Кубке России

Днём ранее бело-голубые уступили московскому "Спартаку" со счётом 1:2 в решающем матче турнира. lifenews.ru »

2022-5-30 14:39

Немцы возмутились из-за насмешки посла Украины над Шольцом с помощью фото с колбасой

В своих соцсетях Мельник вновь напомнил про недавний инцидент, в котором неосторожно сравнил коллегу из Германии с деликатесом. lifenews.ru »

2022-5-18 12:52

Американцы возмутились "предсказаниями" Зеленского о России

Один из комментаторов сыронизировал, что лидер Незалежной не может оставить без внимания ни одну камеру и ни один микрофон. lifenews.ru »

2022-4-25 17:22

Американцы возмутились флагом Украины над рестораном и потребовали "стейков без нацизма"

Многие отказались обедать в заведении до тех пор, пока стяг не сменят на национальный, и обвинили его хозяина в разделении соотечественников. lifenews.ru »

2022-4-18 11:55

"Это безумие": Во Франции возмутились обращением Зеленского к компаниям с призывом покинуть Россию

Ряд пользователей социальных сетей считают, что вместо переговоров украинский лидер продолжает участвовать в конфликте, зная, что в нём он не победит. lifenews.ru »

2022-3-24 03:07

"А пораскиньте мозгами": Французы возмутились призывом США отказаться от российской нефти

Пользователи иронизируют над тем, что в скором времени цены на энергоресурсы вырастут и им придётся платить по три евро за литр бензина. lifenews.ru »

2022-3-7 13:17

Поклонники возмутились решением Стивена Кинга не продлевать контракты с Россией

Фанаты подчеркнули, что культура — это товар первой необходимости, который попросту нельзя отменять. lifenews.ru »

2022-3-6 01:54

«Исаакиевский собор» отменил концерт музыки Шостаковича. Накануне им возмутились монархисты

В Спасе на Крови отменен концерт международного фестиваля «Площадь искусств». Против его проведения в Интернете появлялись публикации, призывающие помочь настоятелю «запретить кощунство» fontanka.ru »

2021-12-15 14:00

Французы возмутились из-за статьи в газете и призвали не демонизировать Россию

Они назвали колумниста Николя Бавере с его словами про "тень Москвы" над Европой агентом влияния США. lifenews.ru »

2021-11-23 04:49

Американцы возмутились публичной "насмешкой" Байдена над их интеллектом

Как отметили пользователи сайта Fox News, в словах президента есть доля правды, ведь это именно они выбрали его своим лидером. lifenews.ru »

2021-11-8 18:43

Более 60% россиян возмутились решением соотечественников путешествовать во время пандемии

Некоторые признались, что на период нерабочей недели поедут на дачу или останутся дома, а часть людей и вовсе самоизолируется. lifenews.ru »

2021-10-30 21:58

"Эти предметы принадлежат Крыму": Французы возмутились решением амстердамского суда отдать "скифское золото" Украине

Националисты из Незалежной не имеют права требовать экспонаты цивилизации, которую они отвергают, отметил один из читателей газеты Le Figaro. lifenews.ru »

2021-10-27 04:05